Гость
Статьи
Ревнивый парень это …

Ревнивый парень это караул?! Как считаете

Мы построившись с молодым человеком продолжали общаться с соц сетях, потихонечку общение стало налаживаться, и я сегодня имела дурость поставить свою фотку, он меня обвинил что я брехло и предательница. Я ему что поставила фотку от нечего делать и при чем сразу же удалила. Он сказал что устал от лжи. Короче он надумал себе что то. Это унизительно для меня. Девушки что ревность не лечится да? Откуда она вообще берется?

Киса авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за диарея?

Одинокий Волк
#2

Ничего не понял. Почему его ваша фотка так напугала? И причём тут ревность?

Авторша
#3
Одинокий Волк

Ничего не понял. Почему его ваша фотка так напугала? И причём тут ревность?

Вот и я хрен чо поняла?? Наверное надумал что я выставила фотку чтобы привлечь внимание других или уже привлекла по его мнению. Обозвал меня предательницей. Короче ревность это его надуманность в отношении меня что выставила фоту чтобы познакомится с другим навернае....а я просто выставила от неыик делать и тут же следом удалила. Дурдом Устала оправдываться перед ним. Унизительно.

Гость
#4

автор, думаю он у вас импотент. У меня был такой. Мне старшая подруга тогда сказала - кто ревнивец у того проблемы в постели. И она прям угадала. Беспричинная ревность выматывает, чувствуешь себя выжатой как лимон, всё врем я оправдываешься, хотя ни в чем не виновата, объясняешь причины своих поступков...Это правда унизительно. Бегите от него. кроме шуток. Пусть работает над комплексами а не другим мозг выносит

Авторша
#5
Гость

автор, думаю он у вас импотент. У меня был такой. Мне старшая подруга тогда сказала - кто ревнивец у того проблемы в постели. И она прям угадала. Беспричинная ревность выматывает, чувствуешь себя выжатой как лимон, всё врем я оправдываешься, хотя ни в чем не виновата, объясняешь причины своих поступков...Это правда унизительно. Бегите от него. кроме шуток. Пусть работает над комплексами а не другим мозг выносит

С потенцией все норм, но исчо в начале наших отношений он мне говорил что оч ревнивый до меня, но я не думала что до такого ..... Унижения, что я должна доказывать что то что он себе надумал на самом деле не так.

Гость
#6
Авторша

С потенцией все норм, но исчо в начале наших отношений он мне говорил что оч ревнивый до меня, но я не думала что до такого ..... Унижения, что я должна доказывать что то что он себе надумал на самом деле не так.

не доказывай, я с тем рассталась в итоге но до сих пор противно вспоминать, как я терпела, жалею. Может оппробовать внимание не обращать?

Одинокий Волк
#7
Авторша

С потенцией все норм, но исчо в начале наших отношений он мне говорил что оч ревнивый до меня, но я не думала что до такого ..... Унижения, что я должна доказывать что то что он себе надумал на самом деле не так.

Видимо вам совсем не с кем отношения завязать.

Гость
#8

Нет, не лечится. Так будет оскорблять вас всю жизнь.

Гость
#9
Гость

автор, думаю он у вас импотент. У меня был такой. Мне старшая подруга тогда сказала - кто ревнивец у того проблемы в постели. И она прям угадала. Беспричинная ревность выматывает, чувствуешь себя выжатой как лимон, всё врем я оправдываешься, хотя ни в чем не виновата, объясняешь причины своих поступков...Это правда унизительно. Бегите от него. кроме шуток. Пусть работает над комплексами а не другим мозг выносит

Ахах. Кстати, реальная закономерность. Дело вам, автор, говорят, подтверждаю.

449677
#10

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Ревность в принципе это норм, если не перебор. Бросай мелочь, и все уладится, сама увидишь Киса.

Форум: Отношения
Всего: 372 301 тема
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 033 темы