Гость
Статьи
Ревнивый парень

Ревнивый парень

В отношениях с молодым человеком больше полугода, но он меня ревнует к каждому столбу и даже к подругам. На днях пошла пошопиться и посидеть в кафе с девочками, встречаемся очень редко в силу забот. Денег я у парня не прошу ни на что, то есть гуляю и покупаю себе все сама. После прогулок с кем-то кроме него он начинает пассивно-агрессивно себя вести, отвечает очень холодно, одним словом на какие-то мои рассказы, сообщения, видно, что не хочет общаться. Я знаю, как он себя ведет, когда все хорошо, а когда ему что-то не нравится. С мужчинами я не гуляю, но искренне не понимаю его поведения. Он может меня игнорировать или выводить на эмоции, мол, я должна проводить время только с ним, но прямо он этого не скажет, а после встречи с кем-то (даже с родственниками) он полностью меняется, иногда кажется, что он нездоров. Постоянно меня на понт берет, что видел меня где-то и с кем-то и начинает скандал, хотя я спокойно сижу дома в такие дни и занимаюсь своими делами. Я чувствую вину перед ним буквально даже тогда, когда хожу одна гулять, так как он все время работает и видимся мы редко, но я же тоже не могу все время ни с кем кроме него не общаться. Хотя у него полно друзей и я ему слова ни разу не сказала про них - его дело с кем общаться. Я ему прямо задала все интересующие вопросы, он ответил, что боится измены и что ему обидно, что я провожу время с кем-то кроме него. Я считаю это нездоровой зависимостью, я же не собака и тоже хочу поддерживать общение с людьми, с которыми была до него. Но он не понимает и постоянно одно и то же, я пыталась ему все рассказать по полочкам, ему вообще пoxй… Поводов я вообще никаких не даю, всегда ему говорю где и с кем… Все нормально только тогда, когда я не общаюсь ни с кем кроме него. Уходить от такого или в мужчинах такое качество базовое? #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это качество незрелого сверстника. Которому надо лишь секс и обладать самкой. Через 10 лет он захочет здоровых отношений и семью, но ты для него уже будешь безнадежно старой.
А если вы будете продолжать сейчас отношаться, он в любом случае тебя бросит через 3-5 лет максимум, когда посчитает тебя старой и непривлекательной для него.

Гость
#2

Я жила с таким, он был одержим. Вынюхивал все за моей спиной, контролировал, панику наводил, истерики, ревновал даже к прошлому, ко всякой фигне, раздувал всегда слона. От меня не отходил ни на шаг. Я просто его возненавидела в итоге. Это просто какая то тирания, перекрыл мне весь кислород, я смоталась от него, хоть любила. Но больше ненавидела. Один раз я себя на мысли поймала что хочу его убить. И чуть не сделала это, когда расшатал нервы. Потом меня полгода просто колбасило, он ещё не оставлял в покое. Меня от его сообщений (типа привет, как ты) просто физически трясло. Хотя заблочила, но находил способы. Врывался ко мне домой и искал любовника. А в начале было все супер, но чем дальше, тем он больше себя накручивал, выдумывал поводы. Даже он встречал с работы, я была с ним все время, но он все равно истерил от ревности, ужс.

Гость
#3

привычка расставаться в следующий раз понравиться невестка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: