Гость
Статьи
Мужчина старше

Мужчина старше

Всем привет! Подскажите такая ситуация, я нравлюсь мужчине ему 45 мне 25. Он от меня без ума. Все муси пуст, как с ребёнком. Но в постели, нет. Мне он не нравится, не чувствую к нему ничего. Смотрю на него и мне кажется, что он любит девочек помоложе и аж тошно. У меня финансовая нестабильность. Он это знает. Все говорят, ничего страшного,привыкнешь. Зато будет все что захочешь. Но такая разница в возрасте. Собираюсь не смотря ни на что, прекращать общение. Но не знаю как.

Крошка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхах. А не тошно, что тебе 25, а ему почти писят? Не тошно ложиться с вонючим стариком в кровать? Не тошно брать деньги за это?

Киви
#2

О чем разговаривать со взрослым он же как папаша

Сумрак
#3

Автор а вы отца в нём не видите? Знаете вы можете брать у него женьги зп сек.с, а потом уехать вообщк из страны гдктапс никто не знает. Нотесли у вас есть совесть и душа, каждый раз в минуту тишинв вы будете вспоминать это, эти грязные деньги. Наше тело это оболочка для души и запятнать вы её можете только своим выбором похоть , алчность. От этого не отмоитесь, когда встерите любимого человека он узнает про это, ему будет так больно и обидно за то что он вас полюбил, а вы вот такая. Так что вам жить, вам и решать.

Гость
#4
Сумрак

Автор а вы отца в нём не видите? Знаете вы можете брать у него женьги зп сек.с, а потом уехать вообщк из страны гдктапс никто не знает. Нотесли у вас есть совесть и душа, каждый раз в минуту тишинв вы будете вспоминать это, эти грязные деньги. Наше тело это оболочка для души и запятнать вы её можете только своим выбором похоть , алчность. От этого не отмоитесь, когда встерите любимого человека он узнает про это, ему будет так больно и обидно за то что он вас полюбил, а вы вот такая. Так что вам жить, вам и решать.

О боже! Что за чушь нищеброда!

Гость
#5

Какой старик молодой мужик в самом соку 45 лет то

449677
#6

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Бросай мелочь Крошка, сам отвалит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: