Как считаете, это нормальное поведение парня? Мне кажется он обвиняет в домогательствах меня саму же
Когда я училась на первом курсе университета, столкнулась с домогательствами в общественном транспорте. В метро в час пик рядом стоял мужчина и активно двигал рукой. На мне была куртка, но даже через нее я чувствовала, как он трется о мою ногу. Я не могла ничего сделать или закричать: мне было страшно. Кажется, окружающие видели, что он делает, но никто ничего не говорил. Так я просто стояла, не двигаясь, а на следующей станции он выбежал из вагона с рукой в штанах. Мне было очень противно.
Я рассказала о случившемся подруге, и она поддержала. А своему МЧ открылась не сразу. Я подбирала подходящий момент, зная, что парень ревнивый. Раньше, когда я делилась с ним, как в школе с нее и других учениц мальчики стягивали юбки, он говорил, что "это проблема девочек, потому что это они носят школьные юбки".
После рассказа девушки о домогательствах в метро он тоже спросил, во что я была одета. А потом спросил почему я ничего не сделала. Ведь должна была как‑то отреагировать. Как считаете, это нормальное поведение парня? Мне кажется он обвиняет в домогательствах меня саму же.
Надо носить с собой булавку на подобный случай. Или бритвочку.
Гость
[2330963618]
#2
Вы сами одеваетесь не пойми, как, сами виноваты.
Гость
[3022939873]
#3
Это тема-разводка. Но, по собственным заметкам, видно как "случайный" странный мужичок-парень трется о юную(неочень) даму, та не реагирует (в телефоне, например), или как-то робко поглядывает на домогатора. А потом при всех начинает сосаться с этим мужиком и они под ручку выходят из от! Вот где реально взрыв мозга (того что осталось)))
Гость
[1177969023]
#4
Со стороны мужчин - выглядит что переживаете о какой-то ерунде. Вот если вас на выходе из школы ждут одноклассники чтобы избить - вот это проблема. А не то что кто-то потерся об вас в автобусе. Только мужчины вам на это жаловаться не будут.
Гость
[132122563]
#5
Домогаться Эллочки? Фу.. Какой нынче неразборчивый маньяк пошел...
В метро в час пик рядом стоял мужчина и активно двигал рукой. На мне была куртка, но даже через нее я чувствовала, как он трется о мою ногу. Я не могла ничего сделать или закричать: мне было страшно. Кажется, окружающие видели, что он делает, но никто ничего не говорил. Так я просто стояла, не двигаясь, а на следующей станции он выбежал из вагона с рукой в штанах. Мне было очень противно.
Я рассказала о случившемся подруге, и она поддержала. А своему МЧ открылась не сразу. Я подбирала подходящий момент, зная, что парень ревнивый. Раньше, когда я делилась с ним, как в школе с нее и других учениц мальчики стягивали юбки, он говорил, что "это проблема девочек, потому что это они носят школьные юбки".
После рассказа девушки о домогательствах в метро он тоже спросил, во что я была одета. А потом спросил почему я ничего не сделала. Ведь должна была как‑то отреагировать.
Как считаете, это нормальное поведение парня? Мне кажется он обвиняет в домогательствах меня саму же.