Гость
Статьи
Лучшая подруга парня …

Лучшая подруга парня норма или нет?

Встречаюсь с парнем, все хорошо вроде но есть одна проблема. У него есть лучшая подруга с которой он учился в школе и дружит уже много лет. Внешне она очень привлекательная девушка я знакома с ней тоже достаточно давно, но никогда не дружили. В начале отношений меня ничего не смущало, что они дружат и переписываются но как-то мы говорили с парнем и зашёл разговор о ней. Он рассказал что она ему когда-то нравилась а когда я спросила встречался ли бы он с ней он задумался и ничего не ответил. Говорит ей полностью все о наших отношениях, советуется когда мы ссоримся и тд Меня это ужасного бесит, говорила ему об этом не раз но изменить их связь не могу. Это очень портит лично мои чувства к нему. Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

изначально бы не встречалась с парнем у которых есть такте подруги

Гость
#2
Гость

изначально бы не встречалась с парнем у которых есть такте подруги

У меня тоже есть лучший друг, но у нас совершенно не такие отношения. Больше всего пугает то что когда идёт разговор о ней я вижу как его глаза сверкают и как он радуется, ну ментально это не скрыть. У меня есть сильные чувства к этому человеку не хочу его терять но в тоже время понимаю что уважаю свои ощущения больше.

Амели
#3

просто у девушек лучший друг - это парень, который вообще никогда не нравился, но от него есть выгода (машина катать, жилетка плакать, деньги на пиво сходить, время развлекать девушку и тд). а у парней лучшая подруга - это девушка, которая нравится очень, но сама не хочет с ним ничего, кроме помощи.

Оля-ля
#4
Гость

У меня тоже есть лучший друг, но у нас совершенно не такие отношения. Больше всего пугает то что когда идёт разговор о ней я вижу как его глаза сверкают и как он радуется, ну ментально это не скрыть. У меня есть сильные чувства к этому человеку не хочу его терять но в тоже время понимаю что уважаю свои ощущения больше.

Судя по всему, эта девушка много лет держит Вашего парня во френд-зоне, а мужики почему-то обожают страдать по таким вот недоступным подругам, сама много таких знаю.

Гость
#5
Амели

просто у девушек лучший друг - это парень, который вообще никогда не нравился, но от него есть выгода (машина катать, жилетка плакать, деньги на пиво сходить, время развлекать девушку и тд). а у парней лучшая подруга - это девушка, которая нравится очень, но сама не хочет с ним ничего, кроме помощи.

Блин вот и я так думаю что она просто его держит во френдзоне как вы думаете что мне как его девушке делать с этим? Расстаться ?

Гость
#6

Ничего. У меня есть друзья, с которыми мой муж не ладит. Ну и дальше что? Отказываться от них я не собираюсь, тем более, что многие мои коллеги. У него есть подруги, я с ними тоже общаюсь. Но он дольше. Когда-то он был влюблен с барышню, которая предпочла его лучшего друга. И мы много лет дружим. Если вы ему нужны, подруга останется подругой. Больше доверяйте друг другу.

Гость
#7
Оля-ля

Судя по всему, эта девушка много лет держит Вашего парня во френд-зоне, а мужики почему-то обожают страдать по таким вот недоступным подругам, сама много таких знаю.

Я вот тоже так подозреваю но не знаю как поступить. Он говорит что имеет сильные чувства ко мне, и очень злиться когда заводим об этом разговор. Постоянно думаю что мне делать с этим

Гость
#8

У мужа есть друг. Недавно у него появилась девушка. И сейчас самая обсуждаемая тема - Его девушка и его подруги давние. Да, он долгое время был холост. Но у него есть 3 подруги. Первая - школьная - их связывает детство и общие друзья, компания целая. Вторая - девушка по переписке, с шикарным телом, но за ней ничего нет. Он именно поэтому не стал с ней ничего мутить - она ленивая и толку мало, из многодетной семьи. Да и она в поисках олигарха. Третья - не красавица, но очень обеспеченная. Она сама с ним не соглашается встречаться, просто держит рядом, написывает иногда. Ну и вот он не собирается от них отказываться. Говорит девушке, что будет всегда с ними дружить. Считаю, девушке реально ревновать не стоит. У него с ними точно ничего не будет. Но сам факт общения - как по мне, это унижение. Вот для чего? Я бы на такое не согласилась и терпеть не стала. Всегда ему об этом говорю, а он со мной спорит. Говорит они для него много значат и он ими дорожит. А вот девушкой своей и ее нервами, видимо нет. Эх...

гость
#9

это оскорбительно для вас, удобно для нее и приятно ему. Я бы это терпеть не стала - нужна дружба, так пусть дружит с этой подружайкой и своей рукой))

Гость
#10
Гость

У мужа есть друг. Недавно у него появилась девушка. И сейчас самая обсуждаемая тема - Его девушка и его подруги давние. Да, он долгое время был холост. Но у него есть 3 подруги. Первая - школьная - их связывает детство и общие друзья, компания целая. Вторая - девушка по переписке, с шикарным телом, но за ней ничего нет. Он именно поэтому не стал с ней ничего мутить - она ленивая и толку мало, из многодетной семьи. Да и она в поисках олигарха. Третья - не красавица, но очень обеспеченная. Она сама с ним не соглашается встречаться, просто держит рядом, написывает иногда. Ну и вот он не собирается от них отказываться. Говорит девушке, что будет всегда с ними дружить. Считаю, девушке реально ревновать не стоит. У него с ними точно ничего не будет. Но сам факт общения - как по мне, это унижение. Вот для чего? Я бы на такое не согласилась и терпеть не стала. Всегда ему об этом говорю, а он со мной спорит. Говорит они для него много значат и он ими дорожит. А вот девушкой своей и ее нервами, видимо нет. Эх...

Ну то есть в первом случае просто общая компания и иногда общение, в третьем- просто общение по переписке? Да какие же это подруги. Просто приятельницы.
Подруга- это когда встречи, посиделки за утра за разговором- за жизнь. Какие т совместные мероприятия. И не целой компанией.

Амели
#11
Гость

Блин вот и я так думаю что она просто его держит во френдзоне как вы думаете что мне как его девушке делать с этим? Расстаться ?

если его подруга нормальный человек, то она сама отвалится. а если она стерва, то ваш парень будет часто занят тем, что подвозит ее, помогает с техникой, висит на телефоне и тд. и в обоих случаях, если у вас будет какая-либо ссора, он будет думать о ней. это неприятно все. я бы не встречалась с таким.
знаете, как девушки с детьми или плохой профессией или за 30 для мужиков уже неликвид, так для нас девушек неликвид такие страдальцы по бывшей и лучшие друзья для левых баб. зачем вам неликвид?

Гость
#12
Автор

Что делать?

Расставайтесь с этим чудаком, который все еще надеется, что подруга будет с ним, а сами ищите себе нормального мужика, без обременения прошлыми чувствами. Не удивлюсь, если он и все подробности вашего с ним кекса рассказывает (в надежде, что она захочет с ним того-этого и тогда наконец-то ему не надо будет изображать влюбленность в вас). Вам такая "радость" нужна?

Гость
#13

Я избегаю парней у который есть подруги. Был горький опыт таких отношений. Ну не нормально это, не должно быть так. Расстанетесь пока не поздно. Зачем так унижаться?

Гость
#14
Гость

Ну то есть в первом случае просто общая компания и иногда общение, в третьем- просто общение по переписке? Да какие же это подруги. Просто приятельницы.
Подруга- это когда встречи, посиделки за утра за разговором- за жизнь. Какие т совместные мероприятия. И не целой компанией.

В первом случае - она как школьная подруга может приехать к нему и днём и ночью. Они очень близко общаются. Как компанией, так и вдвоём. Он для неё как подружка - может даже фото в трусах отправить и написать, что потолстела. Во втором - переписка частая, каждый день. Но это длится уже около 10 лет и они иногда встречались и девушка не против перейти грань, но они оба не захотели быть вместе. Третья - его мечта, его цель, но она против отношений. У него меркантильный интерес. Она его катает на дорогой машине, они снимают квартиру и тусят до утра. Секс с ней был. Это точно не приятельницы. И они все ему дороги. Просит свою девушку не запрещать с ними дружить.

Гость
#15
Гость

В первом случае - она как школьная подруга может приехать к нему и днём и ночью. Они очень близко общаются. Как компанией, так и вдвоём. Он для неё как подружка - может даже фото в трусах отправить и написать, что потолстела. Во втором - переписка частая, каждый день. Но это длится уже около 10 лет и они иногда встречались и девушка не против перейти грань, но они оба не захотели быть вместе. Третья - его мечта, его цель, но она против отношений. У него меркантильный интерес. Она его катает на дорогой машине, они снимают квартиру и тусят до утра. Секс с ней был. Это точно не приятельницы. И они все ему дороги. Просит свою девушку не запрещать с ними дружить.

Какая же это дружба? Одной он не дает, но тешит эго, третья ему не дает, но тешит эго, первая фотки в трусах шлет. Это не дружба, а хххуй знает что. Гаремник какой-то. Друга мужского пола он же не хочет поиметь и тот его и не шлет ему фотки в трусах? Вот то-то и оно. Это- извините френдзона, а не дружба.

Гость
#16
Гость

Просит свою девушку не запрещать с ними дружить.

А девушка круглая ***, что с таким связалась. Против дружбы ничего не имею, даже М и Ж. НО тут не дружба, еше раз. А гаремник, чесание ЭГО и френдзоны.

Гость
#17

Автор заведите себе друзей :)

Солнце
#18

Хмммм, мне очень не нравится момент, что ваш парень сливает подруге все подробности ваших с ним отношений. Это гадко. У меня у самой есть один хороший друг, но он никогда не обсуждает со мной детали своих любовных романов. В конце концов, это личная информация не только его, но и женщин, с которыми он встречается.

Молния McQueen
#19

Нет, не норма. Ни разу. Я бы такого сразу стала куда подальше.

Вахтанг
#20

По кури спайс отпустит

Лёля
#21
Гость

У меня тоже есть лучший друг, но у нас совершенно не такие отношения. Больше всего пугает то что когда идёт разговор о ней я вижу как его глаза сверкают и как он радуется, ну ментально это не скрыть. У меня есть сильные чувства к этому человеку не хочу его терять но в тоже время понимаю что уважаю свои ощущения больше.

Похожая ситуация, касаемо его менталки. Как заходит о ней речь, сразу скрытный и нежный, ласковый становится. Женской интуицией это очень чувствуется. Причём в нашем общении любым способом манипулирует, дабы обвинить меня в общении с кем-то, чтобы дальше продолжить с ней общаться так. Сейчас мои отношения с ним уже, можно сказать, закончились. Тк не собираюсь заниматься самообманом и это терпеть. Хоть и надеялась, что он поймёт меня и одумается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: