Гость
Статьи
Люди созданные друг …

Люди созданные друг для друга - никогда не живут в одном городе.

Вы согласны с этим? Я нет, увидела эту фразу Вк давно,но вспомнила сейчас.

Инесса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И вообще на одной планете, видимо живут в разных галактиках.

Эльза
#2
Гость

И вообще на одной планете, видимо живут в разных галактиках.

Точно

Гость
#3

Согласна.
" Мои" люди все в других городах.
Хотя может это просто психология, что малодоступные лучшими кажутся

Гость
#4

Не согласна. Но мы с мужем жили в разных городах.))
Дело не в городах, а в намеке автора на невозможность соединения. Но невозможность эта значит, что таки люди не созданы друг для друга.
Муж жил за 4 тыщи километров от меня. И ничё так. Соединились, больше 10 лет назад.

Гость
#5

Ибо натрий, ибо натрий- очень важный элемент

Воробушек
#6

Нет ,не согласна

Инесса
#7
Гость

Не согласна. Но мы с мужем жили в разных городах.))
Дело не в городах, а в намеке автора на невозможность соединения. Но невозможность эта значит, что таки люди не созданы друг для друга.
Муж жил за 4 тыщи километров от меня. И ничё так. Соединились, больше 10 лет назад.

Намеком и не пахнет. Каждый видимо увидел в моих словах то, что хотел увидеть.

Гость
#8
Инесса

Намеком и не пахнет. Каждый видимо увидел в моих словах то, что хотел увидеть.

Какой вопрос - такой ответ, милочка.

Инесса
#9
Гость

Какой вопрос - такой ответ, милочка.

А какой вопрос,милочка?

#10

Согласен. Все люди которые мне нравятся находятся в другом городе, с любимой тоже познакомились когда она жила за тысячи км, а люди находящиеся рядом... не то

Гость
#11

Нет, большинство счастливых крепких пар, кого я знаю, из одного города. Мы с мужем тоже, мы даже родились в одном городе.
А вот у моей свекрови муж был из другого города, именно это стало камнем преткновения (никак не могли договориться, где жить), и они разошлись.

Гость
#12
Инесса

А какой вопрос,милочка?

Тему перечитай свою глупую, может найдешь.

Гость
#13
Гость

Нет, большинство счастливых крепких пар, кого я знаю, из одного города. Мы с мужем тоже, мы даже родились в одном городе.
А вот у моей свекрови муж был из другого города, именно это стало камнем преткновения (никак не могли договориться, где жить), и они разошлись.

Так, ну а по гороскопу они все кто? А вы? Буквы в именах совпадают? А в городах?
(опережаю вопросы автора)

Гость
#14

А что считать разными городами?)) Города-спутники считаются?)

Гость
#15

То есть, мне сказать мужу, чтоб в другой город свалил? А ребенка со мной или с ним оставить, там написано было?

Гость
#16
Гость

Не согласна. Но мы с мужем жили в разных городах.))
Дело не в городах, а в намеке автора на невозможность соединения. Но невозможность эта значит, что таки люди не созданы друг для друга.
Муж жил за 4 тыщи километров от меня. И ничё так. Соединились, больше 10 лет назад.

Через какое время он после знакомства к вам приехал?

Гость
#17
Чеширский Кот

Согласен. Все люди которые мне нравятся находятся в другом городе, с любимой тоже познакомились когда она жила за тысячи км, а люди находящиеся рядом... не то

Скажите пожалуйста после знакомства с ней, вы когда к ней приехали впервые?

Гость
#18

Я не совсем соглашусь. Своего можно найти как в другом ,так и в своем городе . Просто чистая случайность. Так совпало . И к тому же сложная доступность, возникновение препятствий создаёт романтическую обстановку

Мышильда
#19

ВК вообще рассадник бредятины. Зачем вспоминать о том, что когда-то там видели, да еще и тему создавать об этом.
Разумеется, несогласна. Знаю много замечательных пар, которые со школы вместе, или выросли вместе в одном дворе. А эту дурацкую фразу явно придумал человек, у которого не ладится с личной жизнью и он типа нашел причину- его половинка где-то далеко и они не могут встретиться.

Инесса
#20
Гость

Тему перечитай свою глупую, может найдешь.

Это ответ твой глупый, да даже не глупый,а глупейший. Вопрос: люди созданные друг-для друга никогда не живут в одном городе, Вы согласны,я нет? А теперь объясняю для особо одаренных: да, я не согласна, что они всегда- всегда из разных городов, теперь дошло?

Инесса
#21
Гость

Так, ну а по гороскопу они все кто? А вы? Буквы в именах совпадают? А в городах?
(опережаю вопросы автора)

К твоему сведению автор в гороскопы не верит. Эти все прибаутки с именами и гороскопами придумали специально для таких как ты.

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем