Гость
Статьи
девушка бывшего за …

девушка бывшего за мной следит

Мы расстались еще в июне, после непродолжительных отношений, закончилось все из-за недопонимания, у меня все-еще есть чувства, причем очень сильные, чувствую что не раскрылась в отношениях с ним и они оборвались так и не начавшись толком.
Сейчас мы очень далеко, в разных городах и не общаемся. Он ставит лайки под каждой моей фоткой, но не знаю, значит ли это что-то, или просто вежливость. Я бы хотела наладить с ним общение и может попытаться заново..
Но.. думаю, у него появилась девушка, он это не афиширует, но я догадываюсь исходя из того что он постоянно с ней общается, исходя из публикаций общих друзей.
И она постоянно смотрит мои истории в ***, зачем она это делает и какое дело ей до меня. Откуда она могла узнать что мы встречались? И зачем следить за бывшей девушкой?
Ее вторжение на мою территорию меня бесит, и говорит наверное о ее неуверенности в себе
Кто-то сталкивался с вниманием женщин бывшего мужчины и чем это было мотивировано?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ты же тоже ее вычислила, просматривала публикации, забивала голову догадками, это говорит о твоей неуверенности в себе или о том, что ты еще сохнешь по бывшему?

#2
Гость

Но ты же тоже ее вычислила, просматривала публикации, забивала голову догадками, это говорит о твоей неуверенности в себе или о том, что ты еще сохнешь по бывшему?

я расследований не проводила, а видела что ко мне постоянно заходит какая-то баба и увидела ее потом у друзей

Василиса
#3

Да заведи левую страницу и забрось старую, вот и всё.

#4

И за бывшими я никогда не следила
И одно дело смотреть за жизнью парня который нравится, но вы не вместе и другое дело быть с ним в отношениях и выискивать его бывших которые вообще в другой стране

Гость
#5

Не хотите, чтобы люди смотрели ваши публикации - не выкладывайте их в общий доступ!
Детский сад, честное слово

#7
Гость

Товарищи, извините за глупый вопрос, но как вы узнаете, кто заходил на мою страницу, например, в Фейсбуке? Самой интересно посмотреть🤔

на фейсбуке никак. если вы выкладываете там сторис то можно посмотреть кто их смотрит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: