Гость
Статьи
Нынешняя девушка …

Нынешняя девушка бывшего следит за мной.

Расстались аж 4 года назад после 2 лет отношений. Всё уже давно забыто, и не общаемся. Его нынешняя уже 2 года не слазит с моей страницы в вконтакте. Поставит лайк, видимо нечаянно, а потом убирает. Недавно я выложила старую фотку, где я в его доме сфоткала себя в зеркале (просто нравится фотка). Она увидела и начала оскорблять. Я предложила встретиться — ни в какую. Боится, наверно. Это что, зависть или дикая ревность?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, вы просто ее бесите

Гостя
#2

Чс для таких специально придуман.

#3

встреться лучше с Ашотом

Гость
#4

Если так и будет просто в чёрный список занесите ее чтобы не могла комменты оставлять или напишите ей, что если она так переживает за своего мужика пусть не беспокоится так как люди расстаются по причинами, она может не караулить как собачка ваши обновления. Как вариант можно написать бывшему и попросить чтобы она оставила вас в покое так как это попахивает манией преследования. Я помню когда с молодым человеком встречалась одна девка тоже постоянно писала комментарии и не лестные, лайкала на моей странице присланные песни его, короче цирк. Последней каплей была когда насмехалась над фоткой моей сестры, где она в кроссах и комбезе как платье сидела. Это было лет 6 назад. Написала типо "Ну ну спортивную обувь под платье надевать, что за стрем". Знала бы она потом что это в моду войдет. Короче я сказала тому парню чтоб она отвалила и он быстренько с ней разобрался. (она даже его подругой не была, просто знакомая,"тайная" воздыхательница с усами над губой).

#5

Это просто девушка ) Мы многие так делаем. Но просто кто-то редко решается написать. Мне, кстати, девушки моих поклонников писали - не лезь к нему )) Что-то такое. А парни сами в инсте мои фотки лайкали. Мне они до одного места. Девушки такие девушки. Напишите ей как женщина женщине, что ей бояться нечего. Что у вас давно своя жизнь. Не делайте из нее сумасшедшую.

кукуйка
#6

я тоже по страницам бывших и их новых иногда шуршу. просто любопытно,как сложилось,чем живут.
кстати это помогло мне понять одну вещь. не могу всеми женщинами мужчина одинаковый.

Яна
#7

Вопрос не по теме. А как понять, что кто-то 2 года шерстит твой ВК?

Гость
#8

ревнует. можно поступить адекватней и написать ей некоторые разъяснения что вас с бывшим ничего не связывает, за 4 года много воды утекло, никто ни к кому никаких чувств не испытывает уже давно, просьба оставить вас в покое и поберечь свои и ваши нервы. если не поймёт, то занесите в чс. у моей подруги такая же проблема была, она написала адекватно, та ей ответила и слово за слово устроили переговоры. девушка все поняла и больше не оказывала подобные знаки внимания.

#9

У меня уже давно есть муж. И бывшему я писала много раз, чтобы она не лезла в мою жизнь, что я ей вобще ничего плохого не сделала. Он, видимо, нихрена не донёс это до неё. Последний раз я ему написала, и оказалось, что с его страницы сидит ещё и она.

Гость
#10

Это даже смешно,так она позорится,сама наверное не понимает.Вы писали ей что с бывшим все давно кончено,все равно лезет?Ревнивая до сумасшествия,тяжело вашему бывшему с такой дyрной живется,пока терпит,но до поры до времени,когда-нибудь его терпению придет конец.

#11
Яна

Вопрос не по теме. А как понять, что кто-то 2 года шерстит твой ВК?

она палит себя, когда просматривает фотки, иногда лайки нечаянно ставит и тут же убирает. Так же и с инстаграмом, подписывается и отписывается.

Дредастая
#12

О, у меня тоже самое.)) Только за мной палят аж три барышни. То лайк случайно поставят, то в инсте сторис все просматривают, подписываются/отписываются, фотки мои сохраняют- цирк. Решилось все элементарно- я запостила в сторис свое фото со средним пальцем с подписью "интересно, почему телки моих бывших пасутся у меня на странице?🤔😀🐮". На следущий день я у всех троих была в чс.))))

Гость
#13

Знакомая ситуация. Эта дура мне в телеге написала . Пришлось заблочить. Откуда у падлы мой номер не понятно. И главное кому этот бывший хрен нужен , инфантильный маменькин сынок , 35 лет не женат ещё и наркоман 😂😂😂 ей кажется ещё больше , видимо последний паровоз . И не объяснишь дуре, что он сам писал и звонил и его игнорила я

Гость
#14
Гость

Это даже смешно,так она позорится,сама наверное не понимает.Вы писали ей что с бывшим все давно кончено,все равно лезет?Ревнивая до сумасшествия,тяжело вашему бывшему с такой дyрной живется,пока терпит,но до поры до времени,когда-нибудь его терпению придет конец.

Ревнивая с одной стороны, а с другой бывший может ее накручивает своим "всегда на флирте". Или вообще триангулирует, типа: а вот моя бывшая блабла... В любом случае, участвовать в этом нет желания.

Девушки, имейте к себе уважение! Не надо мониторить ежедневно страницу бывшей своего мужика. Бывшая начинает думать, что вы не айс 😄😄😄