Гость
Статьи
Нынешняя девушка …

Нынешняя девушка бывшего

Вообщем, с бывшим мы расстались 7 лет назад, вместе были 4 года, мне надоели эти отношения, он мне был последний год как друг, но уйти сама не могла т.к не хотела терять его как друга, потом он уезжал в другой город и там нашел девушку, мне не чего не сказал, узнала я от неё, она мне позвонила, мы расстались с ним, первый год не какой связи с ним не имела, потом он начал писать, звонить, интересоваться моей жизнью, мы начали общаться как друзья( он делился своими проблемами, успехами, и я тоже, поддерживали друг друга ) так продолжалось 2 года, потом я нашла своего мужа и естественно от такой дружбы я отказалась, через год он мне снова звонит, узнать как у меня дела, рассказала что у меня все отлично, у него тоже, после этого не общались. 
Я родила сына 2 года назад, муж для меня самый лучший мужчина, у нас чертовски все круто, и вот я увидела что девушка бывшего беременна, ей скоро рожать, а он пишет моей сестре с подкатами( естественно за время нашего общения с ним, мне было рассказано очень много, изменял он ей почти каждый день, в день могло быть по 2 разных девушки, потом он приходил к ней и мог не моясь заниматься сексом с ней, я конечно говорила ему что такое отношение мерзкое и мне жаль эту девушку, ей я не чего не говорила, я не понимала как можно не заметить эти измены, и если она даже и знала, то это ее выбор, а если нет то я не хотела портить сказочный мир этой девушки) да и вообще я благодарна ей, если бы не она, может бы я оказалась на ее месте¿ 
Так вот когда я увидела что она на сносях, мне стало так обидно за нее, мне так захотелось ее как то поддержать, обнять, написать ей, просто пообщаться с ней.
И вот нет, нет, а мысль написать ей( не в коем случае не про измены) стала часто посещать меня, какого ей сейчас, чувствую себя виноватой, если бы я была на ее месте…
Это вообще нормально переживать за нынешнюю девушку бывшего?? Может мне к психологу и у меня проблемы? #бывший

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите уже своей жизнью.
И да , кобель - это стиль жизни.
Ну а по горшку и крышка .

Гость
#2

Так ли у вас все чертовски круто с мужем, что вы паритесь по поводу совершенно незнакомого человека?

Гость
#3

А зачем Вы с этим гов ном вообще общаетесь?🙄

Гость
#4

«естественно за время нашего общения с ним, мне было рассказано очень много, изменял он ей почти каждый день, в день могло быть по 2 разных девушки, потом он приходил к ней и мог не моясь заниматься сексом с ней»

Меня бы блевануло прямо на него🤮🤮🤮

Гость
#5
Гость

Так ли у вас все чертовски круто с мужем, что вы паритесь по поводу совершенно незнакомого человека?

Да вот именно, что с мужем все прекрасно, у него бизнес, я ему помогаю, на отдых летаем, не ругаемся, он у меня в принципе не конфликтный, да не из за чего.
Поэтому мне и кажется что у может у меня проблемы какие😆
Т. к обычно я вообще чужой жизнью то и не интересовалась не когда.

Гость
#6
Гость

Да вот именно, что с мужем все прекрасно, у него бизнес, я ему помогаю, на отдых летаем, не ругаемся, он у меня в принципе не конфликтный, да не из за чего.
Поэтому мне и кажется что у может у меня проблемы какие😆
Т. к обычно я вообще чужой жизнью то и не интересовалась не когда.

Значит вы любите пострадать, отсюда и чувство вины, притянутое за уши.

Гость
#7
Гость

«естественно за время нашего общения с ним, мне было рассказано очень много, изменял он ей почти каждый день, в день могло быть по 2 разных девушки, потом он приходил к ней и мог не моясь заниматься сексом с ней»

Меня бы блевануло прямо на него🤮🤮🤮

Мы общались по телефону, и такой возможности не оказалось 😂

#8

Просто обычная человеческая жалость. С этим ничего не сделаешь. А чужая семья- это чужая семья и лезть в нее не надо

Гость
#9

Сами же пишете, что представляете, что это могли быть вы. Вам и себя жалко, если было Бы, и её поэтому. Я так думаю

Гость
#10
Гость

Значит вы любите пострадать, отсюда и чувство вины, притянутое за уши.

Всё возможно.

Гость
#11
Гость

А зачем Вы с этим гов ном вообще общаетесь?🙄

Я с ним уже давно не общаюсь, как муж нашелся, а тут он сестре начал писать, подкатывать, она мне показала переписку, оттуда и узнала что она беременная, ситуация стремная, девушку жаль

Гость
#12
Гость

Я с ним уже давно не общаюсь, как муж нашелся, а тут он сестре начал писать, подкатывать, она мне показала переписку, оттуда и узнала что она беременная, ситуация стремная, девушку жаль

Я бы ему высказала, каким го в ном я его считаю, и заблокировала🥸🥸🥸

Гость
#13
HaVa

Просто обычная человеческая жалость. С этим ничего не сделаешь. А чужая семья- это чужая семья и лезть в нее не надо

Конечно это все их проблемы, и их семья, ладно бы это на слуху не было, а он продолжает сестре моей писать, а девушка его и так сирота, родных нету, из за этого ещё жальче ее

Гость
#14
Гость

Я бы ему высказала, каким го в ном я его считаю, и заблокировала🥸🥸🥸

К счастью мне он больше не пишет, и не звонит, а сестру в гости приглашает, пока та на сохранение лежит 💁🏽‍♀️

Гость
#15
Гость

Конечно это все их проблемы, и их семья, ладно бы это на слуху не было, а он продолжает сестре моей писать, а девушка его и так сирота, родных нету, из за этого ещё жальче ее

Женщина в положении. Не лезьте в чужую семью. И они взрослые аналогично вам, разберутся сами. Нет ничего хуже таких непрошенных советов . Лучше сестру вразумите с перепиской , вот она вам не посторонняя.

Гость
#16
Гость

К счастью мне он больше не пишет, и не звонит, а сестру в гости приглашает, пока та на сохранение лежит 💁🏽‍♀️

Пускай сестра напишет ему, какое он гов но😎

Гость
#17
Гость

Женщина в положении. Не лезьте в чужую семью. И они взрослые аналогично вам, разберутся сами. Нет ничего хуже таких непрошенных советов . Лучше сестру вразумите с перепиской , вот она вам не посторонняя.

Естественно я ей не собираюсь не чего про его похождения писать, а таких как сестра у него штук сто, только он с ними не просто переписывается.

Я
#18

А у меня бывший муж предатель, столько боли мне причинил, до сих жизнь не в радость. После расставания быстренько женился на другой, прям все мои мечты с ней воплотил, а спустя два года молчания мне написал, жаловался какая она плохая и что по мне скучает. А потом узнаю, что она беременная. Спрашивается зачем тогда мне написал?? Очередная порция боли от него.

Гость
#19
Я

А у меня бывший муж предатель, столько боли мне причинил, до сих жизнь не в радость. После расставания быстренько женился на другой, прям все мои мечты с ней воплотил, а спустя два года молчания мне написал, жаловался какая она плохая и что по мне скучает. А потом узнаю, что она беременная. Спрашивается зачем тогда мне написал?? Очередная порция боли от него.

Да это наоборот твоё счастье, что не тебе такое «счастье» досталось, такие “мужики” не меняются, да и за чем он, если столько боли причинил, надо отпустить, и найдется твой мужчина, а этот коз ел не твоя судьба

Я
#20
Гость

Да это наоборот твоё счастье, что не тебе такое «счастье» досталось, такие “мужики” не меняются, да и за чем он, если столько боли причинил, надо отпустить, и найдется твой мужчина, а этот коз ел не твоя судьба

Я это понимаю, уже успокоилась забыла, но потом он напомнил о себе, а теперь и то что ребенок у них будет мне покоя не дает, все настроение омрачилось. Всё то о чем мы с ним мечтали и планировали, но пока у него никак не получалось, типа чуть позже все будет, надо подождать, он все это воплотил с другой (((. Вроде и понимаю какой он козел и не верю, в то же время до слёз обидно, что он оказался таким, а ведь я мечтала о семье с ним.

Гость
#21
Гость

Естественно я ей не собираюсь не чего про его похождения писать, а таких как сестра у него штук сто, только он с ними не просто переписывается.

Эмпатия - это прекрасно .
Но эмпаты переживают за каждого , кто в беде ( неприятной , опасной ситуации )
Ваши же « тревоги « не распространяются на сестру , которой надписывает ваш « липкий « бывший
Вы не помогли ей заблокировать контакт с ним , но до его беременной новой девушки Вы ( вдруг ) переживаниями прониклись ?
Что - то другое Вами движет
И ситуация иная , скорее всего .
Но пишите так , чтобы « красивенько « было .
Стоит Вам в себе разобраться )

Гость
#22
Гость

Естественно я ей не собираюсь не чего про его похождения писать, а таких как сестра у него штук сто, только он с ними не просто переписывается.

«Ничего», автор((( нельзя же так

Гость
#23
Гость

Естественно я ей не собираюсь не чего про его похождения писать, а таких как сестра у него штук сто, только он с ними не просто переписывается.

Вопрос, зачем ваша сестра с ним общается. Значит, он ей тоже вполне норм, ни от чего в его поведении не негодует.
Может, она тоже хотела бы с ним "не просто переписываться"?

Гость
#24
Гость

Вопрос, зачем ваша сестра с ним общается. Значит, он ей тоже вполне норм, ни от чего в его поведении не негодует.
Может, она тоже хотела бы с ним "не просто переписываться"?

Вам сестра ваша ничего не говорила на эту тему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: