Гость
Статьи
Не могу обеспечивать …

Не могу обеспечивать девушку

Вообщем такой вопрос. Полтора года назад начал встречаться с девушкой, было мне 18 лет (сейчас уже 20). Жил особо не раздумывая о будущем и имел какие ни какие 45-50т.р. (живу в провинциальном городе, почти пгт) в месяц, при знакомстве пообещал что смогу ее обеспечивать, содержать и т.д., но в силу обстоятельств после знакомства через пару месяцев потерял работу, было не очень хорошее время, и я перебрался жить к ней, понемногу тратили что было отложено, и вот со временем я нашел работу, сейчас зарабатываю 28-40т.р. #отношения #финансы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань айтишником. Там вообще все легко только на кнопочки нажимай и все.

Гость
#2

И в чем вопрос? Денег послать?

Гость
#3

A вопрос то в чем?
Девка обязана содержать мужика. Это всем ясно.

Гость
#4

Слушайте, ну почему, как только парень начинает встречаться с девушкой, у него все хорошо, он ее завоёвывает, а потом « случайно» теряет работу и срочно нуждается в жилье ( по совпадению в девушку он « влюбляется» квартирную»)

Почему не наоборот?🙄

Гость
#5

бабсы от секса получают больше удовольствия - вот пусть они и обеспечивают

Гость
#6

Парень, сваливай. Были б вы семья законная, то должны оба работать, для улучшения жизни. Никто никому на шею садиться не должен. Кк две лошадки в упряжи, дружно тяните. Друг другу помогать должны. Расчитывайте бюджет на эти деньги.

Гость
#7
Гость

Стань айтишником. Там вообще все легко только на кнопочки нажимай и все.

Глупое насекомое, хватит чушь писать.

#8

Не можешь обеспечить женщину - уйди от неё. Будь мужиком, а не балластом в её жизни.
Уселся на её шею, не стыдно ?!
Сначала купи своё жильё, сделай его уютным, найди хороший заработок и только потом начинай отношения с девушкой. Приведи её жить в свой дом, а не будь позорным примаком.
Взрослей уже, становись мужчиной !

Гость
#9
Даниель

Не можешь обеспечить женщину - уйди от неё. Будь мужиком, а не балластом в её жизни.
Уселся на её шею, не стыдно ?!
Сначала купи своё жильё, сделай его уютным, найди хороший заработок и только потом начинай отношения с девушкой. Приведи её жить в свой дом, а не будь позорным примаком.
Взрослей уже, становись мужчиной !

Зачем?! Сейчас в почете бесполые оно в узких джисиках

Мужики вымерли, когда прошел так ненавидимый вами патриархат

А сейчас, все равны - ты первый работу потерял - пусть она тебя кормит и содержит. Еще и подарки дорогие делает. Все же равны

Гость
#10

А чё если у нее кв, то муж должен зарабатывать. Вы ей дитя заделайте, чтоб поздно не было. Она хоть учится?

Гость
#11

То есть ты год и 4 месяца сидишь на *** без работы и живешь на ее жилплощади?🙄
Ты мог бы подработать грузчиком, охранником, курьером….молодой здоровый лоб🫣🤮

Гость
#12
Гость

Парень, сваливай. Были б вы семья законная, то должны оба работать, для улучшения жизни. Никто никому на шею садиться не должен. Кк две лошадки в упряжи, дружно тяните. Друг другу помогать должны. Расчитывайте бюджет на эти деньги.

Ага, так они и свалил с халявного секса, жилплощади и быт небось на ней)))
Да она обрадуется))))

Гость
#13

Годовщин пообещал обеспечивать, 2 месяца пообеспечивал, потом под видом « обстоятельств» просочился на ее жилплощадь и теперь год и четыре месяца баклуши бьет с пивом на ее диване🙈🫣

Гость
#15
Гость

Годовщин пообещал обеспечивать, 2 месяца пообеспечивал, потом под видом « обстоятельств» просочился на ее жилплощадь и теперь год и четыре месяца баклуши бьет с пивом на ее диване🙈🫣

Гордо

Гость
#16
Гость

Глупое насекомое, хватит чушь писать.

Глупое насекомое написало твое сообщение.

Гость
#17
Гость

Парень, сваливай. Были б вы семья законная, то должны оба работать, для улучшения жизни. Никто никому на шею садиться не должен. Кк две лошадки в упряжи, дружно тяните. Друг другу помогать должны. Расчитывайте бюджет на эти деньги.

Пускай он сначала хотя бы на работу выйдет🙄

Гость
#18

Кем же вы работаете? Даже Слесаря и компьютерщики имеют свое авто и квартиру. Грузчиком работаете

#19

Ищи еще работу, ищучай инаестиции. Сейчас такое время, что у тебя должно быть несколько источников дохода, чтобы если что они были опорой тебе в трудные времена.
Верь в себя, не ленись, больше трудись и у тебя все получится! Я в тебя верю.

Гость
#20

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: