Гость
Статьи
Нет симпатии. …

Нет симпатии. Ответите ли вы на его сообщение?

Человек вам ничего плохого не слелал, но просто нет симпатии. Ответите ли вы на его сообщение о том все ли у вас в порядке? Представьте вы приезжаете к человеку в другой город или страну и вы встречаетесь гуляете и потом уезжаете. Но этот человек вам не понравился. Но после того как вы уехали он поинтересовался как вы добрались и все ли у вас порядке. Вы ему или ей ответите или нет. Учитывая то что вам не понравился человек. Не понравился не потому что плохой итд. Он вам ничего плохого не сделал. Просто вы ехали была симпатия а в реальности немного отличается. Короче не ваше.Ответите ли на сообщение?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В данном случае ответить надо. Но у меня лично таких ситуаций никогда не было, вы по скайпу до этого общались?

#2

Да отвечайте, но коротко, сами вопросов не задавайте. Он, может, и сам понял ваше отношение, а спрашивает из вежливости

Гость
#3

В целом если это не знакомый человек из инета то нет.
Но в данной ситуации конечно отвечу. Единсивенное что не буду особо расписывать и проявлять сама инициативы. Просто дам понять что это встреча первая и последняя. Но ответить если о тебе волнуется человек, с которым вы провели какое то время вместе. Пусть даже одна встреча, ответить нужно

Гость
#4

Если бы он поинтересовался как доехала- ответила бы из вежливости. Если человек не понравился, то это еще не повод быть невоспитанной.

Гость
#5

Я бы ответила. Но вежливо и максимально сухо.

Гость
#6

отвечайте сухо. Он поймет. КОнечно невежливо в игнор ставить

Дина
#7

Если вы ответите, то это будет знаком уважения, а не симпатии, главное писать коротко. А вдруг это судьба, мне мой супруг тоже сначала не нравился

Гость
#8

Ответила бы, не отвечать это по свински. Но как выше пишут - сухо и вежливо или бы объяснила что к сожалению не получится, наврала бы может что нибудь, чтобы не обидеть человека. Как пошел бы разговор, так и отвечала

Гость
#9

Да. Даже просто в знак вежливости

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы