Гость
Статьи
Девушки зачем держите …

Девушки зачем держите запасной аэродром?

Познакомились с ней в институте, я перевёлся в группу к ее подружкам. Наскоком подкатывать не стал, послала бы точно. Стал общаться со всеми девчонками. Интересовался делами, помогал, организовывал развлечения и поездки. Она отвечала доброжелательно, я решил что есть надежда. Потом увидела, что она мне интереснее всех, начала нос задирать - подкалывать, троллить, язвить, сливаться с общих активностей. Помощь воспринималась как должное. Бесило такое отношение, ругались но все равно к примирению делал шаг я. Помог ей с работой. Не говорил о своём отношении , но конечно она все видела. В итоге не выдержал и спросил есть ли молодой человек. С вопроса съехала вытянув у меня признание. Сказала что хочет остаться друзьями. Я решил быть рядом и не давить , но скоро увидел ее с парнем. Перестал звонить, писать и как либо объявляться. Через несколько дней забеспокоилась. Начала узнавать регулярно как дела, куда пропал (раньше такого не было). Не сказал что видел ее с другим , да и общение поддерживать перестал. Ора через время замолчала тоже. И вот сейчас запостила фотку с парнем , новогоднее настроение. С того места куда я ее устроил, прыгнула выше - в управляющую компанию. Все у неё хорошо. Однако каким способом это получено. И ведь никаких угрызений совести не испытывает проехавшись по мне танком. А ведь можно было сразу отшить ведь все видела. Или в крайнем случае сказать что есть парень когда я ее спросил.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы вы относились к ситуации, когда ваша жена постоянно собачится с братом?
Это значит у нее в личной жизни все плохо?

Одинокий Волк
#2

Никого у неё не было. Того парня она использовала также как тебя.
Она из тех, кому все мужчины должны, потому что они мужчины.)

Гость
#3

Давайте поговорим о вашей жене!!!

Ник
#4
Гость

Как бы вы относились к ситуации, когда ваша жена постоянно собачится с братом?
Это значит у нее в личной жизни все плохо?

Это означает, что скорпион так и не вышла замуж:)

Гость
#5

Вот мне не нравится, когда они ругаются.
Вообще должно быть все равно, как там живет родственник, что у него в семье.....
Сколько денег, квартир , какой телефон....
🤷‍♀️

#6
Автор

И ведь никаких угрызений совести не испытывает проехавшись по мне танком. А ведь можно было сразу отшить ведь все видела. Или в крайнем случае сказать что есть парень когда я ее спросил.

да если особо не мудрить и не разводить демагогию, характер у неё такой.

когда начала задирать нос, тебе нужно было отдалиться. притом не с целью показухи, а ибо не надо такое поведение терпеть. если есть проблемы с самооценкой - поднимай. Не надо думать, что это нормальное поведение для женщины.

А раз у неё такой характер, то и не надо удивляться, что женщина держит вокруг себя стало баранов (я не с целью оскорбить пишу) С каждого можно получать бонусы. Один помог в этом, другой в этом. Запомни этот урок и со следующей девушкой веди себя иначе.

А эту брось в жёсткий игнор

Гость
#7
Ник

Это означает, что скорпион так и не вышла замуж:)

Выйдет, что вы переживаете)

#8
Автор

И ведь никаких угрызений совести не испытывает проехавшись по мне танком. А ведь можно было сразу отшить ведь все видела. Или в крайнем случае сказать что есть парень когда я ее спросил.

Ты наверное читаешь тут темы в стиле "не помогает - значит не ценит, уйду от него" и думаешь: ага, я буду помогать и девушки будут это ценить

Девушки ценят настойчивость от тех парней и заботу от тех парней, которые их привлекают изначально. Но никогда, никогда вот этот нюанс не оговаривают

Если ей изначально на тебя было наср..., можешь хоть что там делать - не поможет. Так, просто мальчик какой-то бегает рядом. Потом ей станет грустно, она может тебя использовать, дабы нивелировать своё одиночество. Может в кафе за твой счёт покушать. И она не будет тебя отпускать. Ты ей удобен. Как ресурс. Эмоции, деньги, внимание

Гость
#9
Шон Бин

да если особо не мудрить и не разводить демагогию, характер у неё такой.

когда начала задирать нос, тебе нужно было отдалиться. притом не с целью показухи, а ибо не надо такое поведение терпеть. если есть проблемы с самооценкой - поднимай. Не надо думать, что это нормальное поведение для женщины.

А раз у неё такой характер, то и не надо удивляться, что женщина держит вокруг себя стало баранов (я не с целью оскорбить пишу) С каждого можно получать бонусы. Один помог в этом, другой в этом. Запомни этот урок и со следующей девушкой веди себя иначе.

А эту брось в жёсткий игнор

Она к одному конкретному приехала, четко ему об этом сказала...
Какой аэродром??

Вы уже нарезали оливье, ребята?☻

Гость
#10

Что за тема вообще?
Муж- это в первую очередь друг и сообщник во всем. А друзей предавать нельзя, ни в болезни, ни в бедности, ни в чем.
Почку продай, но часы ему подари, если пообезала😁

Гость
#11

Ну мужики, ну сколько раз говорено: ДРУЖБЫ МЕЖДУ М И Ж НЕ БЫВАЕТ ! И если баба завела волынку о дружбе - это всё, конечная остановка, надежды нетЪ. И никогда, НИКОГДА не оказывайте бабам каких-либо существенных услуг в рамках "ухаживания": женщины - народ неблагодарный, и любой подарок или помощь воспринимают как должное, не требующее ответной любезности, так что ваши расшибания в лепёшку не будут оценены никогда.

Авиатор
#12

Что можно сказать. Из всего того сумбура на тему "я думал что она думала, относился, делал, но в итоге она сказала что хочет остаться друзьями" можно заключить, что Вы, Автор, имеете большие проблемы с самооценкой. Есть один единственный критерий, с которым можно сверять все непонятные вопросы - взаимность! Нет её - значит и вопросов быть не может. Кто же Вам доктор, уважаемый, если Вы сами столь долгое время изображали барана, - бились лбом в закрытые ворота в надежде, что когда-нибудь они слетят с петель? Зачем? Любовь? Не дурите головы: желание любви отличается от самой любви, ибо в одном случае есть взаимность в другом её нет. Невроз? Спермотоксикоз? Она-то точно в этом не виновата.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: