Гость
Статьи
Трешевое знакомство с …

Трешевое знакомство с родителями парня

И вот настало время знакомится. Они пригласили мою маму. Сидит она на кухне значит у них, я рядом.Мать и бабушка жениха начали разговаривать друг с другом вставляя матерные словечки в разговор между собой. Моя мама преподаватель в вузе, очень испуганно на меня посмотрела, была ли я в шоке?Это обычное дело, я раньше и не замечала что они с матом общаются. Потом мама спросила мою возможную свекровь "А где ваш муж? На работе?" Ей ответили " Да какой там, пьяный в комнате спит.Он ж у меня выпить любит." Мама опять посмотрела на меня напуганно. Испугалась ли я?Нет. Это ж обычное дело у них, я даже и не обращала внимание что папа жениха запойный. Пока мы с мамой сидели там, пришла сестра возможной будущей свекрови, и с криком и матом начала требовать деньги на бутылку, а когда ей отказали, она сняла парик под которым была блестящая ЛЫСАЯ голова, сплясала нам чечетку, кстати неплохо, и сказала что дети *** вшей выводить ей, и побрили".Была ли я в шоке? Нет. Я же видела пару раз эту женщину.))) Потом муж возможной свекрови пошёл в туалет и все было слышно, потому что туалет рядом с кухней. Потом мама моя как то невзначай попросила показать ей их квартиру, а у них была кухня да комнатушка в которой жили 5человек и две собаки и кошка. Парень мой был с пьяным папой в комнате, так как кухня маленькая у них и расчитана на 2 человека, а там уже больше двух было,место ему уже не было.Потом когда мы уходили,маму мою предупредили что бы она на коврик в квартире у них не наступила,там их собака "***", но это было абычным делом у них, она у них везде гадила.Всю дорогу до дома мы молчали.Дома мама разрыдалась и начала ползать передо мной на коленях говоря "Доченька умоляю, кто угодно, только не они. Я не хочу таких родственников." Было всё это очень давно, замуж за парня этого я не вышла, а вышла за иностранца.Извините за ошибки, очень давно не живу в России.Напишите что думаете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Воробушек
#1

И зачем писать такие длинные разводки ? Время людское цените...

#2

Думаю с иностранцем скучно, а можно было весело замуж за Васька выйти. Но не судьба....

Гость
#3
Воробушек

И зачем писать такие длинные разводки ? Время людское цените...

Я автор.
Это не разводка. Я вот тоже спрашиваю себя, это мне так фартило или для России это обычное дело?

#4

Мульт на эту тему угарный был)
youtu.be/TZj_i9Tr3lM

Воробушек
#5
Гость

Я автор.
Это не разводка. Я вот тоже спрашиваю себя, это мне так фартило или для России это обычное дело?

Ага ,а вспомнить решили только сейчас))
Мы ж тут в России совсем дикие - все пьем и на медведях катаемся.

Гость
#6
Гость

Я автор. Это не разводка. Я вот тоже спрашиваю себя, это мне так фартило или для России это обычное дело?

Автор, Вы бредите.

Лера
#7

И как сложилась судьба этого парня? На ком женился, не спился ли?

Гость
#8

Человек может уехать из деревни, но деревня из него не факт, что уедет. Если вам там за границей так отлично, чего вы на русском форуме тусуетесь тогда. А...успокоить себя лишний раз хотите, чтоб душа не тосковала по родине, что тут все плохо, а там все хорошо.

Гость
#9

Мамашка твоя впечатлительная жива еще или крякнулась уже?

Гость
#10
Воробушек

Ага ,а вспомнить решили только сейчас))
Мы ж тут в России совсем дикие - все пьем и на медведях катаемся.

У нас мусор нужно сортировать и если ты хочешь выкинуть мебель, нужно заказывать контейнер, либо ждать определённого дня. Я с мужем поссорилась потому что он ночью отказался старую кровать выкидывать. Это ж незаконно по его мнению (менталитет). Вот сплю сегодня не с ним и думаю а если б тогда в далёкой России я бы сказала ДА))))) Вася б точно пошол ради меня на преступление. И старая кровать уже давно б был ночью выкинут.А потом вспомнила эту историю)))))

Гость
#11

Была ли интересна эта история? Скорее нет. Автору, поевши бланманже, захотелось говнеца чайной ложкой. Колышет это кого-нибудь? Я думаю, нет.

Гость
#12
Лера

И как сложилась судьба этого парня? На ком женился, не спился ли?

Женился, жил у жены с её мамой в однокомнотной, потом дети появились. Много лет прошло, может уже не в первом браке он, а может так и живет.
Сейчас нашла его в соц сетях. Боже, как он плохо выглядит, замученный старик, он моему отцу в отцы сгодится. Может болеет, не знаю.
Зачем меня пробило на НАСТАЛЬЖИ, но после просмотра его фото я перекрестилась, и поблагодарила Бога что отвёл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: