Гость
Статьи
Влюбился в иностранку

Влюбился в иностранку

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Мне 28. Влюбился как мальчишка в девушку. Ей 27. Она родилась и выросла в Лондоне. Её родители эмигранты из России. Мы познакомились случайно. Мы провели чудесные полгода вместе. А сейчас ей пришло время возвращаться на родину. Она сказала прямо, что наша встреча для неё подарок судьбы, она предлагает уехать жить в Лондон. У неё своё жильё, и с работой у меня не будет проблем. Она говорит прямо, что хотела бы прожить жизнь вместе. И ей хочется знать точно. С одной стороны это прекрасно, с другой стороны это неизведанное и таинственное. И ради любви, стоит рискнуть и уехать жить в Лондон? У нас с ней полное взаимопонимание, уважение, доверие. И пришло время строить новую жизнь. Вот только я не уверен, хорошая ли это идея, переезжать к любимому человеку или нет. Кто был в такой ситуации, как у вас сложилось?

Я легенда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, ну ответ же очевиден..едь конечно, не поедешь будеш жале всю жизнь, поедещь попробуешь построить отношения. не получится- вернешься

Гость
#2

Кто Вам туда визу то даст кроме туристической? А по ней работать вы не сможете.

Гость
#3

Я был в этой ситуации. Выход из неё нашелся сам собой - утром проснулся, ночные фантазии забылись минут через 10, пока брился.
Ты уже побрился?

Гость
#5

Давай, мужик, едь. для настоящего мужика нет препятствий!

Гость
#6

Вы можете легально переехать в Англию и устроится на работу, только если она Вас в брак возьмет. Для этого нужно, чтобы ее годовой доход был не меньше энной суммы фунтов ( сумму уточните на сайте хоумоффис). И обязана подписать бумаги, что полностью берет на себя ответственность за предоставление Вам жилья и тд, то есть что гарантирует Ваше необращение в социальные фонды. По визе супруга Вы имеете право работать и учиться, обращаться за медпомощью, делать страховки, сдавать на водительские права ( русские годны только 1 год)...После брака Вы обязаны 5 лет прожить с ней бок о бок по одному адресу (и потом помесячно предоставить документы о совместном проживании). После 5 лет, если она подпишет документ, что намеревается продолжать жить в браке, тогда Вы получите независимую и бессрочную визу на ПМЖ. А до этого все годы будете зависеть полностью от супруги...

Гость
#7

Я 15 лет в браке с англичанином. У меня огромное количество знакомых и подруг - русскоязычных жен иностранцев. Но ни одного мужчины, женатого на англичанке, я не встречала ни разу за все годы...Впрочем, нет! ... Был один 80-летний старичок - потомок первой волны русских эмигрантов, сын белогвардейца....

Гость
#8

Впрочем, вы можете поехать в Англию, если станете платным студентом. При наличии у Вас достаточных средств. За годы учебы найдете работу и убедите работодателя, что Вы - крайне ценный работник, получше всех местных. И ему стоит за Вас бороться. Тогда получите рабочую визу.
А если Вы - очень навороченный специалист редкой и нужной в Англии профессии, то можете искать работу, сидя в России. Когда Вас пригласят работать в Англию, тогда и поедете туда на легальных основаниях...Иного пути попасть жить в ЮК я просто не знаю.

Гость
#9

*** ты. Тебе билет в один из самых дорогих городов мира светит, пропуск в развитую страну и лучшую жизнь, а ты спрашиваешь. Тем более, Лондон - финансовая столица Европы! Спрашиваешь - значит не готов ехать в Лондон, значит совок ты, языка не знаешь, не уверен в себе, боишься. Такому совку лучше заграницу не ехать. Если бы мне такая удача подвернулась, сразу бы переехал.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем