Гость
Статьи
Иностранка про силу …

Иностранка про силу русских мужчин, которую не ценят наши женщины

Иностранки подмечают в русских парнях их великую смелость и самоотвержанность и что это не ценят наши девушки.

Афроамериканка Виктория Роланд о русских парнях:

"А вообще русские люди такие разные. В Америке их считают шпионами и потенциальными противниками. Но я не верю, что это про всех русских. Большинство из них доброжелательны и добры, с ними приятно находиться в компании. И самая важная особенность русского человека — это честность и то, что ОН СТАВИТ НУЖДЫ ОКРУЖАЮЩИХ ПРЕВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. В сравнении с американцами русский человек менее эгоистичен.

Русском мужчине.
РУССКИЙ МУЖЧИНА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, НО ЭТО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЦЕНИТСЯ. Из-за войны и других событий, которые русские пережили, русский мужчина продолжает развиваться как сильный, добрый и выносливый человек, который просто делает свое дело и не жалуется на судьбу. Я просто восхищаюсь русскими мужчинами: они вкалывают на своих работах, чтобы накормить семью. Неудивительно, что я влюбилась в русского парня."

Викинг
59 ответов
Последний — Перейти
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#2

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Гость
#7

Очень смешно 😂😂

Викинг
#8
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Человек рассказал конкретно, например о русских мужчинах. Человек сравнил русских и американцев.

Ева
#17

А что такого особенного в том, чтобы работать чтоб накормить семью? Это уже что-то героическое считается?

Гость
#21
Ева

А что такого особенного в том, чтобы работать чтоб накормить семью? Это уже что-то героическое считается?

У рашн мужла видимо да, считается ,как героизм,они же привыкли на халяву жить ,и с маминой шеи сразу на шею к жене удобно пристраиваться..

Гость
#33

Викинг! Как же Вы надоели!

Гость
#34
Гость

Викинг! Как же Вы надоели!

Это самореклама, в надежде, может хоть кто-то даст😄

Гость
#35

Хорошо если сила русского мужчины направлена в нужное русло,но зачастую бывает что только попусту растрачивается))

Викинг
#36
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Чего ты или другие подобные тебе такие смелые постирали мои ответы тебе?

Викинг
#37
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Американка бывавшая в России, ведущая Живой Журнал под аккаунтом megancase о американских мужчинах. янв. 23, 2007 года:
«РОССИИ Я ТОЖЕ ЧАСТО ВИДЕЛА СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ Я НЕ ПЕРЕНОШУ – МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ РОССИЯНКА СО СТАРЫМ, ПРОТИВНЫМ АМЕРИКАНЦЕМ. Есть такие [Кост! Как по-русски «pathetic wankers»?] MУДИЛЫ ГРЕШНЫЕ, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО С МЕСТНЫМИ (американскими) ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ДЕВУШЕК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ И АЗИИ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ФЕМИНИСТОК, И ДЕВУШКИ ЦЕНЯТ ИХ МУЖЕСТВЕННОСТЬ И МЕЧТАЮТ ЧИСТИТЬ ИХ ТУАЛЕТЫ. «Деньги покупают красоту», как сказал мой финский приятель. Я не могу представить, как срабатывают такие отношения, но, с другой стороны, даже большинство «духовных» отношений не продолжаются вечно, поэтому, в конечном счете, я никого не могу упрекать.»
megancase.livejournal.com/2598.html

Викинг
#38
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Американки любят русских парей. Эта моя тема созвучна с этим фактом:

34-летняя американка Кэтрин Сироу Лейн, бывший морской пехотинец приехала жить в Нижний Новгород. У нас в России она училась на юриста.

Американские девушки любят русских парней, давно, считают их настоящими мужчинами. А, своих мужчин они не считают "мужчинами".
У американцев есть "всё",: деньги и реализация их фантазий (они создают многочисленные фантастические фильмы, используя компьютерную графику, в жанрах фантастики, фэнтези и мистики). Но, в реальной жизни их мужчины не ведут себя так как в их кино, они не находчивы и не избивают всех своих врагов. Вообщем их женщины несчастны.

Наши девушки не показатель того, как девушки западноевропейского происхождения относятся к русским мужчинам. Наши девушки говорят, что наши мужчины и парни не нужны западноевропейкам.

Викинг
#39
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Американки любят русских парней. Эта моя тема созвучна с этим фактом:

34-летняя американка Кэтрин Сироу Лейн, бывший морской пехотинец приехала жить в Нижний Новгород. У нас в России она училась на юриста.

Американские девушки любят русских парней, давно, считают их настоящими мужчинами. А, своих мужчин они не считают "мужчинами".
У американцев есть "всё",: деньги и реализация их фантазий (они создают многочисленные фантастические фильмы, используя компьютерную графику, в жанрах фантастики, фэнтези и мистики). Но, в реальной жизни их мужчины не ведут себя так как в их кино, они не находчивы и не избивают всех своих врагов. Вообщем их женщины несчастны.
Наши девушки не показатель того, как девушки западноевропейского происхождения относятся к русским мужчинам. Наши девушки говорят, что наши мужчины и парни не нужны западноевропейкам.

Викинг
#40
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Американки любят русских парней. Эта моя тема созвучна с этим фактом:

На Чемпионате по футболу 2018, это произошло, тогда русские парни массово знакомились и занимались бесплатным сексом с западноевропейскими девушками всех национальностей, болельщицами приехавшими в Россию: шведками, датчанками, англичанками, испанками, немками, итальянами, француженками, португальками.

американки искали мужчин для траха, прикинувшись бразильками. Часть 1:

Сообщение от Константина Ж.

Огромный интерес иностранных женщин к русским мужчинам во время ЧМ-2018 лично у меня не вызвал никакого удивления. Я давно работаю в одной крупной иностранной компании, где половина сотрудников иностранцы, так вот практически у каждой из наших иностранных сотрудниц были и есть русские любовники, а своих соотечественников они полностью игнорируют, и это абсолютная норма для всех иностранок, которые работают на территории России. Что касается приехавших конкретно на наш ЧМ иностранных болельщиц, то у них на короткое время появилась возможность сравнивать своих квёлых педро с сильными русскими мужчинами и, конечно же, они слегка ошалели от этого сравнения, что и объясняет их весьма грубоватую активность в отношениях с русами. Им просто хотелось за неделю-другую, пока они находились в России, получить максимум от русских мужчин, а не тратить это драгоценное время впустую. Фактически, для иностранных аишек у нас на ЧМ открылась новая вселенная, в которой умные, спортивные, красивые и галантные русские мужчины показали им такие вершины флирта и секса, которые ранее были лишь предметом мечтаний для большинства иностранок. Я тоже не упустил возможности попользоваться этим массовым интересом иностранок к нашему брату, хотя непосредственно в сексе с иностранками для меня не было ничего нового, так как ранее имелся такой опыт, но атмосфера всеобщего флирта, которую целенаправленно создавали иностранные аишки, захватила и меня и моих друзей.

Викинг
#41
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

американки искали мужчин для траха, прикинувшись бразильками. Часть 2:

Сообщение от Константина Ж.

Для съёма очередной партии аишек мы ходили и в фан-зоны и в клубы и в бары и вообще везде, где они появлялись в больших количествах с целью познакомиться с русскими мужчинами. Проблем в общении не было, так как я и мои друзья свободно говорим по-английски, а иностранки в большинстве своём тоже вполне сносно владели этим языком. В процессе общения никакой разницы между европейками, латиноамериканками и азиатками я не заметил, потому что и те и другие и третьи одинаково положительно реагировали на русов и было лишь делом техники оформить их явный интерес в сексуальный контакт. Всё-таки, женщины - это всегда женщины, поэтому нужно было изобразить и свой интерес и даже иногда сыграть внезапную влюблённость, но это стандартная игра полов, которой не нужно пренебрегать даже в такой ситуации, когда сама аишка горит желанием улечься под тебя. Кстати, вспомнил прикол... Я выше говорил про атмосферу охоты на русских мужчин, так, вот она захватила и наших иностранных сотрудниц по работе. У нас в компании две американки, а их команда не играла на ЧМ, купили и надевали бразильские футболки и, изображая бразильских болельщиц ходили в фан-зоны, на пресловутую Никольскую и т. д., сами понимаете, для чего. Недавно они сами об этом нам рассказали, правда, умолчали о том, чем и как завершались их походы. Это просто деталь, которая в полной мере характеризует всю ситуацию

Викинг
#42
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

американки и итальянки искали русских мужчин
Часть 1:

Сообщение от Вячеслава С.

На этом ЧМ все фан-зоны и другие места массового сбора болельщиков были настоящим цветником с сотнями разноликих и разноязыких, но одинаково сексапильных иностранок, которые часто сами проявляли инициативу к знакомству с русскими мужчинами. Конечно, не ко всем они так откровенно липли, а только к тем нашим мужчинам, которые имели привлекательный мужественный вид, что на родине иностранок среди их самцов является большой редкостью и, соответственно, является вожделенной ценностью для их женщин. Их всех реально заводила русская мужская брутальность и, если ты соответствовал этому образу, то ты пользовался большим вниманием иностранных аишек. Не было дня, чтобы к нам с другом ни подошли иностранки и ни заговорили о какой-нибудь малозначащей чепухе. Мы - не дети и понимали, что цель у них была в знакомстве с перспективами на секс, а не в том, чтобы узнать перевод какого-нибудь слова или путь на какую-нибудь улицу. если аиши нам нравились, то мы брали инициативу в свои руки и начиналась наша обычная увеселительная программа, которая к вечеру заканчивалась у меня дома сексом. Честно говоря, можно было действовать и намного проще, то есть, отвести аишек в бар, немного подпоить, а потом легко и просто уложить их в свою кровать, но хотелось показать иностранкам нашу страну в положительном свете, а для этого надо было их порадовать не только сексом с русскими мужчинами, но и интересным и разнообразным общением. Этим и объяснялось то, что мы водили их по разным местам, начиная от модных выставок и заканчивая теми же барами.

Викинг
#43
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

американки и итальянки искали русских мужчин
Часть 2:

Сообщение от Вячеслава С.

Я не знаю, как в других городах, где проводились матчи чемпионата, а в Москве с выбором места для интересного времяпрепровождения нет никаких проблем, тем более, если у вас есть деньги, а у нас с другом с этим всё хорошо, так как есть общий бизнес и довольно приличный доход. единственное, о чём всегда нужно было узнать в самом начале знакомства, - это не идут ли аиши этим вечером на матч, так как это сильно меняло, а, точнее, портило нашу программу совместного отдыха. Идеальный вариант знакомства был с теми иностранками, команды которых в этот день не играли, в связи с чем, они были полностью свободны. Кстати, во время ЧМ в Москве были иностранки не только из стран-участниц чемпионата, но и многие другие. К примеру, мы познакомились с американками и с итальянками, которые так же проводили время в нашей столице в качестве болельщиц, хотя болеть им, прямо скажем, было не за кого, ведь, их команды на ЧМ не попали. Вот и решайте сами, зачем они к нам приехали! С некоторыми аишками можно было встречаться повторно потому что они проводили в нашем городе по несколько дней подряд, но мы никогда не возвращались к одним и тем же аишам, потому что нас манило огромное разнообразие вариантов, представленных на улицах города и надо было по возможности попробовать всех - и беленьких и чёрненьких и северных и южных и т. д.. В общем, это было во всех отношениях замечательное время, которое и у нас и у иностранных аишек, наверняка, навсегда останется в памяти.

Викинг
#44
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Американки любят русских парней. Эта моя тема созвучна с этим фактом:

Две американки приехали на Чемпионат по футболу 2018, в Россию, бз мужчин, они интересуются русскими парнями, вот они дают интервью
https://www.youtube.com/watch?v=Jjt7YbXk8SA

Викинг
#45
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Американские парни через своей кинематограф создали образ своим мужчинам, как бодрых парней красавецев жа ещё и богатых, которые ещё любят русских девушек и хотят их прихватить с собой. В реальности американские парни не дерутся, а русских парней они очень физически боятся. Американские парни никак не реагируют на неуважительные мелкие хулиганские знаки и проявления со стороны незнакомых девушек, они американские парни "не ставят их на место" (как бы этого не хотелось нашим девушкам ) девушек, ни словами, ни жестами, не устраивают потасовок с ними. Американские мужчины продемонстрировали перед своими женщинами, свою немужественность, худые тела, глупые-немужественные положения тел. В США очень много случаев живодерства, никак не меньше, чем в РФ. Их женщины ненавидят своих американских мужчин за их немужское поведение.
На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, лишь 24% американских мужчин были признаны красивыми. Так, что красавчики которых вы видите в американских фильмах,это тоько умелая американская реклама irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463 Почти всем мужчинам западноевропейских стран, канадским и австралийским там так же дали низкие оценки. Так, что мы очень фантазируем насчёт красавцев там, у них на Западе.
США, как и европейские страны живут в кредит, у их стран огромные Внешние долги, которые в будущем нужно будет отдавать и тогда экономики их стран рухнут. На 20 мая 2021 Внешний долг США составлял 28 триллионов 308 миллиардов 555 миллионов $ , Внешний долг России на 1 июля 2021 года составил 471,4 млрд $. Американцы и другие западные мужчины женясь на нефеминистических красивых женственных ухоженных светловолосых русских девушках, просто выхватывают кусок из чужой русской истории. Русские женщины покладисты в отношении мужчин, потому, что так их воспитывали в отношении ИХ РУССКИХ парней

Викинг
#46
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Женщины разных наций европейского происхождения получили доступ ко всему мужскому спустя десятилетия. Чего стоят эти американские улыбки незнакомым людям и их общительность, если в реальной жизни они совершенно иные. Американцы вторгаются с войнами в другие страны и истязают пленных.Заставляют пленных сексуально насиловать друг друга. Много русских ученых трудится в США, у них даже существует "Ассоциация русско-язычных селиконовой долины".
Не лепите из русских парней внешне-некрасивых, быстро-стареющих, с уставшими лицами, плохо одевающихся, агрессивных мелочных .Такие персонажи мужского пола есть в РФ, это нацменьшинства: мокшане, удмурты, чуваши, марийцы, алтайцы, пермяки, ханты, манси. И украинцы. И люди смешанные со всеми ними. Они относятся к туранской расе (ещё она распространена в Средней Азии и восточно-восточной Европе: украинцы, румыны, венгры) - переходной между севроевропейцами и монголоидами. Это уродливые люди с бесчисленным кол-вом типажей. Они думают, путают себя с русскими.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#47
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Представители туранской расы думают, что они как белая раса, что процентное соотношение некрасивых и красивых лиц мужского пола у них такое, как у североевропейских национальностей. Потому, они малосознательны или очень тyпы, они не могут посмотреть на себя со стороны, от монголоидов у них низкий рост, они носят унылую одежду, плохо следят за своей гигиеной, быстро состариваются , жадны, не любят помогать другим людям и живут приземленной жизнью. Ещё среди них много живодеров, они агрессивны и в то же время немужественны, они сильны только когда они в группе. Хoхлы не обращаются жестоко с животными, зато в xoxлам есть несдержанность - они в общении постоянно срываются на оскорбления. Белорусы и украинцы (включая Жлнбасс и российских украинцев) - нерусские. У русских фамилии с русскими окончаниями. Русы были скандинавами создавшими Русь, которые смешались с фино-уграми и славянами живущими на территории современной России, в результате чего появились русские, с их вытянутыми головами и лицами, с их эксклюзивными чертами: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, узкой и короткой нижней челюстью. Все представители мужского пола тоже должны быть красивыми и выглядеть примерно на 25 лет, при том, что в реальности им может быть и под 40 и за 40 лет. Русские свободомыслящие люди, мы не имеем пристрастия к славянофильству. Славяне относятся к совершенно другим антропологическим типам нежели русские.
Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Викинг
#48
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Русские парни амбициозны (мы считаем, что русские должны повести за собой все нации мира), очень смелы (в драке, в общении с девушками, во всём) , самоотвержанность (интересы других привыше собственных), щедры, очень одарены в области научных изобретений (особенно военного оружия) и имеют большую тягу к восстановлению справедливости. Но, русские девушки не ценят все благородные черты русских парней. У наших 18-24 летних девушек ,есть какое неадекватное желание видеть русских парней уродливыми, пьяницами, никчемными и повинными в бедности в России. Когда в ней повинна её тупая власть, которая раздает деньги граждан РФ по другим странам, прощая им долги перед Россией. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. После СССР, одна Россия взяла на себя весь его долг 67,8 МЛРД.$ .

Викинг
#49
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

серия видео показывающее русский мужской пол, от 1100 года, до нынешних дней, в гравюрах, портетах и фотографиях

https://www.youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw
Групповые фотографии красивых русских парней :
https://www.youtube.com/watch?v=zIO5fFKXj6A
https://www.youtube.com/watch?v=buMtjxS4oYI

youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw&pp=sAQA

1870-1910 годы https://www.youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8
1940-е годы https://www.youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8
1800-1830-е годы https://www.youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws
1100-1800 годы https://www.youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg
1830-1870-е годы https://www.youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ
https://www.youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Викинг
#50
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Человек из вежливости рассказал что-то о России. И теперь это выдаётся за сенсацию, что все американки ценят русских мужчин.😊 Это настолько бредово выглядит, что даже не смешно.

Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях,

Американская газета "Literary Digest" в ноябре 1928 года:
«Контраст между США и Россией очевиден, пишет В АМЕРИКЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ГУБЕРНАТОРАМИ, А ДЕВЯТЬ – ЧЛЕНАМИ КОНГРЕССА, ВСЕ ОНИ СТАЛИ НАЦИОНАЛЬНЫМИ ГЕРОИНЯМИ, ИХ ПОРТРЕТЫ НЕ СХОДЯТ С ГАЗЕТНЫХ ПОЛОС. В РОССИИ В РАМКАХ ДИКТАТУРЫ ЖЕНЩИНЫ В ВЫСОКИХ КАБИНЕТАХ ДО ТОГО МНОГОЧИСЛЕННЫ, ЧТО ИХ УЖЕ НЕ НУЖНО ЧЕСТВОВАТЬ, ИХ ИМЕНА, УПОМИНАЕМЫЕ В СТАТЬЯХ, – ОБЫЧНОЕ ДЕЛО. Куда бы Вы не пришли, везде увидите командующих женщин. Восемь процентов Всероссийского съезда в Советской России представляли женщины. Более, чем в двадцати штатах Америки женщинам до сих пор не разрешено быть присяжными заседателями. В 1926 году в Советской России было 146 женщин-судей, женщины также занимали должности государственных обвинителей, а одна даже стала послом. Хотя среди женщин нет комиссаров, они заполнили ответственные посты в советских комиссариатах. В Комиссариате, отвечающем за образование, две женщины ( Яковлева и Крупская) занимают второе место после самого Луначарского. Издание Social justice, 1936 года помещает обзор положения женщин в разных странах.»

в 1940-х русские женщины были солдатами снайперами и военными авиаторшами, в 1917 получили избирательные права - почти раньше всех европеек.
Американские же, канадские и европейские женщины получили доступ ко всему этому спустя десятилетия, а то и полвека.

Избирательное право было введено в:
Россия в 1917
Украина и Белоруссия в 1919
США в 1920

Вот, евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны.