Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно сидит в соц сетях, скрывает переписки

Вобщем история такая, встречаюсь с девушкой, ей 18, мне 27, встречаемся уже 7 месяцев. В отношениях между нами всё хорошо, иногда ругаемся но ничего особенного.
Мы вместе не живём, я в доме с родственниками, она в квартире с родителями. Предлагал ей съехаться, снять жильё и жить вдвоём - но она не хочет, говорит что её мама это не переживёт, т.к. она не одобряет наши встречи (как-то при встрече с её мамой поругались, я не тот человек что будет через себя пропускать или держать в себе, высказываю в ответ).
Она очень сильно подвержена влиянию родителей, даже принимает медикаменты т.к. дома на неё постоянно давят из-за отношений со мной. Угрожают ей тем что не получит квартиру которую ей купили в новострое, пока ещё строится, вобщем очень много факторов, всё не распишешь.
Раньше как-то не обращал внимание, но в последнее время начал замечать что она засиживается в соц сетях, при этом скрывает переписки. Один раз я пообщался с ней серьёзно на эту тему, оказывается что она переписывается с "другом детства", который сейчас работает за границей, приглашал её в гости. При этом я от неё ничего не скрываю, получается что взаимности нет...
Сначала переживал из-за отношений, но сейчас возникло некое безразличие, мол как будет так будет.
Можете посоветовать что-то дельное в данной ситуации? Советы типа "ну расстаньтесь" уже наслушался.
Заранее спасибо

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

P.S: Рвать отношения не собираюсь, это уже крайность, т.к. разрушить можно всегда успеть, а вот вернуть не так просто и легко, порой даже невозможно

Гость
#2

Автор,вы адекват?спутался с ребенком(ей 18!)и хочешь от нее чего то добиться.у нее ветер в голове,ей гулять надо.а тебе 27 ,надо жениться и детей делать.если с ней останешься,всю жизнь ее будешь учить что хорошо,что плохо,потом ей надоест и уйдет она к молодому перспективному

#3
Гость

Вобщем история такая, встречаюсь с девушкой, ей 18, мне 27, встречаемся уже 7 месяцев. В отношениях между нами всё хорошо, иногда ругаемся но ничего особенного.
Мы вместе не живём, я в доме с родственниками, она в квартире с родителями. Предлагал ей съехаться, снять жильё и жить вдвоём - но она не хочет, говорит что её мама это не переживёт, т.к. она не одобряет наши встречи (как-то при встрече с её мамой поругались, я не тот человек что будет через себя пропускать или держать в себе, высказываю в ответ).
Она очень сильно подвержена влиянию родителей, даже принимает медикаменты т.к. дома на неё постоянно давят из-за отношений со мной. Угрожают ей тем что не получит квартиру которую ей купили в новострое, пока ещё строится, вобщем очень много факторов, всё не распишешь.
Раньше как-то не обращал внимание, но в последнее время начал замечать что она засиживается в соц сетях, при этом скрывает переписки. Один раз я пообщался с ней серьёзно на эту тему, оказывается что она переписывается с "другом детства", который сейчас работает за границей, приглашал её в гости. При этом я от неё ничего не скрываю, получается что взаимности нет...
Сначала переживал из-за отношений, но сейчас возникло некое безразличие, мол как будет так будет.
Можете посоветовать что-то дельное в данной ситуации? Советы типа "ну расстаньтесь" уже наслушался.
Заранее спасибо

я так понимаю, ты хочешь понять, как на неё повлиять, чтобы она так не делала?

обозначь свою позицию. мол, мне это неприятно и это неуважение ко мне

при следующем её подобном проступке начни отдаляться. то есть накажи её.

Гость
#4
Гость

Автор,вы адекват?спутался с ребенком(ей 18!)и хочешь от нее чего то добиться.у нее ветер в голове,ей гулять надо.а тебе 27 ,надо жениться и детей делать.если с ней останешься,всю жизнь ее будешь учить что хорошо,что плохо,потом ей надоест и уйдет она к молодому перспективному

С чего это вдруг Вы так решили? У моих родителей разница 10 лет, почти 11, был лишь 1 брак за жизнь у обоих и уже прошла серебряная свадьба, так что не стоит судить по возрасту

Гость
#5
Шон Бин

я так понимаю, ты хочешь понять, как на неё повлиять, чтобы она так не делала? обозначь свою позицию. мол, мне это неприятно и это неуважение ко мне при следующем её подобном проступке начни отдаляться. то есть накажи её.

Ну при первом разговоре уже обозначил, она обижалась ибо разговор был не из приятных. Сейчас ещё немного дуется но уже нормально общаемся. Сам тоже начал контратаковать в ответ, намекаю что она не единственная девушка во всём мире, есть и другие. У меня модельная внешность, работаю в агенстве, так что она тоже понимает что другие на меня засматриваются и чем это в итоге может вылезти если отношения прекратятся

Гость
#6
Гость

С чего это вдруг Вы так решили? У моих родителей разница 10 лет, почти 11, был лишь 1 брак за жизнь у обоих и уже прошла серебряная свадьба, так что не стоит судить по возрасту

Если у ваших родителей так, то это вовсе не означает, что это норма. Разница в возрасте действительно очень большая. 9 лет это уже другое поколение. Ищите по себе:+/-5 лет

Гость
#7
Гость

Если у ваших родителей так, то это вовсе не означает, что это норма. Разница в возрасте действительно очень большая. 9 лет это уже другое поколение. Ищите по себе:+/-5 лет

Спасибо, конечно, за совет, но тем не менее, расстаться всегда можно успеть. Таких советов уже наслушался.

Гость
#8

Так и не понял из-за обилия слов - секс-то, господи, между вами есть? Или сплошная болтовня? Если "нет", то и говорить не о чем.

Гость
#9
Гость

Так и не понял из-за обилия слов - секс-то, господи, между вами есть? Или сплошная болтовня? Если "нет", то и говорить не о чем.

Конечно же есть, первый раз был через 3 недели отношений. В сексе всё замечательно, она очень гибкая, гимнастка, я тоже в отличной физической форме, поэтому секс очень разнообразный

Гость
#10

Какое то гонево. Ребенку 18 лет, чо за предъявы? Ты ей муж или где? Чо ты лезешь к ней, педофил? Отстань от девки, ей еще гулять и гулять, но не с такими занудами как ты. Ничто так не портит модельную внешность, как занудство. Это уже, все, считай, неликвид, жись под откос...

Гость
#11

Если бы парень совал нос в мои переписки, то рассталась бы с ним. У всех своя зона личного пространства. Но сообщения носят личный характер, это ты с другим человеком разговариваешь. Если бы подруга показывала парню переписку со мной, то и такую подругу послала бы. Все ж таки это личное, а подобный поступок предательство.
Советую успокоиться и не наседать. Вы хотите показывать свои сообщения другим людям? Пусть это будет на вашей совести. А требовать от другого человека нельзя.
Да и зачем вам съезжаться сейчас? Ради чего? В 18 сама бы от родителей не съехала. Да до конца учебы в универе тоже. Зачем? Ради чего? Всё-таки в 18 себя тяжело содержать, нужна помощь, нужны те, кому доверяешь. А парень? От него будешь зависима, сложно будет уйти и вернуться к родителям, если что пойдет не так.
А медикаменты девушка пьет не только из-за родителей, а из-за того, что на нее давят 2 стороны: родители и парень. Вот она и находится между двумя прессами. Раз любите и считаете себя лучше её родителей, то перестаньте поступать так же как они, прекращайте требовать и давить на человека. Не ломайте других

Гость
#12
Гость

Какое то гонево. Ребенку 18 лет, чо за предъявы? Ты ей муж или где? Чо ты лезешь к ней, педофил? Отстань от девки, ей еще гулять и гулять, но не с такими занудами как ты. Ничто так не портит модельную внешность, как занудство. Это уже, все, считай, неликвид, жись под откос...

Завидуешь. ЗА-ВИ-ДУ-ЕШЬ. Нормальные люди прекраснейше знают, что 18 лет отнюдь уже не подросток, а 27 лет вовсе не пенсионер. И говорить в данном случае о педофилии - ну, можно только от зависти к ребятам.
Но советов, автор, здесь никаких нет (чтобы вот действенные, подсказал - сделал - получилось) . Или всё перемелется и дальше пойдете, или расстанетесь и... тоже дальше пойдете, каждый своим путем. В идеале, конечно, вместе бы вам пожить, вместе, но... раз обстоятельства не позволяет, то... То фиг его знает.

Гость
#13
Гость

Какое то гонево. Ребенку 18 лет, чо за предъявы? Ты ей муж или где? Чо ты лезешь к ней, педофил? Отстань от девки, ей еще гулять и гулять, но не с такими занудами как ты. Ничто так не портит модельную внешность, как занудство. Это уже, все, считай, неликвид, жись под откос...

Сексу хотите? Сразу видно что давно не было

Гость
#14
Гость

Да и зачем вам съезжаться сейчас? Ради чего?

Просто я не пойму - к чему эта вся анонимность? Ведь если скрывает, значит есть что скрывать. На самотёк тоже нельзя это оставлять, ибо в итоге могут появится варианты на скамье запасных, а на эмоциях может натворить глупостей, "ждунов" хватает которые готовы воспользоваться ситуацией. Если девушка общается с другими парнями - то назвать серьёзными отношениями язык не поворачивается. Хочешь дружить - дружи, но без меня. Все мы люди разные, и у каждого свой взгляд, но это моё личное мнение.
А насчёт сожительства - лично я никогда на неё не давил, она и сама не против была, но зависит от мнения родственников, мать как я понял та ещё актриса, и за сердце хватается, говорит что этого не переживёт и т.д. Она просто не хочет с ними ругаться, финансовых проблем у неё нет, она работает и вполне может сама снимать себе квартиру, так что никакой финансовой зависимости в данном случае нет;
Сначала против меня была лишь её мама, но по классике жанра она настроила и другую её родню против меня, отца и бабушку, поэтому моральное давление лишь усилилось, почти каждый день она выслушивает нравоучения от родственников, поэтому и дошло до медикаментов...
Я ж говорю, там много факторов, всё не распишешь.
Давление с моей стороны появилось лишь когда я начал замечать что она при мне прячет телефон, при этом было лишь предложение жить вместе, как решение проблемы морального давления со стороны родственников, ибо там постоянно происходит промывка мозгов и нравоучения жизни, выходить замуж/рожать детей никто не заставляет, я сам ещё молод для этого и она тоже

sdooooo
#15

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-

-

-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-

-

-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-

-

-

vzlom
#16

***Предостовляем услуги взлома***
**И ddos атк сайтов**
1.Социальные сети:
>>> Тел. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
@vzlomalexei телеграмм

1.1 Вконтакте
1.2 Mamba
1.3 Одноклассники
1.4 ***
1.5 love
1.6 По остальным соц.сетям узнавайте лично у нас
&
2.Почту:
2.1 яндекс
2.2 Маил
2.3 Рамблер
2.4 gmail
2.5 Yahoo
2.6 Hotmail
2.7 ukr . net
2.8 На счёт остальных узнавать лично у нас
&
3.Наши гарантии:
3.1 Оплата только после доказательсв
3.2 При взломе пароль не меняем, то есть жертва о взломе не узнает
3.3 Полная анонимность
&
4. Оплата производится:
4.1 Яндекс деньги
4.2 Qiwi
4.3 Webmoney
4.4 мобильный телефон
&
По всем вопросам писать:
>>> Тел. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
с уважением Алексей

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы