Гость
Статьи
Мч в соц сетях

Мч в соц сетях

Взяла телефон своего мч, он разволовался, начал забирать, но я все таки смогла увидеть его переписки с его бывшей. Она пишет "какой ты безсердечный)))" , он ей "я тебя любил, я любил нашу семью, но ты все испортила и ушла". Я расстроилась конечно, я уже сто раз просила его не общаться с бывшей. Кроме того я увидела как он добавляет девушек на *** по 3 или 4 каждый день. Я беременная, на 4 месяце, я расплакалась. Пока я для него готовлю и убираю, он сидит и баб добавляет, потом они ему пишут. Он все отрицал, говорил что тут ничего такого нет, назвал меня беременной истеричкой.

Из-за такого, конечно, никто не уходит, но теперь мне кажется, что рано или поздно я узнаю, как он то-ли с бывшей встречается то ли ещё с какой-то девушкой. Ему 33, мне 27. До беременности, это он мониторил мои телефоны, блокировал всех мужчин без спросу, и требовал, чтобы не было паролей и чтобы он мой проверять мой телефон.

Ситуация кому-то покажется детской, типа вот мужик просто ласкает баб, но я теперь хожу как на ножах, как мне строить с ним семью, если он постоянно переписывается с бывшей, общается с другими и потом удаляет переписки. У меня раньше никогда не было ссор в отношениях из-за ревности, меня никто не назвал истеричкой. Как мне себя вести в этой ситуации.

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не женаты?
Правильно?

Чет вы маленько поторопились с беременностью((

А теперь просто успокойтесь.
Вам надо доносить и родить здорового ребёнка.
Ни ваши истерики, ни слезы, ни разговоры не способны изменить мужчину.
Вы сделаете хуже только себе.

#2

Сколько же вам советуют не лазать по чужим телефонам, но нет, грабли всё те же!

Гость
#3

Вполне обоснованная ревность, когда жена беременная ни о каких бывших и вспоминать не хочется. А если он такое пишет, он её до сих пор любит, а она походу над ним просто издевается.

Гость
#4
Проходивший мимо

Сколько же вам советуют не лазать по чужим телефонам, но нет, грабли всё те же!

Если бы люди были честны друг с другом, я бы с вами согласился. Но ведь изменят, бросят и все это внезапно, из-за того что говорят одно, а делают другое.

#5
Гость

Если бы люди были честны друг с другом, я бы с вами согласился. Но ведь изменят, бросят и все это внезапно, из-за того что говорят одно, а делают другое.

А если бросят не внезапно, а по триггеру скандала из-за содержимого телефона то это нормально или даже хорошо?
Меньше знаешь - крепче спишь!

#6

Автор, держитесь, сейчас главное это вы и ребенок!!!! Не лазьте по телефонам, на самом деле разборки с мужиками - это полная х y й н я, это все неважно!!! На худой конец разойдетесь с упырем, сильно дома не утруждайтесь, почаще демонстрирйте как вам тяжело, давите на вину и жалость, пусть мучается, сволочь. Потом родите и будете уже дальше думать, как быть. А эти переписки))) ну сейчас он станет отцом, потом, если разойдетесь, алиментщиком в 33 года)))) я вас уверяю, из нормальных девушек на него спроса не будет, если с кем и свяжется, то с какой нибудь полудурой.

Гость
#7
Гость

Если бы люди были честны друг с другом, я бы с вами согласился. Но ведь изменят, бросят и все это внезапно, из-за того что говорят одно, а делают другое.

Так не надо связываться с лжецами.)
Ах да, вы же сами лгуньи.)

Гость
#8

Я Вам скажу так. Если человек хочет изменить, он изменит. Это все равно станет известным. Так только нервы себе потрепаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: