Гость
Статьи
МЧ и соц.сети

МЧ и соц.сети

мч уже несколько месяцев не добавляет в соц.сети хотя я говорила. это нормально? не понимаю

оксана
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

как переводится слово сосидж?

Гость
#2

Блин он не ставит мне лайки ааааааааааааааааааааа

пойду убьюсь.Ну как дети ейбогу

Гость
#3

СОСИСКА

оксана
#4
Гость

Блин он не ставит мне лайки ааааааааааааааааааааа

пойду убьюсь.Ну как дети ейбогу

не в лайках дело. просто действительно не пойму. это нормально или как?

оксана
#5
Автор

как переводится слово сосидж?

че?

машка
#6

Как минимум странно...

вишня
#7

не добавляет потому что видимо у него там куча баб и он не хочет чтобы вы ему мозг выносили

Автор
#8
Гость

СОСИСКА

не правильно!

Любопытный
#9
Автор

не правильно!

Так напиши по английски.Тоже мне транскрипция блин

оксана
#10
вишня

не добавляет потому что видимо у него там куча баб и он не хочет чтобы вы ему мозг выносили

не в моих правилах мозг выносить и он это прекрасно знает. мне абсолютно все равно сколько там баб

Автор
#11
Любопытный

Так напиши по английски.Тоже мне транскрипция блин

Сосать!

оксана
#12
машка

Как минимум странно...

что бы это могло значить?

Гость
#13
оксана

Ну как дети ейбогуне в лайках дело. просто действительно не пойму. это нормально или как?

Что вообще значит нормально.И где почитать про то что нормально для вконтакта?БРЕД все это.Неужели трудно просто СПРОСИТЬ?

оксана
#14
Гость

Что вообще значит нормально.И где почитать про то что нормально для вконтакта?БРЕД все это.Неужели трудно просто СПРОСИТЬ?

спрашивать не собираюсь, подумает еще что зациклена. несколько раз намекала, реакции никакой. интересно

оксана
#16
Гость

жертва соц. сетей!

конечно же нет.

Гость
#17

Нихрена не означает как и лайки.Хотя может и означает.Но все присутствующие могут только догадываться и могут угадать но не более.Узнать можно только если лично спросить.Ты похоже просто хочешь услышать какуюто версию которую ты уже приняла для себя.

оксана
#18
Гость

Нихрена не означает как и лайки.Хотя может и означает.Но все присутствующие могут только догадываться и могут угадать но не более.Узнать можно только если лично спросить.Ты похоже просто хочешь услышать какуюто версию которую ты уже приняла для себя.

никаких версий я не принимала, просто считаю, что это нормально когда пара добавляет друг друга, всегда было так. причина его такого поведения мне непонятна совершенно и мне интересно послушать это нормально что он меня не добавляет или нет? вот у вас как с вашим МЧ

Гость
#19

Я и есть мч

вконтакте не пользуюсь

оксана
#20
Гость

Я и есть мч

вконтакте не пользуюсь

если бы пользовались?

Гость
#21

Если бы, тогда.

Но нет.Поэтому гадать не стану.Я же могу просто угадать или нет.Так смысл?Я не знаю.

DST
#22

Поговорите с ним открыто. Это ненормально.

Пацан_Я
#23

Нормально, Оксана, успокойся.

Всё путём у вас.

)

Пацан_Я
#24

(мужская солидарность)

как бы ещё пареньку намекнуть, что происходит то...

сегодня ей "добавь меня в контакте",

а завтра "дорогой, у меня задержка полторы недели",

ну а через три года "ну и куда ты намылился в субботу? Какое н-ах-р..ен пиво с друзьями - полку три месяца прибить не можешь!"

А дальше тема "Девочки, это нормально, что он домой приходит только спать?"

Пацан_Я
#25

Оксана, не пыхти, вот сейчас Я действительно шутил.

Ты уж не злись и не обижайся.

))

Гость
#26

Люди, помогите забанить группу, они воруют чужие фото, издеваются над девушками, оскорбляют всех, примешивают религию туда куда не надо

http://vk.com/eto_nee_islam

оксана
#27
Пацан_Я

(мужская солидарность)

как бы ещё пареньку намекнуть, что происходит то...

сегодня ей "добавь меня в контакте",

а завтра "дорогой, у меня задержка полторы недели",

ну а через три года "ну и куда ты намылился в субботу? Какое н-ах-р..ен пиво с друзьями - полку три месяца прибить не можешь!"



А дальше тема "Девочки, это нормально, что он домой приходит только спать?"

хах повеселил)))))))))))

Гость
#28
Гость

Люди, помогите забанить группу, они воруют чужие фото, издеваются над девушками, оскорбляют всех, примешивают религию туда куда не надо

http://vk.com/eto_nee_islam

Вам не сюда а на хакер ру какой

Гость
#29
Автор

Сосать!

Мда...

А я думал Suck

Гость
#30
Автор

как переводится слово сосидж?

КОЛБАСА

***
#31
оксана

никаких версий я не принимала, просто считаю, что это нормально когда пара добавляет друг друга, всегда было так. причина его такого поведения мне непонятна совершенно и мне интересно послушать это нормально что он меня не добавляет или нет? вот у вас как с вашим МЧ

он вас парой не считает

Marina
#32

это странно...

машка
#33

что бы это могло значить?

По любому есть какая-то причина!Уж какая я не знаю,мб с девушками общается,добавляет их постоянно...

Гансалос
#34

Автор, а мч сколько свободного времени проводит в соц. сетях? Мне кажется, что либо он не хочет добавлять потому что не видит в этом смысла или не хочет, чтобы его друзья видели Вас в его списке друзей

аза
#35

не добавляет в друзья? иди выкинись в окно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: