Гость
Статьи
Выбираю недостойных …

Выбираю недостойных мужчин

Здравствуйте! Наверное, моя история очень банальная.
Дело в том, что меня тянет на отношения не с теми мужчинами. Т.е. я влюбляюсь, даже люблю и вступаю в отношения с парнем, который либо уже занят, либо относится ко мне не как к чему-то серьёзному, а скорее как к весёлому времяпровождению. Таких парней у меня было 2, безумно любила и после расставания (по их инициативе), мне казалось что сойду с ума. Человек мне постоянно снится, мысли о нем 24/7, очень долго отходила от расставания и казалось, что больше не смогу полюбить. Но в то же время вокруг меня очень много хороших, достойных и надёжных парней, которые как говорят "для жизни". Но они меня вовсе не привлекают, я буквально заставляю себя проводить время с ними, лишь поскорее забыть свою несостоявшуюся любовь. У меня вопрос- как свой фокус внимания перенести на достойных людей, как внушить себе- где хорошо, а где плохо, и самое главное- быть именно с тем, кто так же достойно относится ко мне как и я.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

об тебя только ноги вытирать, большего ты не достойна.

#2

Себя сначала полюби, тогда неликвид сам отфильтруется. А так, ты считаешь, что и такой тебе сойдет.

Гость
#3

Какое у вас потребительское отношение к людям. Вы отвратительная

Сиреневая Даль и перламутр
#4

У Вас хоть есть рядом какие-то "хорошие и достойные парни" для выбора, а вот что делать, когда таких нет рядом и никогдс не было, поэтому и выбираешь одного хуже предыдущего. Пока есть такая возможность, пообщайтесь лучше с этими хорошими. Любите себя.

Гость
#5

так это не любовь, это похоть. ты их всех хотела просто. за что их было любить-то? за внешку и пыпыську что ли?

Гость
#6
Жанна

Себя сначала полюби, тогда неликвид сам отфильтруется. А так, ты считаешь, что и такой тебе сойдет.

Здарова одиночкам с кошкой. Как ни зайду ты всегда онлайн 😁

ЛУТО
#7

С этим вопросом к психологу, который по любому выявит какую нибудь психотравму детства: скорее всего, либо отца не было в семье, либо жестокое отношение с его стороны.
Г..о..в..н..о в характере - привет из детства👋

Гость
#8

А ведь вопрос не так прост, как кажется на первый взгляд. Но выход есть ! Стирай чаще трусы и брей ман духу и будет счастье! )

Гость
#9

Займись йогой, стань целостной. Чтобы ум, тело и душа жили в одном ритме. Твоя проблема в том, что твой разум тянет в стороно надёжных парней, а психика (или душа) жаждет острых ощущений. А они естественно будут тогда - когда о вас вытирают ноги. Негативные эмоции как известно самые сильные.

Гость
#10

Автор, если вас успокоит, то у парней всё тоже самое. Умные спокойные покладистые девушки для жизни, но сильные эмоции с озабоченными похотливыми стервами.) Что делать?))))

Гость
#11
Сиреневая Даль и перламутр

У Вас хоть есть рядом какие-то "хорошие и достойные парни" для выбора, а вот что делать, когда таких нет рядом и никогдс не было, поэтому и выбираешь одного хуже предыдущего. Пока есть такая возможность, пообщайтесь лучше с этими хорошими. Любите себя.

смените круг общения.

Фрейд
#12

Здравствуйте ! Вы не достойная женщина, поэтому Вас выбирают недостойные мужчины

Фрейд
#13
Гость

смените круг общения.

Пусть лучше сменит трусы и маршрутку

#14

Если не сильны в психологии и не хотите на приём к психологу по каким-либо причинам, попробуйте встречаться с тем, кто не нравится, но хороший. Уж лучше так, чем всякому сброду позволять об себя ноги вытирать

Гость
#15
Моногамус

об тебя только ноги вытирать, большего ты не достойна.

А тебя в очко только драть...

Гостья
#16

Вам к психологу. Вы мазохиста, тяга к нервические отношениям
Это все из детства. Посмотрите Лобковского и все встанет на свои места.

#17
Гость

Здарова одиночкам с кошкой. Как ни зайду ты всегда онлайн 😁

А тебе-то что. Иди себе мимо.

Гость
#18

Автор, у тебя сшибка рангов, девушки на инстинктивном уровне тянутся к буйным, высокопримативным парням, эти парни крутые только на словах, они кажутся крутыми, а на деле, они тебя сделают конченной разведенкой с прицепом и все! изучай видео *** причины появления или почему девушки так любят!
youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w и помни, в 20-ые годы 21 века, высокоранговым является ботаник 60 кг весом, живущий в 100+ метровой квартире с бизнесом, и таких много, а твои буйные, все лошки!

Гость
#19
Сиреневая Даль и перламутр

У Вас хоть есть рядом какие-то "хорошие и достойные парни" для выбора, а вот что делать, когда таких нет рядом и никогдс не было, поэтому и выбираешь одного хуже предыдущего. Пока есть такая возможность, пообщайтесь лучше с этими хорошими. Любите себя.

хороших она давно отшила, нормальные парни к ней подходили и писали ей когда ей был 21 год, но тогда ей эмоции подавай с буйными. Вот и потеряла время. теперь только *** становиться!

Гость
#20

Твоя судьба жить с мудатком в майке алкоголичке на пенсии))

Гость
#22

Автор, Вы просто не знаете кто Вам нужен. У анимешников есть отличная духовная практика на такой случай: у анимешников - вайфу, у анимешниц - хусбандо.
Если коротко: человек смотрит аниме, видит интересного и продуманного персонажа, влюбляется. Потом смотрите другие аниме, видит другого персонажа и либо влюбляется в него, либо берет какие-то из его качеств. Потом получается некий собирательный образ, очень продуманный и интересный. При этом персонажа представляют не в фантастическом мире, а где-то рядом, представляют как он ходит на работу, отдыхает, как они могли бы вместе гулять... Попробуйте. Тогда у Вас будет не абстрактное желание "хочу ***, ой, мачо.", а вполне конкретный образ у которого есть своя история, привычки... А ещё, этот собирательный образ окажется очень реалистичным, т.к. Вы будете уточнять образ представляя его во многих ситуациях....
Потом Вам будет проще найти человека похожего на желаемый образ.

Гость
#23

В смысле у них достоинство короткое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема