Мч попросил меня удалится из соц.сетей, я отказалась, я так же как и он хочу общатся со своими друзьями, он избил меня, сказал что если не удалюсь он опять меня изобъет,сам он удалятся не будет разве можно из-за этого избивать свою девушку?
Беги от него куда глаза глядят. И зафиксируй побои. Пригрози судом. Поднял руку раз, поднимет и второй. Это классический тип домашнего тирана, уходи от него и как можно скорее. Они потом и в ногах валяются и прощенья просят, но избиение потом еще хуже.
ЕВА
[167426159]
#2
Девушка,зачем он Вам нужен?хотите всю жизнь с синяками ходить?а потом случайно вообще убьёт...мне бы стало страшно...ужас какой....уходите от него!!!
Гость
[3490122199]
#3
ЕВА
Сообщение было удалено
Я не хочу с ним быть, я боюсь что он меня подкараулит где нибудь возле подъезда и изобъет меня(
голубые шортики
[567525265]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Уходи!!! Тебя родители зачем родили?? чтобы тебя какой-то урод избивал???
Гость
[3490122199]
#5
голубые шортики
Сообщение было удалено
Я ушла, он звонит и просит прощенье я прощать его не буду
Павел
[1813323857]
#6
господи, какой ужас... девушка обратитесь в полицию/родителям/друзьям... не дайте себя запугать
Гость
[3490122199]
#7
Павел
Сообщение было удалено
Боюсь с ним связыватся, даже если полиция его накажет, потом он все равно меня найдет, наверно уеду из города
гост
[2092345242]
#8
значит, пусть бьет дальше
Гость
[3490122199]
#9
гост
Сообщение было удалено
Спасибо доброжелательная такая)
Гость
[1204052506]
#10
Люди, вы че ведетесь-то? Да не избивал ее никто, наверняка сама парня вывела из себя, он ее максимум взял за локоть и наорал на нее.
офигеть и не встать
[2808438668]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Ваше дело как распоряжаться своим временем - в сетях сидеть или в переходах петь. Никто не имеет права поднимать на вас руку.
Соц сети - зло и рукоприкладство зло. Читайте хорошую литературу, сидите в библиотеке, а не вконтакте и будет у вас мч умный, воспитанный и интеллигентный.
Гость
[73697735]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Можно. А тебя - нужно, может мозги появятся.
Гость
[1014437314]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Вам наверно нравится когда вас бъют вот и пишите такое
Комиссар на боевом коне
[3407488063]
#17
Автор, скажи прямо,что ты мазохистка, иначе вряд ли выбрала бы себе такого мужа.
А Вы вообще зачем на форуме об этом рассказали? Цель спросить совета уходить или остаться? Или просто выговориться захотелось,поддержки? Если первое,то даже можно было и не спрашивать,самой не понятно что-ли,что делать нужно при такой из ряда вон выходящей ситуации.
Гость
[1014437314]
#24
Гость
Сообщение было удалено
Зачем сразу опускаться до оскорблений? Нормально высказатся не можеш? Зачем тогда вообще коментируеш, мне интересно мнение людей которые были в подобной ситуации, а не твои оскорбления
Гость
[1014437314]
#25
Лариса
Сообщение было удалено
Хотелось поддержи но тут накинулись все
Лариса
[3073987224]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Не переживайте Вы так,сейчас главное уйти. Всё образуется) Моя сестра вышла замуж за тирана. Он её колотил по любому поводу. Она 4 года терпела,когда захотела уйти,он стал ей угрожать,она побоялась,опять стерпела. А когда он её совсем достал,взяла резко собрала свои шмотки и свалила,т к уже ничего не боялась,и ничего он ей не сделал,развелись. Сейчас вот хорошего встретила)
Автор, у вас голова работает? вам его к уголовной ответственности привлекать надо, а не жить с ним. или вы - насекомое???
Муромец Илья
[83102617]
#28
или самой треснуть так, чтоб под себя всю жизнь ходил.
Муромец Илья
[83102617]
#29
я бы скорее всего оба варианта применила.
Наталья
[3783233782]
#30
Копец. Я недавно на Антивумане прочла, как муж избил жену за недопитый кофе, который ОН приготовил.
Гость
[4149849909]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Ну хоть тут слава богу.
Валери
[2132630391]
#32
Наталья
Сообщение было удалено
Это больной человек, что ж тут обсуждать. Нервоз.
Валери
[2132630391]
#33
А автору: надо было ему с ноги по яйцам или по челюсти. Поэтому и бьют вас, потому что за себя постоять не можете, а с этими козлами только так, иначе убьют.
если клеит то да нужно перестать. Но если он поднимает руки, это уже говорит о том что человек не умеет решать свои проблемы в том числе с противоположным полом посредством общения. Поднимая руки он показывает свою слабость, комплексы и то, что он на ней самоутверждается. Там реально бежать нужно, к хорошему не приведет.
Д-те
[2451331250]
#39
Гость
Сообщение было удалено
да не, мне кажется извиниться надо и клятвенно пообещать что больше ни с одним мужиком в интернете ни ни
ну на колени там встать, поунижаться немножко, может простит
Гость
[191647754]
#40
Д-те
Сообщение было удалено
там проблема не в ней а в нем, мне кажется что не она клеит а ей кто-то пишет и тот ее бесится. Сам видимо клеит по=этому понимают что собственность "могут увести" вот он и бесится. Думая, что если она удалится с контакта в жизни ее никто не уведет. Он там больной человек, а все начинается с комплексов. Нормальный мужик в каком состоянии бы ни был руку на женщину не поднимет. Тут видимо воспитание играет роль, его там дома колотили как Сидорову козу вот и у него теперь там все летать будут и жить так как он прикажет.
Гость
[980858983]
#41
Иди к участковому, он тебе подскажет, что делать. Моя соседка так мужика засудила и квартиру себе прихапала. Немного денег ему выделила по суду и все, пошел он гулять.Она побои удачно зафиксировала.
Кармелита
[300800166]
#42
Упала я как-то на работе в обморок, ударилась сильно при падении надбровьем о выступ. В итоге воспаление пошло вниз, синяк огромный на весь глаз. Маскировала его часами, купила базу и очень плотный тональный Ля Прери и все равно просвечивал. Ну я хоть понимала, что сама упала, и на работе не приходилось ничего объяснять. Но чтобы мне синяки МЧ или муж поставил, а я потом их замазывала, да еще и на работе врала про скользкие полы! Да вот только из-за этого не позволю на меня руку поднимать!
Егор
[216817615]
#43
Социальные сети - прямой путь к б*ядству и прелюбодеянию. Сегодня из-за них распадаются тысячи браков. Это на первый взгляд они такие безобидные.