Гость
Статьи
Нет женского счастья

Нет женского счастья

Всем доброго дня.
Решила написать сюда свою историю,потому что терзаюсь душевными муками.Психолог не смогла помочь несколько лет назад.
Годы назад 3-4,встречалась с парнем,он не первая любовь,но по ощущениям похоже последняя,нам было хорошо вместе,молодые,строили планы,компания.Очень красивый,статный,успешный,хорошая семья и воспитание.Я на тот момент пережила расставание с бывшим,который меня избил и этот парень спустя какое-то время для меня оказался и спасителем и тем,кто реально мне показал,что я способна любить быть любимой.
Внезапно мы расстаемся,у него проблемы в институте,он начинает злиться,уворачиваться,расстались мы под «перерывом»,так называемым.
Проходят все эти годы,я несу его в сердце,хотя и живу дальше,у меня было несколько других отношений,карьеру построила,путешествую,знакомлюсь,радуюсь своим хобби,но периодически страдаю по этому парню,каждый раз когда происходит какой-то негатив,расставание с мч,мое сердце и душа начинают тосковать по нему.
Через знакомых узнаю,что он нашел себе женщину старше,у которой несколько детей,которых она рожает с 17 лет,а сам он в армии.Хотя я и не хотела этого знать,я никогда не слежу за бывшими,потому что не хочу делать больно себе,сравнивать,а просто хочу жить дальше,если со мной не хотят.Я сделала вид,что рада за него,что у меня все хорошо,на том и разошлись,и вот с этого момента мои прежние терзания стали еще хуже.Я просто схожу с ума все это время.Потому что я молилась по его возвращению к себе,хотела бы второй шанс и семью с этим человеком,то,что никто из близких и знакомых не знает обо мне.И самое страшное,что он сидя в армии стал смотреть за мной в соц сетях, вернулся и все еще наблюдает,хотя он все еще с этой многодетной.И прошли годы
Сейчас близится Новый Год,у меня никого нет,чтобы хотя бы залатать эту пустоту.Я понимаю,что в жизни у меня все хорошо,многие бы позавидовали,единственное-нет женского счастья.Зла я никогда никому не желала и ему не желаю.
#бывший #поддержка  

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#2

Я счастлива, потому что хочу быть счастливой, красивой и здоровой. Мужчина делает меня счастливой и себя делаю счастливой.

Красотка
#3
Cвета

Не смогла дочитать эту тягомотину, хоть и старалась.
Извините.

В двух словах. Автор привязалась к козлу и страдает по нем до сих пор))

Гость
#4
Cвета

Не смогла дочитать эту тягомотину, хоть и старалась.
Извините.

А я дочитала, мне плюшку.
Автор, а что он для вас сделал, по факту? Только одно: просто он вас не бил. Повторяю: Вся соль в том, что он вас не бил. Перечитайте это 5 раз, и желаю вам на Новый Год загадать такое, чтобы слов этих в вашем лексиконе больше не было. Чтобы вы стали совсем другим человеком, с другими стандартами. А не так что, "не бьет значит бог". А его многодетная история вообще говорит о том, что у чувака не все дома.

Гость
#5
Красотка

В двух словах. Автор привязалась к козлу и страдает по нем до сих пор))

Почему вы считаете его козлом?Он даже чужих детей троих в 24 года принял,не стереотипный,повернутый на «***-зло».Таких мало сейчас

Гость
#6

Вы живете иллюзиями и прошлым, отпустите свои фантазии и примите реальность. С эти человеком у вас ничего уже не будет, он сделал свой выбор. Счастье приносят не отношения или человек рядом, а ваш положительный настрой, умение быть благодарной. Начните делать добро другим ( родственники, друзья, соседи) и увидите ответную реакцию и тогда больше шансов найти принца на белом коне... Хотите любви, не ждите ее сами любите других. Любовь бывает не только романтической, а еще и дружеской, родственной или даже к домашним питомцам.
МИФ «Брак сделает меня счастливым».
Реальность: Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся. Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.
В Библии говорится: «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего» (Экклезиаст 6:9).
Предложение: Порой отрицательное мышление связано с нереалистичными ожиданиями. Возьми лист бумаги и напиши, чего ты ожидаешь от брака (два-три пункта). Затем спроси себя: «На чем основаны мои ожидания: на реальности или на фантазиях? Не навеяны ли они фильмами и любовными романами? Думаю ли я только о том, что́ брак даст лично мне, например поможет избавиться от одиночества, удовлетворит сексуальные желания, поднимет в глазах сверстников?» Если это так, тебе нужно отбросить все эти «я» и «мне» и начать думать о вас как о паре. Для этого напиши, что́ этот брак принесет вам обоим (два-три пункта).

Гость
#7
Гость

А я дочитала, мне плюшку.
Автор, а что он для вас сделал, по факту? Только одно: просто он вас не бил. Повторяю: Вся соль в том, что он вас не бил. Перечитайте это 5 раз, и желаю вам на Новый Год загадать такое, чтобы слов этих в вашем лексиконе больше не было. Чтобы вы стали совсем другим человеком, с другими стандартами. А не так что, "не бьет значит бог". А его многодетная история вообще говорит о том, что у чувака не все дома.

Нет,не в том что не бил,а в эмоциях,мы не ругались,всегда вместе,кино,вино,домино и поездки.Помощь по институтным делам.И то расставание было внезапным и на ровном месте.

Мужло подлое
#8

Женщинам отношения не нужны

#9
Мужло подлое

Женщинам отношения не нужны

А мужчинам они нужны?

Гость
#10
Гость

Нет,не в том что не бил,а в эмоциях,мы не ругались,всегда вместе,кино,вино,домино и поездки.Помощь по институтным делам.И то расставание было внезапным и на ровном месте.

Кино, вино и не ругались - это ровно то же самое, что и не бил.

Виноградинка
#13
Гость

Вы живете иллюзиями и прошлым, отпустите свои фантазии и примите реальность. С эти человеком у вас ничего уже не будет, он сделал свой выбор. Счастье приносят не отношения или человек рядом, а ваш положительный настрой, умение быть благодарной. Начните делать добро другим ( родственники, друзья, соседи) и увидите ответную реакцию и тогда больше шансов найти принца на белом коне... Хотите любви, не ждите ее сами любите других. Любовь бывает не только романтической, а еще и дружеской, родственной или даже к домашним питомцам.
МИФ «Брак сделает меня счастливым».
Реальность: Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся. Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.
В Библии говорится: «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего» (Экклезиаст 6:9).
Предложение: Порой отрицательное мышление связано с нереалистичными ожиданиями. Возьми лист бумаги и напиши, чего ты ожидаешь от брака (два-три пункта). Затем спроси себя: «На чем основаны мои ожидания: на реальности или на фантазиях? Не навеяны ли они фильмами и любовными романами? Думаю ли я только о том, что́ брак даст лично мне, например поможет избавиться от одиночества, удовлетворит сексуальные желания, поднимет в глазах сверстников?» Если это так, тебе нужно отбросить все эти «я» и «мне» и начать думать о вас как о паре. Для этого напиши, что́ этот брак принесет вам обоим (два-три пункта).

Очень грамотный совет, прислушайтесь.

Гость
#14
Гость

Кино, вино и не ругались - это ровно то же самое, что и не бил.

Логично.Ну а как иначе,конечно хочу такие же отношения,адекватные,которые были до момента прекращения,счастливые.
И почему ты считаешь что многодетная история это кошмар?Наоборот характеризует его нормально.(Хотя я тоже считаю,что в его годы так проsraть эти годы на чужих детей,на ту,которая кидает детей на родителей и бегает по барам тусоваться с молодняком это треш).
У нас были стремления,когда мы были вместе,он невероятно харизматичный и красивый парень,он учился на журналиста,всегда мне рассказывал,что вот очень жаждет жить полной жизнью.И я его понимала,потому что я таких видела только в кино и на ютубе,таких,я верила что так и будет.
Ладно,расстались,я занялась карьерой,блогом,ремонтом и прочим в своей жизни.До этого момента я была уверена,что он уже тоже вырос,небось журналист,популярный может даже стал,его всегда все любили везде,душа компании.
И что я вижу,он закрылся,никаких стремлений,теперь еще и эта наседка.
В трясучке жду что он сейчас после армии женится и она родит еще троих уже от него.
Я в ужасе.
И одновременно мне льстит,что даже ее наличие рядом не мешает ему следить за моими соц сетями,в глубине души я очень хочу верить,что он хочет вернуться и армия его изменила,что вспоминал обо мне не раз в хорошем ключе.
Реву

Виноградинка
#15

Вам ещё мало лет, что вы ещё о жизни знаете и о мужчинах? Ещё и мужчин то толком не видели. Того парня вы просто идеализирует. Хватит сопли жевать, общайтесь с другими мужчинами и людьми, развивайтесь. Любовь придет в свое время, нужно только освободить для нее место в душе. А как она может прийти , если вы все время о том парне думаете?
Просто прекращайте о нем думать. А если и вспоминать, то только в негативном ключе, все самое нехорошее.

#16
Мужло подлое

👉👌

👉🧠= 💴

Гость
#17

Автор, ваше сознание нарисовало парня таким идеальным на контрасте с предыдущим уродом, который вас бил. Поймите и примите это) у вас ещё всё впереди.
И прекратите его идеализировать. Его непонятные отношения с многодетной женщиной и мониторинг вас в соцсетях (ещё и так, чтоб вы заметили) многое о нём говорит. Вообще не вижу тут воспитания хорошей семьи, серьёзности и что вы там ещё о нем писали.

Гость
#18
Гость

Логично.Ну а как иначе,конечно хочу такие же отношения,адекватные,которые были до момента прекращения,счастливые.
И почему ты считаешь что многодетная история это кошмар?Наоборот характеризует его нормально.(Хотя я тоже считаю,что в его годы так проsraть эти годы на чужих детей,на ту,которая кидает детей на родителей и бегает по барам тусоваться с молодняком это треш).
У нас были стремления,когда мы были вместе,он невероятно харизматичный и красивый парень,он учился на журналиста,всегда мне рассказывал,что вот очень жаждет жить полной жизнью.И я его понимала,потому что я таких видела только в кино и на ютубе,таких,я верила что так и будет.
Ладно,расстались,я занялась карьерой,блогом,ремонтом и прочим в своей жизни.До этого момента я была уверена,что он уже тоже вырос,небось журналист,популярный может даже стал,его всегда все любили везде,душа компании.
И что я вижу,он закрылся,никаких стремлений,теперь еще и эта наседка.
В трясучке жду что он сейчас после армии женится и она родит еще троих уже от него.
Я в ужасе.
И одновременно мне льстит,что даже ее наличие рядом не мешает ему следить за моими соц сетями,в глубине души я очень хочу верить,что он хочет вернуться и армия его изменила,что вспоминал обо мне не раз в хорошем ключе.
Реву

Автор, многодетная история его характеризует как раз отвратно. Он повелся на доступный секс с доступной опытной женщиной, и явно свои годы не на её детей тратит)
Да, бывает, серьёзные мужчины строят семьи с многодетными дамами, но там другого сорта люди, а не клубная тусовщица и сопляк после армии.

Мужло подлое
#19
Дина

👉🧠= 💴

😂

Мужло подлое
#20
Дина

👉🧠= 💴

Если ты хочешь узнать наверное, любишь ли ты человека, посмотри как-нибудь на него сзади, когда, не ведая того, он одиноко шествует по бульвару.

Что-то есть удивительно непохожее в походке каждого человека и в выражении его спины -- его слабости и силы особенной, -- и если сердце твое не тает, значит, ничего тебе не поможет и не любишь ты его

😌

#21
Мужло подлое

Если ты хочешь узнать наверное, любишь ли ты человека, посмотри как-нибудь на него сзади, когда, не ведая того, он одиноко шествует по бульвару.

Что-то есть удивительно непохожее в походке каждого человека и в выражении его спины -- его слабости и силы особенной, -- и если сердце твое не тает, значит, ничего тебе не поможет и не любишь ты его

😌

Класс 🙌🏻

#22

Жалеть себя - это самое простое!
А чтобы быть счастливой - надо трудиться и стать ею!

Гость
#23
Гость

Автор, многодетная история его характеризует как раз отвратно. Он повелся на доступный секс с доступной опытной женщиной, и явно свои годы не на её детей тратит)
Да, бывает, серьёзные мужчины строят семьи с многодетными дамами, но там другого сорта люди, а не клубная тусовщица и сопляк после армии.

Очень больно осознавать это.Он реально проsирает свои годы и свои таланты на нее.Ему вообще ничего не мешало найти нормальную для того же секса,а эта гадюка еще и давит его жизнь.Превратила когда-то шикарного парня в тюфяка оленя,зато сама небось радуется,что такой как она достался первый парень когда-то.
Отвратительно.Я бы не писала сюда,не рыдала бы,не начни он ко мне лазить и смотреть за жизнью,чего я вообще не понимаю.Столько лет игнорировал,а тут начал.Казалось бы сиди там в своей многодетной норке.
Люблю и ненавижу,что не со мной,что жизнь сложилась так.

Кристина
#25

Добрый вечер! Извините, очень интересно, по прошествии двух месяцев, что изменилось в вашей и его жизни?

Гость
#26

Никто силой его с той многодетной не держит, это его осознанный выбор. Ваш бывший эмоционально слаб и вряд ли готов к семье. В целом думаю что у него что-то не так с головой. Я бы наоборот не хотела бы возвращение такого бывшего, сами посудите..просрать свою жизнь..недалекого он ума паренек..

Ищущая
#27

прекрасно вас понимаю, ненавижу таких блудливых баб, с кучей детей, наверное сексом его держит... вам надо его отбить у этой ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема