Гость
Статьи
Нормально ли любить не …

Нормально ли любить не настоящего парня?

Привет. Я хотела задать вопрос. Это нормально что я люблю не настоящего парня, а из аниме ДжоДжо? ( а именно Джоске Хигашикату из 4 сезона.)

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вам 10-15, то нормально. А если 30-40.... То тоже нормально 🤣🤣🤣 любите себе на здоровье. Целее нервы будут.

Леся
#2

Конечно нет! Джозеф Джостар В 1000 раз круче!

Гость
#3

Лучше любить выдуманного персонажа, который никогда вам сердце не разобьет, чем Леху на жигулях и с высоким самомнением.

Гость
#4

Дожили, скоро детей из картона вырезать будем.

#5
h.joi

Привет. Я хотела задать вопрос. Это нормально что я люблю не настоящего парня, а из аниме ДжоДжо? ( а именно Джоске Хигашикату из 4 сезона.)

да. выходи за него замуж

Гость
#6

Ничего страшного, вырастешь - само пройдет.

Kelly
#7

Джотаро - идеал мужчины, так что нафиг этого Джоске и старого Джозефа. Как вам, кстати, последняя анимированная часть? Мне Буччеллати из всех сильнее всех понравился.

Вика
#8

Не знаю, лично я не представляю как можно влюбиться в того, кого на самом деле нет, кто картинка, рисунок. Не считая того, что я искала Джимми Нейтрона в одноклассниках. А так не верю.

Вика
#9

Я вчера создавала такую тему, но га моем форуме она не высвечивается, не смогла посмотреть ответы. Влюбилась в парня которого видела один раз, всегда думала, что такое не про меня... мне многие говорили "если судьба - то встретитесь еще. Я не могла найти его в соц. сетях, но в итоге нашла с большим трудом в декабре, одна женщина сказала, что это сын её коллеги, назвала имя и фамилию, сказала в декабре в армию забрали. Вот вроде нашла его, но тут же узнала, что он в армии, и забрали как раз в декабре, не судьба?

Вика
#10
Вика

Я вчера создавала такую тему, но га моем форуме она не высвечивается, не смогла посмотреть ответы. Влюбилась в парня которого видела один раз, всегда думала, что такое не про меня... мне многие говорили "если судьба - то встретитесь еще. Я не могла найти его в соц. сетях, но в итоге нашла с большим трудом в декабре, одна женщина сказала, что это сын её коллеги, назвала имя и фамилию, сказала в декабре в армию забрали. Вот вроде нашла его, но тут же узнала, что он в армии, и забрали как раз в декабре, не судьба?

Простите, не туда написала

Гость
#11

Нормально, я тоже Джоске люблю, не парьтесь по этому поводу

Гость
#12

Неужели фанатка Джоске4?) я тоже его люблю, мой любимый Джоджо

#13

Всё нормально, так у всех кто смотрит аниме. Не беспокойся ты такая не одна 🙃

#14
Гость

Дожили, скоро детей из картона вырезать будем.

Да, а что? 🤨
Вырежу себе коичи

Гость
#15

А я рохана люблю, и киру йошикаге...

Гость
#16

Жиза

Гость
#17

Конечно не нормально!
Анасуй и Уэзер Репорт - вот самые крутые мужики на свете ))
И Бучелатти с Абакио )))

Гость
#18

Не, Джоске хз хз, для меня идеал-Джонатан и Джозеф

Гость
#19
Гость

Конечно не нормально!
Анасуй и Уэзер Репорт - вот самые крутые мужики на свете ))
И Бучелатти с Абакио )))

Не, Джонатан и Джозеф вообще идеал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: