Гость
Статьи
Мужчина МД! Желаю вам …

Мужчина МД! Желаю вам в Новом году найти девственницу !

Неважно ей сколько лет! Ведь вы все тут мечтаете о девственнице! Пусть ваша мечта о плеве сбудется!

Муду
35 ответов
Последний — Перейти
паирпаир
#1

о, у меня тоже есть пожелание для таких)) сменить в новом году левую руку на правую!) хо-хо.хо (голосом деда мороза)

#3

Бгггг 😁

Гость
#4

И вам : олигархов - Аленя- куколда! 😉😘😂

#5

Да-да! Чтобы сильно верующая была (и что?? главное, эпителий между ног целый!11), и для нее секс лишь для зачатия был бы приемлем;)

Гость
#6
Гость

И вам : олигархов - Аленя- куколда! 😉😘😂

Такие взрослые, а в сказки верите ! 😉😂

#7
Муду

Неважно ей сколько лет! Ведь вы все тут мечтаете о девственнице! Пусть ваша мечта о плеве сбудется!

я не мд, девственница не нужна, пожелай мне просто найти хорошую девушку))

тебе же желаю, в свою очередь, всех благ. денег или парня, смотря чего ты хочешь

Одинокий Волк
#8
Гость

И вам : олигархов - Аленя- куколда! 😉😘😂

Присоединяюсь к пожеланию! Больше вам куколдов, хороших и разных.)))

Муду
#9
Шон Бин

я не мд, девственница не нужна, пожелай мне просто найти хорошую девушку)) тебе же желаю, в свою очередь, всех благ. денег или парня, смотря чего ты хочешь

Желаю хорошую девушку тебе!)) И вкусный новогодний стол))

Муду
#10
Одинокий Волк

Присоединяюсь к пожеланию! Больше вам куколдов, хороших и разных.)))

куолд это муж ,который наблюдает за тем как имеют его жену. пожелание некорректное)))

Одинокий Волк
#11
Шон Бин

я не мд, девственница не нужна, пожелай мне просто найти хорошую девушку)) тебе же желаю, в свою очередь, всех благ. денег или парня, смотря чего ты хочешь

Девушка это девственница. После передачи чести мужчине - она становится его женщиной. Ты хочешь чужую женщину. Папа тебе не говорил, что нельзя брать чужое?)

Гость
#12

И не жалко вам девственницу? Мне - жалко. Что она, не человек, чтобы такому доставаться?

Посему своею монаршею волею ваше пожелание отменяем!

Одинокий Волк
#13
Муду

куолд это муж ,который наблюдает за тем как имеют его жену. пожелание некорректное)))

Кук_олд - дословно это старый член. Это мужчина, который хочет, чтобы его жену дефлорировал посторонний мужчина - дефлоратор. Сам то он не может или не хочет.) Может ему по маргинальному статусу не положено у жены честь брать.) Вот он и отдаёт барину право первой ночи.)

Гость
#14
Муду

куолд это муж ,который наблюдает за тем как имеют его жену. пожелание некорректное)))

В чём некорректность? Это значит: будет много мужей и любовников! Все принцы и олигархи! Много удовольствия от востребованности. 😉😘

Одинокий Волк
#15

И ещё. Ребёнок рождённый не от первого мужчины - это ублюддок, потому что он рождён у блуда. Такие дети имеют слабое психическое и физическое здоровье. Не смогут набрать высокий балл на экзаменах. Не поступят в ВУЗ. Не получат высшее образование. Возможно будут иметь врождённые болезни или просто слабый иммунитет.
Собственно поэтому мужчины и женятся на девственницах.

Гость
#16

Добавлю - пусть осчастливят 90летних девушек, у меня соседка такая, тетя Дуся, скромная, тихая, пока трезвая, ноги уже не расставит, но беззубым ртом отсоссетт хорошо, она мечтает о достойном муже, таком, как здесь на вумане сидят, она всю жизнь себя для вас берегла, если откажетесь, то ттввари вы неблагодарные

Муду
#17
Гость

В чём некорректность? Это значит: будет много мужей и любовников! Все принцы и олигархи! Много удовольствия от востребованности. 😉😘

пожелайте это своим сестрам, дочерям! истинное счастье для них)) ну или штанозависимым женщинам

Муду
#18
Одинокий Волк

И ещё. Ребёнок рождённый не от первого мужчины - это ублюддок, потому что он рождён у блуда. Такие дети имеют слабое психическое и физическое здоровье. Не смогут набрать высокий балл на экзаменах. Не поступят в ВУЗ. Не получат высшее образование. Возможно будут иметь врождённые болезни или просто слабый иммунитет. Собственно поэтому мужчины и женятся на девственницах.

Волк тема задела вас по живому? извините

Гость
#19
Шон Бин

я не мд, девственница не нужна, пожелай мне просто найти хорошую девушку))

тебе же желаю, в свою очередь, всех благ. денег или парня, смотря чего ты хочешь

Желаю вам такую как я. Кстати спасибо что были в моей теме.

Гость
#20
Муду

Волк тема задела вас по живому? извините

Это она свою биографию тут настрочила, а нам зачем, мы ж не отдел кадров

Гость
#21
Гость

Добавлю - пусть осчастливят 90летних девушек, у меня соседка такая, тетя Дуся, скромная, тихая, пока трезвая, ноги уже не расставит, но беззубым ртом отсоссетт хорошо, она мечтает о достойном муже, таком, как здесь на вумане сидят, она всю жизнь себя для вас берегла, если откажетесь, то ттввари вы неблагодарные

И к ней, столетний дед Мороз, пусть в гости с посохом придёт!

Гость
#22

Что такое МД?

Гость
#23
Гость

Что такое МД?

Мечта Девушек!!! 😉😂😂😘😘😘

Гость
#24
Гость

Что такое МД?

мужское движение.

Гость
#25
Одинокий Волк

И ещё. Ребёнок рождённый не от первого мужчины - это ублюддок, потому что он рождён у блуда. Такие дети имеют слабое психическое и физическое здоровье. Не смогут набрать высокий балл на экзаменах. Не поступят в ВУЗ. Не получат высшее образование. Возможно будут иметь врождённые болезни или просто слабый иммунитет.
Собственно поэтому мужчины и женятся на девственницах.

Пхаха ещё один дрочер который верит в свои сказки 😂😂😂

#26
Одинокий Волк

Девушка это девственница. После передачи чести мужчине - она становится его женщиной. Ты хочешь чужую женщину. Папа тебе не говорил, что нельзя брать чужое?)

у меня не было папы)

Гость
#27

Девственницы - отстой. 99% из них это либо принцеждалки, либо горделивые лани, а то и фригидные чайлдфришницы. Я желаю всем парням найти развратную, прожженую женщину старше себя с развитым клитором и большим либидо,, любящую раздвигать ноги и рожать каждый год. Вот с такой женщиной можно прожить всю жизнь.

Гость
#28
Гость

Девственницы - отстой. 99% из них это либо принцеждалки, либо горделивые лани, а то и фригидные чайлдфришницы. Я желаю всем парням найти развратную, прожженую женщину старше себя с развитым клитором и большим либидо,, любящую раздвигать ноги и рожать каждый год. Вот с такой женщиной можно прожить всю жизнь.

Да , уж! Хорошо, что она не длинная (жизнь)! А , половая ещё короче! 😉😂😜

Гость
#29
Муду

Волк тема задела вас по живому? извините

За жывое, саморазвитая.

Ирина
#30
Одинокий Волк

И ещё. Ребёнок рождённый не от первого мужчины - это ублюддок, потому что он рождён у блуда. Такие дети имеют слабое психическое и физическое здоровье. Не смогут набрать высокий балл на экзаменах. Не поступят в ВУЗ. Не получат высшее образование. Возможно будут иметь врождённые болезни или просто слабый иммунитет.
Собственно поэтому мужчины и женятся на девственницах.

Ой б/л/я такого я не слышала ещё вам надо голову лечить,причём серьёзно лечить и я думаю, что вы такой же ублюдок.

Гость
#31
Одинокий Волк

И ещё. Ребёнок рождённый не от первого мужчины - это ублюддок, потому что он рождён у блуда. Такие дети имеют слабое психическое и физическое здоровье. Не смогут набрать высокий балл на экзаменах. Не поступят в ВУЗ. Не получат высшее образование. Возможно будут иметь врождённые болезни или просто слабый иммунитет.
Собственно поэтому мужчины и женятся на девственницах.

Чушь.В народе давно знают,что байструки-рожденные вне брака самые здоровые и удачливые по жизни.

Гость
#32

Короче, пусть каждому, грезившему о женщине, Дед Мороз подарит по резиновой кукле и сделает навеки счастливыми. Хоть руки отдохнут.

Гость
#33
Гость

Короче, пусть каждому, грезившему о женщине, Дед Мороз подарит по резиновой кукле и сделает навеки счастливыми. Хоть руки отдохнут.

Всем и каждому по Снегурочке! Ну и на этом спасибо!

Гость
#34
Шон Бин

я не мд, девственница не нужна, пожелай мне просто найти хорошую девушку))

тебе же желаю, в свою очередь, всех благ. денег или парня, смотря чего ты хочешь

Может это потому что ты баба?

#35
Гость

Может это потому что ты баба?

не хами, я тебя не оскорблял