Гость
Статьи
Любовь после...

Любовь после...

У меня ситуация. в которой я наверное запуталась...хотелось бы мнение со стороны...Ему 35 лет, мне 40 лет..но выгляжу намного моложе него (худенькая. спортивная, блондинка)... у каждого был первый брак...он армянин- 2 детей (11 и 5 лет)..я грузинка/русская- 3 детей (20,13 и 3). Любовь у нас безумная, 8 месяцев добивался...реально сводил с ума (в плане доставал реально). Сейчас беременна 4 раз...готовились и планировали год! Рады оба. До того как узнали о беременности силком тащил в ЗАГс...а сейчас разговор только о том что ребенок однозначно будет под его фамилией. Вот что к чему? Принимаю как позитив так и негатив)

Nani
13 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Деньги даёт ?

Гость
#2

Разговоры о ЗАГСе были чтобы вы давали сливать в себя.

Nani
#3
Rita

Деньги даёт ?

Бывает..продукты покупает

Nani
#4
Гость

Разговоры о ЗАГСе были чтобы вы давали сливать в себя.

))) а цель такого слива??? Я же не содержу его

Таня 45
#5

Он хочет жениться на Вас?

Rita
#6
Nani

Бывает..продукты покупает

Он стал меньше вкладываться в отношения,так же или больше?
Когда мужик несерьезно настроен ,то он и вкладывать не будет не в своё.
И ещё,начните разговор про долгосрочные планы .К примеру съездить вместе в Турцию или Швецию через 3 года когда малыш подрастёт.Живёт же у Вас какая нибудь тётя заграницей.Скажите "тётя ждет,скучает" .Если он с энтузиазмом хочет через 3 года поехать ,то это хороший знак.Следите за его реакцией

Гость
#7

Армяне хитрые мужики. Он и сам верил что любит и ребенка наверное хотел. Но у него такие маленькие дети, куда он от них. Это женщина может бросить все из за любви. Мужики слишком практичны. Жалко вас. Сейчас предстоит хлебнуть по полной...

Nani
#8
Таня 45

Он хочет жениться на Вас?

Ну говорит что да...но действий нет..пока только слова. Я тоже пока не настаиваю-квартиру покупаю, на всякий случай без него

Nani
#9
Rita

Он стал меньше вкладываться в отношения,так же или больше? Когда мужик несерьезно настроен ,то он и вкладывать не будет не в своё. И ещё,начните разговор про долгосрочные планы .К примеру съездить вместе в Турцию или Швецию через 3 года когда малыш подрастёт.Живёт же у Вас какая нибудь тётя заграницей.Скажите "тётя ждет,скучает" .Если он с энтузиазмом хочет через 3 года поехать ,то это хороший знак.Следите за его реакцией

Оооо...с поездками мы хоть куда и на сколько...он очень общительный, уважительно относится ко всем моим родным

Rita
#10
Nani

Ну говорит что да...но действий нет..пока только слова. Я тоже пока не настаиваю-квартиру покупаю, на всякий случай без него

Дык...порядочный мужчина! Знает что квартиру покупаете и в ЗАГС не тащит ,что б в браке оформить.Автор.Вам повезло

Nani
#11
Гость

Армяне хитрые мужики. Он и сам верил что любит и ребенка наверное хотел. Но у него такие маленькие дети, куда он от них. Это женщина может бросить все из за любви. Мужики слишком практичны. Жалко вас. Сейчас предстоит хлебнуть по полной...

С женой развелся 4 года назад...она жила в нашем городе..конечно со свекровью у нее отношения дочь-мать..все знают про наши отношения ..пытались и угрожать и говорить..но он сам запрещал им этого..сегодня бывшая жена с детьми улетела в Армению к своим родителям (оказалось что ни она, ни дети не прописаны у него и фамилию ей он свою не дал). Знаю что женили родители его..он был против..свататься не ездил, с венчания сбежал...думаю там изначально все не просто было

Nani
#12
Rita

Дык...порядочный мужчина! Знает что квартиру покупаете и в ЗАГС не тащит ,что б в браке оформить.Автор.Вам повезло

Так и сказал, пока квартиру на себя и детей не оформишь-в загсе делать нечего

Nani
#13

Просто слышала что армяне действительно хитроватые и везде пытаются урвать. Но ведь и не мало случаев когда влюбляются, женятся и детей чужих принимают. Я думаю что он ко мне больше как к грузинке относится. Русских действительно они не очень жалуют.

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы