Гость
Статьи
нужно ли поздравлять с …

нужно ли поздравлять с нг бывшего парня?

Посоветуйте , нужно ли поздравлять с нг бывшего парня?
Хочу вернулся , чтобы ко мне
Расстались 2 недели назад , выгнал из дома , увидел сообщение мое другу : домой едет на обед , попозже напишу
Мне надо было забрать зачетку у одногруппника
Я объяснила , суть сообщения , предложила вместе съездить , познакомила бы заодно , чтобы не ревновал
Он мне ответил , что ему нафиг это не надо
Уехала жить домой
Он пить начал и пьяный мне звонил , я приезжала к нему один раз , во второй отказалась , потом сама приехала
Но не давал себя целовать , не обнимал сам ничего , говорит что не хочет со мной быть и я его очень обидела , что переписку удалила , я уже и плакала , и извинялась, и вернуться просила.
Он обидчивый , но отходчивый , немного закрытый такой
Были вместе 1 год
Как помириться ? Как сделать , чтобы вернулся ? Какие шаги предпринять ?
Подскажите пожалуйста
Я даже через маму пыталась , а он упёртый , сам себе на уме , никого никогда не слушает , а если навязывают что-то наоборот ни за что делать не будет , а наоборот сделает
Вот и как быть ?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Да он алкаш, на хрен он нужен, он уже нажрался, наверное, забудь его - он бывший, то есть, абсолютно левый человек.

Гость
#2

Он пси х, не связывайся с ним

Автор
#3

Согласна с предыдущими,нах...он вам нужен. Шизанутый какой то

Гость
#4

Хочешь вернуть? Тогда на твоём месте я бы поздравила его, но без всякого: вернись и тд. Просто поздравь как человек который когда-то ему был близким, и хочет чтобы у него всё было хорошо. А там будь что будет. Не поздравишь - не помиритесь, поздравишь - может помиритесь, может нет. От того что поздравишь ты ничего не потеряешь, а главное будешь знать что ты пыталась, а он дурачок обидчивый. Дерзай крошка

Аня
#5

Лучший способ - сначала, писать, звонить, быть везде, всегда, не отставать, даже через гордость, а потом просто уйти, написать, что вы устали от этого всего, так это не имеет смысла. Если есть чувства у него, 100% потом сам просить будет

Светлая
#6

Зачем возвращаться к тому, кто выгнал из дома? В отношениях главное доверие, если его нет, то зачем такие отношения? Вас будут ценить, если вы будете вести себя гордо, с достоинством. А не как тряпка ( плакала, извинялась, просила вернуться). Если вы ни в чём не виноваты, то зачем так унижаться?

Гость
#7

Я не буду писать . Если хочет пусть сам пишет

Гость
#8

Он кто по знаку зодиака?

Екатерина
#9
Гость

Он кто по знаку зодиака?

Рак , я -Лев

Гость
#10

Нет. Я бывшего мужа даже с др поздравлять не стала. С нг тем более. Хотя в разводе всего неделю

Гость
#11

Автор, пост Ани не слушай. Она походу троллит
😂 Или на помойке себя нашла.

Гость
#12

автор, нормальные люди даже с животными так не поступают, не выгоняют из дома, вы для него хуже животного, вас уже не уважают, можете унижаться дальше конечно, он если и вернется то только для того чтоб об вас ноги повытирать и снова выгнать.

Гость
#13

Человек, который уже пьёт, то что будет потом? Представь, ты беременная или с ребенком на руках, а он тебя выгоняет... Лучше уж сейчас порвать с ним, чем потом жаловаться. Человек с алкогольной зависимостью, это уже больной человек, нуждающийся в помощи профессионалов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема