Гость
Статьи
Снежная Королева

Снежная Королева

Как быть? Я очень сильно полюбил одну девушку, которая мне на 100% подходит, но она просто снежная королева с ледяным сердцем. У нее просто нет никаких чувств и эмоций ко мне.
Когда говоришь ей, что она красивая - это ее оскорбляет. Когда делаешь ей комплименты или что-то подобное, то говорит - зачем ты это говоришь.
Она на самом деле очень-очень красивая, но мне кажется, что она так не считает. Я уже в панике просто, почему она так остро на все реагирует? Мне кажется, что она обижается, когда я ей говорю что-то хорошее и приятное...

alf
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущение такое, будто это написал мой друг, которому я всегда отказываю и прошу его не делать много комплиментов.

Гость
#2

Ну хоть не сухарь и не бревно и то хорошо☺️

Гость
#3

Не нравишься ты ей, что здесь непонятного? Тебе ясно дали это понять.

Автор
#4
Гость

Ощущение такое, будто это написал мой друг, которому я всегда отказываю и прошу его не делать много комплиментов.

а ты себя считаешь красивой девушкой? или есть комплексы по этому поводу?

ночничок
#5

Дорогой автор, вы не нравитесь ей и ваши ласки и комплименты ей противны, поэтому она с вами вежливо холодна.

Лис
#6

Забей! Пусть тащится от себя, любимой! Не будь тряпкой, а отойди в сторону и обрати внимание на других девушек, ведь их так много! А красота у женщин не вечна; смотри не на наружность, а на то, что она из себя представляет

Гость
#7
Автор

а ты себя считаешь красивой девушкой? или есть комплексы по этому поводу?

У меня нет комплексов

Автор
#8
Гость

У меня нет комплексов

а у нее очень много комплексов по поводу своей внешности. я даже не знаю почему. она выглядит лучше всех и вообще я таких красивых девушек никогда не видел.
но ее очень оскорбляло, когда я ей говорил, что она красивая..

Гость
#9
Автор

а у нее очень много комплексов по поводу своей внешности. я даже не знаю почему. она выглядит лучше всех и вообще я таких красивых девушек никогда не видел.
но ее очень оскорбляло, когда я ей говорил, что она красивая..

Тогда лучше наверное на время перестать ей это говорить, найдите подход. Если у вас серьезные намерения, то попробуйте так. Конечно она может ещё специально это говорить, чтобы ты делал ещё больше ей комплиментов(таких много). Может она хочет общения обычного без всего этого

Автор
#10
Гость

Тогда лучше наверное на время перестать ей это говорить, найдите подход. Если у вас серьезные намерения, то попробуйте так. Конечно она может ещё специально это говорить, чтобы ты делал ещё больше ей комплиментов(таких много). Может она хочет общения обычного без всего этого

да я ее просто трахать хочу, очень сильно. но не только конечно это, хочу еще чтобы она моей женой была и провести с ней всю жизнь вместе.
но мне очень больно, она меня своим отношением ко мне очень сильно ранит. она так плохо ко мне стала относится в последний год.... мне реально плохо было.

Гость
#11

Значит, так.
1. Ты ей по барабахену.
2. Возможно, она ***.
3. Или просто асексуальна.
Я такая же, как описываемая персонажица, так что имею такие версии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: