Гость
Статьи
Снежная Королева

Снежная Королева

Не знаю даже с чего и начать - проблема такая. Не чувствую от своей девушки никакой теплоты. Никогда не предлагает увидеться, чтобы как то провести время вместе. Никогда не позвонит или не напишет "Милый я соскучилась, давай встретимся". Инициатором всего выступаю я, и даже при этом может найтись миллион отговорок. Про секс я вообще молчу, т.к. у нее ребенок и в довесок мать энерго-вампир, которая контролирует каждый её шаг и чуть что не так звонит и орёт на нее по любому поводу и без, встречаться приходиться у нее дома и то только по ночам. В последние пол года, постоянное динамо. Может наобещать "Да конечно вечером увидимся", а под конец отморозится "Голова болит" "Устала" "Рано вставать" "Давай завтра", при этом такое вот "завтра" может повторяться несколько дней подряд, а мне как идиоту приходится её ждать. За всё время что мы встречаемся мы ни разу не спали вместе (в смысле в одной кровати), она постоянно убегает спать к сыну. Очень много раз выводил её на разговор на эту тему всё без толку. Она человек по натуре очень закрытый и когда говорю я она просто сидит и молчит. Обратной связи никакой, но при этом говорит, что любит, но всё это внутри и чувства свои она не показывает, хотя по мне так их нет просто. В последнее время у меня от этого очень сильный нервяк, когда я получаю очередную отмазку начинаю психовать очень сильно, не могу уснуть до утра, постоянно обкатываю в голове все эти ситуации и очень очень сильно злюсь на неё. Вот реально хочется приехать и порвать её. Спрашивал её прямо: "Может как мужчина я тебе не интересен, поэтому ко мне такое вот отношение" Отвечает "Что нет всё в порядке", но при этом не меняется абсолютно ничего. Чувствую себя человеком, который постоянно стучится башкой в закрытую дверь. Закончить отношения тоже не могу сильно люблю её, но и всю жизнь добиваться её расположения тоже не хочу да и не вижу в этом смысла.
Возраст участников мне 29. Ей 37.

Starhit
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу ты! Я думала тут шубосрач намечается…

Гость
#2
Гость

Тьфу ты! Я думала тут шубосрач намечается…

+++ купи бабе шубу!

Гость
#3

Бгг, 37летняя девушка, да ещё и ребенком?? автор, ты лузер конченый. пока твои ровесники регулярно поебывают молодых самочек, ты изредка пялишь какую-то старую клушу.

Гость
#4
Гость

Бгг, 37летняя девушка, да ещё и ребенком?? автор, ты лузер конченый. пока твои ровесники регулярно поебывают молодых самочек, ты изредка пялишь какую-то старую клушу.

в мечтах или с журналов в руках? пoёбывaют они...ну-ну

Гость
#5
Гость

в мечтах или с журналов в руках? пoёбывaют они...ну-ну

вам виднее)

Гость
#6

А почему так сильно старше?

ленок
#7

епать ты лох

Гость
#8

автор хотите честно? вы не рыба ее мечты. да привязалась. но содержать вы ее не можете. дружите телами так как у вас нет ресурсов ее содержать, а у нее нет сил терпеть ее мать. но с той она из-за жилья и поддержки.
Она взрослая женщина к тому же ответственная за ребенка. А вы за кого ответственны? Вы мальчик. Понимаете? вы еще не мужчина. Поэтому и молчит. Что она вам может сказать? Ты мне нужен для секса, я к тебе нежно привязалась, но ты не мой суженый-ряженый так как молоко на губах еще не обсохло? Вы хотите это прям вот услышать? а ведь так и есть.
Ну теперь вы услышали и что? ну что вы сделать можете? арендуйте квартиру в ее микрорайоне чтобы ей было куда уйти к вам. Приглашайте ее к себе сначала на выходные, пусть она живет на два дома. Потом когда она оттает когда увидит ваши серьезные намерения, то станет проявлять чувства. Таких надо долго баюкать на ручках они раненные потому и в броне.

Rex
#9

Автор, а как вы боретесь со своими эмоциями , как усмиряет их? Я имею ввиду чувство обиды и ТД. Я в такой же точно ситуации,но у меня мужчина снежная королева

Rex
#10

Автор, а как вы боретесь со своими эмоциями , как усмиряет их? Я имею ввиду чувство обиды и ТД. Я в такой же точно ситуации,но у меня мужчина снежная королева

опытный
#11

Господи!
Чувак, ты связался с *** и как я понял, пытаешься её ахать на её территории, в одной квартире с мамой.
Это полный провал.
БЕГИ, пока есть возможность. Зачем тебе 1) чужой ребенок, 2) проблемная динамо девушка, 3) мозговыносная тёща?

Влад
#12

У меня та же ситуация, братан. Я чувствую твою боль

Гость
#13

8. Наверное не описал всю картину. Мы успели вместе пожить именно тогда то всё и началось. Жили на ее территории, хотя у меня есть своя квартира, но переезжать ко мне не захотела, район другой. Менять школу, неудобняк ездить на работу и т.д и т.п. Мать её живёт отдельно, но рядом и ключи от квартиры у нее есть. Постоянно шастала к нам и регулярно устраивала скандалы манипулируя ребёнком. В итоге меня всё это насточертело и я съехал к себе. Ко мне переезжать также не захотела. Несколько раз сам предлагал разбежаться, но говорит что любит и т.д. и т.п., хотя любви если честно никакой я не вижу. Сам по себе человек гордый и если бы мне сказали что-то подобное что описано в посте 8, я бы ушёл и врядли бы вернулся, но сам вот так послать всё к чёрту не могу.

Starhit
#14

8. Наверное не описал всю картину. Мы успели вместе пожить именно тогда то всё и началось. Жили на ее территории, хотя у меня есть своя квартира, но переезжать ко мне не захотела, район другой. Менять школу, неудобняк ездить на работу и т.д и т.п. Мать её живёт отдельно, но рядом и ключи от квартиры у нее есть. Постоянно шастала к нам и регулярно устраивала скандалы манипулируя ребёнком. В итоге меня всё это насточертело и я съехал к себе. Ко мне переезжать также не захотела. Несколько раз сам предлагал разбежаться, но говорит что любит и т.д. и т.п., хотя любви если честно никакой я не вижу. Сам по себе человек гордый и если бы мне сказали что-то подобное что описано в посте 8, я бы ушёл и врядли бы вернулся, но сам вот так послать всё к чёрту не могу.

Лёля
#15

Гость 8 всё сказал правильно, действуйте.

Starhit
#16

10. Rex когда я получаю очередной отказ я буквально слетаю с катушек. Усмирять не получается вообще никак. Можно только отвлечься на чтото другое, например на работу, но как только становишься свободен снова башка забивается, постоянно срываюсь из за нее по этому поводу. Помогает только одно приехать и побыть с ней. Тогда отпускает и так до следующего раза.

#17

Автор,у вас у обоих килограммовые тараканы в голове.
И сама история больше похожа на рассказ женщины с ребенком о мужике.

Гость
#18

В сердце всех Снежных Королев сидит осколок кривого зеркала беды и разочарования.

Гость
#19

Бедный. Козероги девушки все такие,это влияние планет. Знакомый козерог тоже такой же был,с виду холодный расчетливый казалось что у него нет чувств.
Дак она наверно думает пусть сам инициативу проявляет.

Гость
#20
Гость

Бедный. Козероги девушки все такие,это влияние планет. Знакомый козерог тоже такой же был,с виду холодный расчетливый казалось что у него нет чувств.
Дак она наверно думает пусть сам инициативу проявляет.

Но внутри у них есть чувства,у козерогов, это только со стороны так кажется. У них у всех семейные неурядицы по жизни из за внешней холодности

Гость
#21

Приезжай и порви!

Rex
#22
Starhit

10. Rex когда я получаю очередной отказ я буквально слетаю с катушек. Усмирять не получается вообще никак. Можно только отвлечься на чтото другое, например на работу, но как только становишься свободен снова башка забивается, постоянно срываюсь из за нее по этому поводу. Помогает только одно приехать и побыть с ней. Тогда отпускает и так до следующего раза.

Как у вас там делишки, получше не стало, я вам так сопереживаю какую себ?

Starhit
#23
Rex



Как у вас там делишки, получше не стало, я вам так сопереживаю какую себ?

Все классно!

#24
Гость

8. Наверное не описал всю картину. Мы успели вместе пожить именно тогда то всё и началось. Жили на ее территории, хотя у меня есть своя квартира, но переезжать ко мне не захотела, район другой. Менять школу, неудобняк ездить на работу и т.д и т.п. Мать её живёт отдельно, но рядом и ключи от квартиры у нее есть. Постоянно шастала к нам и регулярно устраивала скандалы манипулируя ребёнком. В итоге меня всё это насточертело и я съехал к себе. Ко мне переезжать также не захотела. Несколько раз сам предлагал разбежаться, но говорит что любит и т.д. и т.п., хотя любви если честно никакой я не вижу. Сам по себе человек гордый и если бы мне сказали что-то подобное что описано в посте 8, я бы ушёл и врядли бы вернулся, но сам вот так послать всё к чёрту не могу.

Ее не Вика зовут?

#25

Как ее зовут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема