Гость
Статьи
Как вы скрывали …

Как вы скрывали симпатию?

Привет всем.
Вам приходилось скрывать симпатию? Если да, то как именно вы себя вели чтобы скрыть её? Как вели себя с человеком, который нравился?
И если скрывать симпатию, то можно как-то тонко определить что она есть? По каким моментам можно это можно определить? Что может выдать симпатизирующего, но скрывающего?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какая симпатия и чья, м или ж. Мне кажется женщинам труднее скрывать, а мужчинам легче. Я ж, могу легко скрыть если это просто симпатия, а вот если влюбленность не могу, чем больше стараешься делать покер фейс тем сильнее видна влюбленность)

Гость
#2

Автор ты музык что ли? Не надейся и не позорься. Купи силиконовую секс куклу офигительную и не будут лзть в голову всяк глупости!

Гость
#3

Я считаю если мужчина скрывает симпатию, то на это есть причины. Значит отношений он не хочет и зачем мне тогда знать симпатична я ему или нет? А если хочет отношений то даст понять что нравишься хотя бы пристальным взглядом.

#4

Никак. Не люблю притворство. Можно иметь симпатию к кому то но не делать не этом акцент.

Гость
#5

Если скрывает, значит несвободен, не может поддаться чувствам.

Одинокий Волк
#6

Зачем скрывать симпатию? Скрывать надо неприязнь, а симпатию проявлять по максимуму.

888
#7

Приходилось. Например, на работе нравился парень. Я старалась вообще с ним не общаться) избегала. Но всегда смотрела тихонько как он перемащался по офису)

Гость
#8
Одинокий Волк

Зачем скрывать симпатию? Скрывать надо неприязнь, а симпатию проявлять по максимуму.

девушка которая мне нравится замужем, поэтому и спрашиваю как не палиться

Одинокий Волк
#9
Гость

девушка которая мне нравится замужем, поэтому и спрашиваю как не палиться

Проявление симпатии же ни к чему не обязывает. Если тебе что то нравится в человеке - честно скажи ему об этом и приобретёшь друга.

Гость
#10
Гость

девушка которая мне нравится замужем, поэтому и спрашиваю как не палиться

ну она же вас не съест из-за вашей симпатии) В этом нет ничего плохого.

Гость
#11
Одинокий Волк

Проявление симпатии же ни к чему не обязывает. Если тебе что то нравится в человеке - честно скажи ему об этом и приобретёшь друга.

Друга? Какого нах ер друга? 🤨

Друзей не хотят.

71
#12

Замужние хотят не только своих мужей. Может,Вам перепадёт что-то?)

Одинокий Волк
#13
Гость

Друга? Какого нах ер друга? 🤨 Друзей не хотят.

Хотеть можно только одного человека на земле - свою жену. А все со всеми остальными только дружеское общение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: