Гость
Статьи
Девушки рискуют больше …

Девушки рискуют больше в жизни больше ради любви?

Встречали мужчин в своей жизни для которых важна больше дружба с девушкой, чем история любви? Можно ли сделать вывод, что девушкам больше важна любовь, чем дружба с мужчиной? И если действительно рискуют больше, в чем заключается этот риск?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Прошу прощения за опечатку в заголовке. Как исправить не знаю.

Одинокий Волк
#2

Ну вообще то умные девушки как раз таки нацелены на дружбу, а не на похоть (влюблённость, страсть). А риск в том, что жизнь с отключенной головой вообще рискованное и опасное занятие, часто несовместимое с жизнью.)

#3

Мне кажется, что девушки больше хотят переложить ответственность за себя на кого то другого, часто не анализируя, что они отдают взамен. А дружба, обычно ,предполагает общение на равных, по-этому стремятся к "отношениям".

Одинокий Волк
#4
ЛегчеВетра

Мне кажется, что девушки больше хотят переложить ответственность за себя на кого то другого, часто не анализируя, что они отдают взамен. А дружба, обычно ,предполагает общение на равных, по-этому стремятся к "отношениям".

Может быть.)
Интересная мысль, кстати. Никогда не думал в этом ракурсе. То есть ответственные девушки идут по пути дружбы и ЗАГСа. А безответственные заводят отношения, в которых пытаются переложить ответственность за себя на ничего не подозревающего парня.) Который часто и не догадывается, что он в отношениях.)

Гость
#5
Одинокий Волк

Ну вообще то умные девушки как раз таки нацелены на дружбу, а не на похоть (влюблённость, страсть). А риск в том, что жизнь с отключенной головой вообще рискованное и опасное занятие, часто несовместимое с жизнью.)

а вот и нет))) тут тоже можно просчитаться)). Глупо полностью отрицать свое животное начало. Внезапно оно может потребовать реализации)))

Одинокий Волк
#6
Гость

а вот и нет))) тут тоже можно просчитаться)). Глупо полностью отрицать свое животное начало. Внезапно оно может потребовать реализации)))

Животные к животным. Человек к человеку.
Женщины с животным началом для семьи непригодны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема