Гость
Статьи
Любовь

Любовь

В 15 лет я познакомилась с парнем, которому было почти 22 года. Я влюбилась просто безумно. Из-за своей глупости я потеряла его..
И только сейчас спустя 7 лет понимаю, что я совершила самую ужасную ошибку.. За всё это время у меня не было других парней и прочих влюблённостей. Я просто до сих пор люблю его, но написать или позвонить ему я не могу, не хватает смелости. Боюсь быть отвергнутой.
Что мне делать? Я не понимаю.. схожу с ума от своей любви

10 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ник красивый. Если он еще не женился, то напишите ему, конечно, почему нет?

#2
Серебряная книга

Ник красивый. Если он еще не женился, то напишите ему, конечно, почему нет?

Не женился. Расстались мы не совсем хорошо, мне стыдно за ту себя..

Гость
#3
kariatida

Не женился. Расстались мы не совсем хорошо, мне стыдно за ту себя..

за какую- ту?

самец
#4

у меня что-то похожее было. познакомился с одной девушкой, когда мне было 21, а ей примерно 16. пару месяцев с ней общались, а потом все закончилось как-то. просто перестали общаться.
но если она свободна, я бы сейчас с ней продолжил общение. мне 28 сейчас и я не женился еще.

#5
самец

у меня что-то похожее было. познакомился с одной девушкой, когда мне было 21, а ей примерно 16. пару месяцев с ней общались, а потом все закончилось как-то. просто перестали общаться.
но если она свободна, я бы сейчас с ней продолжил общение. мне 28 сейчас и я не женился еще.

Может она тоже об этом думает, ищет вас и не может найти!)

самец
#6
kariatida

Может она тоже об этом думает, ищет вас и не может найти!)

пусть найдет меня, напишет. потому что я ее точно уже не смогу найти, она давно удалила свою страницу.

#7
самец

пусть найдет меня, напишет. потому что я ее точно уже не смогу найти, она давно удалила свою страницу.

Может вы её чём-то обидели поэтому и перестали общаться. Скорее всего она до сих пор ещё всё помнит и ждёт вас! Если вы живёте в одном городе, то просто наведайтесь к ней в гости😄
У меня вот история вообще замудрённая и что-то исправить уже невозможно!)

самец
#8
kariatida

Может вы её чём-то обидели поэтому и перестали общаться. Скорее всего она до сих пор ещё всё помнит и ждёт вас! Если вы живёте в одном городе, то просто наведайтесь к ней в гости😄 У меня вот история вообще замудрённая и что-то исправить уже невозможно!)

я ее не обижал, мы просто перестали в один момент общаться, вообще без какой-либо причины. она удалилась везде и все на этом закончилось.

#9
самец

я ее не обижал, мы просто перестали в один момент общаться, вообще без какой-либо причины. она удалилась везде и все на этом закончилось.

А почему вы до сих пор не женились?
Может она давно замужем?

#10
самец

пусть найдет меня, напишет. потому что я ее точно уже не смогу найти, она давно удалила свою страницу.

Почему вы так уверены, что не сможете её найти?
Вдруг у неё есть другая страница.
В наше время человека найти совсем не сложно, по имени и фамилии можно легко найти.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем