Гость
Статьи
Любовник-телец. Остыли …

Любовник-телец. Остыли чувства за месяц?

И снова о мужчине тельце. На этот раз тема влюбленности. Общались 4 года, виделись несколко раз без секса... и вот месяц назад это произошло. С переодичносью этак раз в неделю мы спали и после 4-ого раза я поняла что пропали те острые чувства, я привыкла к нему! Кажется и у него тоже самое пошло... Теперь и не знаю - стоит ли продолжать эти встречи, или завершить, или оставить наше теплое общение (за эти годы он меня много поддерживал).
Он любовник и в этом вся сложность. Я близнецы, он телец.
Подскажите что со мной происходит-неужели чувства ушли? Я не знаю хочу ли продолжать все это( Но общение терять не хочется и какая-то ревность к нему есть. Не пойму что к нему чувствую...

2 ответа
Последний — Перейти
Лори
#1

у мужчин -тельцов есть такая особенность ,брать некий тайм-аут на переосмысливание своих действий после секса,так что если кажется, что вы тут попривыкли и все стало скудно-бедно,то неее...сейчас как раз таки весь драйв и начнётся .у меня вот с августа эта канитель

#2
Лори

у мужчин -тельцов есть такая особенность ,брать некий тайм-аут на переосмысливание своих действий после секса,так что если кажется, что вы тут попривыкли и все стало скудно-бедно,то неее...сейчас как раз таки весь драйв и начнётся .у меня вот с августа эта канитель

Спасибо за ответ) После первого раза еще раз 5 уже было... И он ненасытен, аж страшно иногда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема