Гость
Статьи
Муж дева сказал, что …

Муж дева сказал, что остыли чувства

Жили вместе 10 лет, я всегда накрашена, красива, окружила его заботой. Но последние 3-4 месяца он очень отстранился от меня. Начала выяснять причину, оказывается чувства у него остыли, а на работе есть баба которая ему в рот смотрит, и вот там легкость и интерес. При этом серьезного не хочет и вообще семья не для него и ответственности никакой тоже не хочет. А дома бытовуха, отвественность и уже не интересно. Предложил развод, я сказала - подавай, но что-то он не торопится. Я ему не пишу, он мне тоже.
Вот мне и стало интересно, как это расценивать? Что в голове у него и как он так быстро повелся на первую бабу, которая ему на шею повисла (а там такая страхолюдина 🤦‍♀️) #отношения #семья

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы кто по гороскопу? у вас хорошая совместимость?

Сама по себе
#3

Вообще-то, муж жену окружает заботой, а вы поступали наоборот. Он же не ребёнок. Приучили, быть безответственным. 10 лет в рот ему смотрели, теперь другая будет. И что тут такого?
На развод не подаёт, потому что удобно быть женатым, можно разными женщинами пользоваться, а жениться на них не надо. Про вас гадости рассказывать, вот же стерва, не даёт развод. Женщины любят жалеть несчастных мужчин.

Гость
#4
ГорячаяЛьвица

а вы кто по гороскопу? у вас хорошая совместимость?

Я весы. Жили прекрасно. Любил меня, все прихоти исполнял, руки целовал. Нам еще нет 30. До этого расставания у него депрессия была и полнейшая апатия. Но, видимо, новая пассия на работе, апатию сняла.

Гость
#5

Ну конечнт де она страхолюдина! А как же иначе!!! Зато ты, со свой накрашенной вечно рожей прекрасна...

Гость
#6
Гость

Ну конечнт де она страхолюдина! А как же иначе!!! Зато ты, со свой накрашенной вечно рожей прекрасна...

Любовница на форум пожаловала? 🤣

Гость
#7

У меня бывший муж дева. Сама на развод подала, надоело. Эмоций 0,все в себе, все должно быть Правильно, по уставу. Чашка стоит здесь, это здесь. Надоело

Гость
#8
Гость

Я весы. Жили прекрасно. Любил меня, все прихоти исполнял, руки целовал. Нам еще нет 30. До этого расставания у него депрессия была и полнейшая апатия. Но, видимо, новая пассия на работе, апатию сняла.

скиньте его и свою дату рождения полную

Гость
#9

Ой я терпеть дев не могу

Гость
#10
Гость

Любовница на форум пожаловала? 🤣

Причём любовница - страхолюдина))))

Гость
#11
Гость

У меня бывший муж дева. Сама на развод подала, надоело. Эмоций 0,все в себе, все должно быть Правильно, по уставу. Чашка стоит здесь, это здесь. Надоело

Вот и этот все в себе носит всегда, а потом я выпрашиваю и он вываливает все, что уже полгода в голове катает. И в этот раз так же было, я уже чувствовала, что не так что-то, вот и вывалил

Гость
#12

До чего же все мужчины Девы похожи друг на друга. Зануды, педанты, скучные, скрытные ..
Живу с таким много лет. То ли замужем, то ли нет, непонятно.

Гость
#13
Гость

До чего же все мужчины Девы похожи друг на друга. Зануды, педанты, скучные, скрытные ..
Живу с таким много лет. То ли замужем, то ли нет, непонятно.

Еще мечты о богатстве, которое на них свалится с неба. Сам ничего сделать не мог, я все время выбирала рестораны, планировала отпуск. Должность хорошую заимел, но при этом купить квартиру или машину - это не выгодно.

Гость
#14
Гость

До чего же все мужчины Девы похожи друг на друга. Зануды, педанты, скучные, скрытные ..
Живу с таким много лет. То ли замужем, то ли нет, непонятно.

Я имела год мужчину Деву.
Хотя я телец и у нас с ним реально идеальная совместимость была, и это чувствовалось в мелочах Но! Если бы я от него кое-какой профит не имела, то бросила бы его в первый же день!
Скрытный! Лазутчик, педант, зато туалетную говняную бумагу не научился за собой смывать. Но! Мою ванну занимал, чистил там свои перышки, гели там его были для волос, крема для лица, бб крем! Педикюр себе делал. Может это и хорошо, но я бы не стала с таким жить если бы он меня за его счёт в Сочи не свозил и по 10-20к в месяц давал. Но все равно скупердяй хочу сказать. Кушал в Маке, кофе пил бомжацкий, все какое-то у него в еде было мигрантского уровня. Потом приглядел другую и убег к ней, я об этом догадывалась, но пока деньги капали я цинично этим пользовалась. Потому что я такая же циничная и хладнокровная как он МОГУ быть! Но все же предпочитаю любить искренне, в отличии от этого сука Девы.

Гость
#15
Гость

Я имела год мужчину Деву.
Хотя я телец и у нас с ним реально идеальная совместимость была, и это чувствовалось в мелочах Но! Если бы я от него кое-какой профит не имела, то бросила бы его в первый же день!
Скрытный! Лазутчик, педант, зато туалетную говняную бумагу не научился за собой смывать. Но! Мою ванну занимал, чистил там свои перышки, гели там его были для волос, крема для лица, бб крем! Педикюр себе делал. Может это и хорошо, но я бы не стала с таким жить если бы он меня за его счёт в Сочи не свозил и по 10-20к в месяц давал. Но все равно скупердяй хочу сказать. Кушал в Маке, кофе пил бомжацкий, все какое-то у него в еде было мигрантского уровня. Потом приглядел другую и убег к ней, я об этом догадывалась, но пока деньги капали я цинично этим пользовалась. Потому что я такая же циничная и хладнокровная как он МОГУ быть! Но все же предпочитаю любить искренне, в отличии от этого сука Девы.

Возвращаться не пытался? Я просто уходила от него уже, но давно. Он каждый раз обратно просился. Но тут вроде сам решил, да и интерес же появился на стороне

Гость
#16
Гость

Я имела год мужчину Деву.
Хотя я телец и у нас с ним реально идеальная совместимость была, и это чувствовалось в мелочах Но! Если бы я от него кое-какой профит не имела, то бросила бы его в первый же день!
Скрытный! Лазутчик, педант, зато туалетную говняную бумагу не научился за собой смывать. Но! Мою ванну занимал, чистил там свои перышки, гели там его были для волос, крема для лица, бб крем! Педикюр себе делал. Может это и хорошо, но я бы не стала с таким жить если бы он меня за его счёт в Сочи не свозил и по 10-20к в месяц давал. Но все равно скупердяй хочу сказать. Кушал в Маке, кофе пил бомжацкий, все какое-то у него в еде было мигрантского уровня. Потом приглядел другую и убег к ней, я об этом догадывалась, но пока деньги капали я цинично этим пользовалась. Потому что я такая же циничная и хладнокровная как он МОГУ быть! Но все же предпочитаю любить искренне, в отличии от этого сука Девы.

Потом он вытрахал свою ту пассию и ко мне лыжи навострил, он со всем своими девками хочет встречаться одновременно. Для них любая девушка жена - это их собственность и неважно что отношения уже прошли. Я тоже это прочухала это и сказала - хочешь меня видеть там-то, оформляй на меня авиабилет, оплачивай, я не вижу смысла самой платить свои деньги за поездку к мужчине с которым у меня прошли отношения по его инициативе. Пока замолк.
А в уши-то как ссал, какая я красавица.
Я за свой счет ни к одному бывшему ппплять не поеду, обезумели

Гость
#17
Гость

Потом он вытрахал свою ту пассию и ко мне лыжи навострил, он со всем своими девками хочет встречаться одновременно. Для них любая девушка жена - это их собственность и неважно что отношения уже прошли. Я тоже это прочухала это и сказала - хочешь меня видеть там-то, оформляй на меня авиабилет, оплачивай, я не вижу смысла самой платить свои деньги за поездку к мужчине с которым у меня прошли отношения по его инициативе. Пока замолк.
А в уши-то как ссал, какая я красавица.
Я за свой счет ни к одному бывшему ппплять не поеду, обезумели

В прошлый раз (лет 6 назад) я его уже бросала. Он начал встречаться с бабой, но понял, что не то. И вернулся. Бегал, унижался. Ну я и приняла обратно.
А сейчас вот думаю будет пытаться обратно приползти. Он сам же не знает что вообще хочет. Обещал мне семью сохранить и стараться, а на следующий день игнор. Ну после этого я написала пару ласковых и что жду документы о разводе. Вот молчит сидит

Гость
#18
Гость

Возвращаться не пытался? Я просто уходила от него уже, но давно. Он каждый раз обратно просился. Но тут вроде сам решил, да и интерес же появился на стороне

Подожди сейчас натрахает ее, постучиться.
Они расставаться навсегда не умеют, они у каждой бывавшей с ним бабой «свои тапочки оставляют». Вернёшься, вот увидишь.
Но если та новая не очень богатая и не обладает комфортной квартирой - вернеться к тебе 250% даже если она и безумно красивая будет. А не *** крайне любят комфорт.

Гость
#19
Гость

Подожди сейчас натрахает ее, постучиться.
Они расставаться навсегда не умеют, они у каждой бывавшей с ним бабой «свои тапочки оставляют». Вернёшься, вот увидишь.
Но если та новая не очень богатая и не обладает комфортной квартирой - вернеться к тебе 250% даже если она и безумно красивая будет. А не *** крайне любят комфорт.

Нет, это его подчиненная, зп, соответственно, меньше. Сама из области и квартиру снимает. Она его долго обхадивала. Полгода бегала, он сопротивлялся, а тут сказал мне что чувства угасли и пустился во все тяжкие
А у меня своя квартира, я от него не требовала расширятся, машину купить, детей заводить. Женился сам на мне, боялся потерять (его слова)

Гость
#20
Гость

В прошлый раз (лет 6 назад) я его уже бросала. Он начал встречаться с бабой, но понял, что не то. И вернулся. Бегал, унижался. Ну я и приняла обратно.
А сейчас вот думаю будет пытаться обратно приползти. Он сам же не знает что вообще хочет. Обещал мне семью сохранить и стараться, а на следующий день игнор. Ну после этого я написала пару ласковых и что жду документы о разводе. Вот молчит сидит

Они очень тяжело «с насиженным, с приобретенным» расстаются. Для них это практически невозможно.
Он не раз будет уходить и приходить к тебе.
Пока ты сама не перекроешь всему кислород.
Дева как несмываемая какашка, вроде и хочется попрощаться да не смывается никак.

Гость
#21
Гость

Они очень тяжело «с насиженным, с приобретенным» расстаются. Для них это практически невозможно.
Он не раз будет уходить и приходить к тебе.
Пока ты сама не перекроешь всему кислород.
Дева как несмываемая какашка, вроде и хочется попрощаться да не смывается никак.

Да уж не приму обратно. Я не на помойке себя нашла. Потом мне сидеть и ждать, когда следующая баба на шею повиснет и он снова свинтит? Уж извините, но нет

Гость
#22
Гость

Нет, это его подчиненная, зп, соответственно, меньше. Сама из области и квартиру снимает. Она его долго обхадивала. Полгода бегала, он сопротивлялся, а тут сказал мне что чувства угасли и пустился во все тяжкие
А у меня своя квартира, я от него не требовала расширятся, машину купить, детей заводить. Женился сам на мне, боялся потерять (его слова)

Никогда не уйдёт от тебя вот увидишь.
Вернеться и не в 101й раз.
Но это и не означает что параллельно он не будет припахивать и ее или кого-нибудь другого посвежее и интереснее предыдущей, а может и попрофитнее что ближе к их натуре.

Сама по себе
#23
Гость

В прошлый раз (лет 6 назад) я его уже бросала. Он начал встречаться с бабой, но понял, что не то. И вернулся. Бегал, унижался. Ну я и приняла обратно.
А сейчас вот думаю будет пытаться обратно приползти. Он сам же не знает что вообще хочет. Обещал мне семью сохранить и стараться, а на следующий день игнор. Ну после этого я написала пару ласковых и что жду документы о разводе. Вот молчит сидит

Вы 10 лет вместе, а вам ещё и 30 нет. Только не пишите, что вы с 16 лет вместе. Ну, что? Мужчина пошёл познавать мир. "Изменяя, мужчина ищет новое". К. Мелихан. Раз вы прощали уже его, значит, вернётся. Отъестся, отоспится и по-новой. И без разницы, что он дева.

Гость
#24
Гость

Никогда не уйдёт от тебя вот увидишь.
Вернеться и не в 101й раз.
Но это и не означает что параллельно он не будет припахивать и ее или кого-нибудь другого посвежее и интереснее предыдущей, а может и попрофитнее что ближе к их натуре.

*потрахивать

#25

Идеальный партнер для Девы тот, который уверен в себе, способен гарантировать стабильность и благополучие в будущем. В отношениях важны поддержка, верность и следование общим целям. Если не находит идеального партнера, то скорее останется в одиночестве. Это по гороскопу.
Мой муж-Дева такой. И очень ответственный. Не пойму,что у вас пошло не так.

Гость
#26
Гость

Да уж не приму обратно. Я не на помойке себя нашла. Потом мне сидеть и ждать, когда следующая баба на шею повиснет и он снова свинтит? Уж извините, но нет

Свинтит, они тихушники сцуки еще те
Ты даже не заподозришь
Он ни одну бабу свою потерять не желает. Все должны быть его. Всех бывших будет с др поздравлять.

Гость
#27
Гость

Нет, это его подчиненная, зп, соответственно, меньше. Сама из области и квартиру снимает. Она его долго обхадивала. Полгода бегала, он сопротивлялся, а тут сказал мне что чувства угасли и пустился во все тяжкие
А у меня своя квартира, я от него не требовала расширятся, машину купить, детей заводить. Женился сам на мне, боялся потерять (его слова)

Странно, а чем он ее пленил - то?

Гость
#28
Сама по себе

Вы 10 лет вместе, а вам ещё и 30 нет. Только не пишите, что вы с 16 лет вместе. Ну, что? Мужчина пошёл познавать мир. "Изменяя, мужчина ищет новое". К. Мелихан. Раз вы прощали уже его, значит, вернётся. Отъестся, отоспится и по-новой. И без разницы, что он дева.

Не с 16, с 18. Не сказала бы что он Дон Жуан, чтобы познавать мир. Сам никогда бы не стал подкатывать. А тут его окучивали так долго, ему и делать ничего не пришлось.

Гость
#29
Ирина

Идеальный партнер для Девы тот, который уверен в себе, способен гарантировать стабильность и благополучие в будущем. В отношениях важны поддержка, верность и следование общим целям. Если не находит идеального партнера, то скорее останется в одиночестве. Это по гороскопу.
Мой муж-Дева такой. И очень ответственный. Не пойму,что у вас пошло не так.

Милая. И мой был такой же. Идеальная семья. Ссорились очень редко, всегда с работы домой, поддерживал меня во всем, как и я его. Из постоянных апатий и загонов вытаскивала и помогала. Но... Стало скучно, слишком много любви давала ему

Гость
#30
Гость

Не с 16, с 18. Не сказала бы что он Дон Жуан, чтобы познавать мир. Сам никогда бы не стал подкатывать. А тут его окучивали так долго, ему и делать ничего не пришлось.

Ну а как ты это допустила если знала?

Гость
#31
Гость

Странно, а чем он ее пленил - то?

Хорош собой, накачан, еще и начальник. Я ему, как личный стилист, подбирала вещи, всегда одет с иголочки. Ну а она... Не буду даже говорить 🤣 не потому что я обиженная жена, там правда печально, это не только я такого мнения, но и даже друзья мужики

Гость
#32
Гость

Хорош собой, накачан, еще и начальник. Я ему, как личный стилист, подбирала вещи, всегда одет с иголочки. Ну а она... Не буду даже говорить 🤣 не потому что я обиженная жена, там правда печально, это не только я такого мнения, но и даже друзья мужики

А квартира, машина, дача, накопления у него есть?

Гость
#33
Гость

Ну а как ты это допустила если знала?

Переписку запалила еще в сентябре. Она расспрашивала как он себя чувствует, как домой добрался. Он мне говорил, что я все надумала, не подкатывает она. Потом он ей сказал, что общаться только по работе будут, а то жена мозг выносит, ему проблемы не нужны. Она ему ответила, что он ей просто нравится, как человек, никаких задних мыслей. Ну да...

Гость
#34
Гость

А квартира, машина, дача, накопления у него есть?

Нет. Квартира моя. Машины нет. Квартиры своей нет, щас к мамке съехал. Есть мечта разбогатеть быстро, потому кучу бабок он прое*** в погоне за этой мечтой.

#35
Гость

Милая. И мой был такой же. Идеальная семья. Ссорились очень редко, всегда с работы домой, поддерживал меня во всем, как и я его. Из постоянных апатий и загонов вытаскивала и помогала. Но... Стало скучно, слишком много любви давала ему

Он без вас не сможет.Просто оказался слишком честным.Дурачок.
У меня первый муж был патологическим гулякой, и своему,Деве, сразу сказала:Узнаю, что изменяешь, убью. Он поверил.Я могла. Не исключаю, что изменял.Но ничего не знаю. Мужчины почти все изменяют.Иначе превращаются в неинтересных, пресных. Важно не знать. Чтобы не приходилось ставить точки над и.
Не горячитесь. Скажите, как я сказала. Услышит.Поверит.И опять будет у вас идеальная семья.

Гость
#36

тут дело не в том красивая она или нет, а в том, что рядом с вами он перестал чувствовать себя мужчиной. какую заботу вы ему дали никто не знает.

Гость
#37

Мужчина-дева? Так сломай ему целку, будет нормальным петушком.

Гость
#38
Гость

У меня бывший муж дева. Сама на развод подала, надоело. Эмоций 0,все в себе, все должно быть Правильно, по уставу. Чашка стоит здесь, это здесь. Надоело

Я в гороскопы не очень верю, многое не совпадает, но что касается описания характера по знакам зодиака многое в точку. Все девы мужчины, которых знала именно такие. Папа у меня дева, у каждого предмета свое место, и конец света если вазочку с центра стола сдвинуть..

Гость
#39

Какие бредни. У вас автор полное отсутствие умения анализировать людей, их верное отношение к вам, вот и лезете в гороскопы. Своего ума что ли не достаточно различить что за мужик перед вами, а потом очень удобно спихнуть на гороскоп "он такой, он просто Дева или Скорпион, он будет такой со всеми женщинами". Нет, автор, не со всеми.
Вы пишете что отношения были прекрасные и резко ушел, но так не бывает. Вы просто не видели очевидных вещей, вы знали прекрасно что он склонен к б.л.ятству рядом с вами. Всё это было. И это просто предсказуемый итог. Тут нечего вообще спасать

Гость
#40
Гость

Нет. Квартира моя. Машины нет. Квартиры своей нет, щас к мамке съехал. Есть мечта разбогатеть быстро, потому кучу бабок он прое*** в погоне за этой мечтой.

Тогда там странная дамочка, раз она вцепилась в женатика, у которого ничего нет. Может и правда там тетка страшная 😂
Ну не верю я, что симпатичная женщина вцепится в голожопого женатика.

Гость
#41

А еббнутым с их гороскопами покоя нет. Невозможно читать этих умственно-отсталых куриц.
Тебя муж бросил потому что ты тyпая.

Гость
#42
Гость

А еббнутым с их гороскопами покоя нет. Невозможно читать этих умственно-отсталых куриц.
Тебя муж бросил потому что ты тyпая.

ты тоже умственно отсталая, раз на форумах сидишь, что тут забыла?

#44

Подскажите что делать?! Встречаюсь с мужчиной девой уже как пол года и вот ничего не предвещало и он отстранился, на мой вопрос что случилось и будут ли наши отношения развиваться ответил:Я не знаю готов или нет. У меня всякие мысли. Мне надо разобраться в себе. Что мне делать в данной ситуации и как мне его понимать!? Спасибо

Гость
#45
Гость

ты тоже умственно отсталая, раз на форумах сидишь, что тут забыла?

Это форум гороскопнутых чтоле? Не знала

Гость
#46
Ларик

Подскажите что делать?! Встречаюсь с мужчиной девой уже как пол года и вот ничего не предвещало и он отстранился, на мой вопрос что случилось и будут ли наши отношения развиваться ответил:Я не знаю готов или нет. У меня всякие мысли. Мне надо разобраться в себе. Что мне делать в данной ситуации и как мне его понимать!? Спасибо

1) начал влюбляться и испугался. Щас подумает и придет
2) есть другие варианты (бывшие, новые) и вас оставили прозапас, если там не получится

#47
Гость

1) начал влюбляться и испугался. Щас подумает и придет
2) есть другие варианты (бывшие, новые) и вас оставили прозапас, если там не получится

Последняя встреча была 10-февраля все было хорошо, а после началось непонятно что и стал избегать! Вот сейчас не званю и не пишу ему, жду!)

#48
Гость

1) начал влюбляться и испугался. Щас подумает и придет
2) есть другие варианты (бывшие, новые) и вас оставили прозапас, если там не получится

Надеюсь всё таки первый вариант!

Гость
#49
Ларик

Последняя встреча была 10-февраля все было хорошо, а после началось непонятно что и стал избегать! Вот сейчас не званю и не пишу ему, жду!)

тогда уже не ждите, там есть другая более интересная. Либо просто вас попользовать хотел, а вы начали на что-то серьезное намекать, вот и сбежал

#50
Гость

тогда уже не ждите, там есть другая более интересная. Либо просто вас попользовать хотел, а вы начали на что-то серьезное намекать, вот и сбежал

То есть он таким способом просто решил уйти а не просто подумать и разобраться в себе!?