Гость
Статьи
Вас когда-нибудь не …

Вас когда-нибудь не хотели?

Девушки, у вас бывало так, что мужчина питал к вам нежные чувства, но абсолютно не имел желания? У подруги так. Они пара, но она говорит, что пробовали не раз заняться, и никак. Расставаться не хочет, есть чувства.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если импотенция тут уж не до секеса

Гость
#2

Было, при чем, обоюдно. Были очень сильные чувства, но секса не хотели оба..А вот поцелуи, объятия - всё было с избытком. Не знаю, почему так получилось, но до сих пор думаю, что это были самые сильные чувства в моей жизни. Какие-то чистые и бескорыстные. При чем, нам уже обоим за 30 было. Со стороны смешно, но и такое бывает..

Гость
#3

рано начинают.

Гость
#4
Гость

Было, при чем, обоюдно. Были очень сильные чувства, но секса не хотели оба..А вот поцелуи, объятия - всё было с избытком. Не знаю, почему так получилось, но до сих пор думаю, что это были самые сильные чувства в моей жизни. Какие-то чистые и бескорыстные. При чем, нам уже обоим за 30 было. Со стороны смешно, но и такое бывает..

т.е у вас так и не дошло до секса?

Гость
#5

Если не хотят друг друга,то и поцелуи неприятны.Что Вы паритесь-просто друзья.

Гость
#6

Нет, у меня не было. Если хочется целоваться, то и секса хочется.

Ми❤️
#7
Гость

Так если импотенция тут уж не до секеса

Импотенты имеют желание, но не могут ((

Гость
#8
Гость

т.е у вас так и не дошло до секса?

Через пару недель решили попробовать, но что то не Айс получилось. Решили больше не заморачиваться...не подошли друг другу в этом плане, но любовь была сильная. По крайней мере, с моей стороны. Года уже прошли, а всё вспоминаю, как вчера. Таких чувств больше не было ни к кому.

Гость
#9

Попросила мужа зеленкой помазать свежий шов от эпизиотомиии. Когда зажило, от секса стал отказываться и так же не стоял. Но через 1,5 г отошел, наладилось. И перестал 2ого ребенка просить ))) (Обычно маму просила, а тут не было ее. Самой не могла, больно.)

Гость
#10

Было, парень тогда сказал что "как подумаю сколько в тебе, мужиков побывало, так ни то что секса не хочется, так тошнить начинает". Нервничала по этому поводу, долго, потому что потом прочла в интернете, почему так. оказалось это мужской биологический механизм, для выбора самки. По сути если у нее было много партнеров, она становится все менее привлекательной, для размножения. А так как мужчина никогда не узнает, сколько их было на самом деле, то не верит даже, если ему честно признаться, потому что доказать свои слова никак не получится

Гость
#11
Гость

Было, парень тогда сказал что "как подумаю сколько в тебе, мужиков побывало, так ни то что секса не хочется, так тошнить начинает". Нервничала по этому поводу, долго, потому что потом прочла в интернете, почему так. оказалось это мужской биологический механизм, для выбора самки. По сути если у нее было много партнеров, она становится все менее привлекательной, для размножения. А так как мужчина никогда не узнает, сколько их было на самом деле, то не верит даже, если ему честно признаться, потому что доказать свои слова никак не получится

Какой-то закомплексованный тип вам попался

Гость
#12

У меня муж так сейчас: очень любит, ни в чем не отказывает, но секса нет. Настоегорили уже друг другу за столько лет. Любовь она ж никуда не девается, а вот от секса, оказывается, устают

Гость393775
#13
Гость

У меня муж так сейчас: очень любит, ни в чем не отказывает, но секса нет. Настоегорили уже друг другу за столько лет. Любовь она ж никуда не девается, а вот от секса, оказывается, устают

И у тебя проблемный алень

Гость
#14
Гость393775

И у тебя проблемный алень

Олень здесь только ты, уепоk

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: