Гость
Статьи
Хотели ли вы, чтобы по …

Хотели ли вы, чтобы по вам все плакали, жалели вас?

Хотели ли вы умереть в детстве? Умереть, например, чтобы по вам все плакали, жалели вас, обратили на вас внимание.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот когда думаю о смерти, сразу думаю, что все будут рыдать, особенно родители, и сразу такие мысли гоню прочь, мне родителей жалко, ибо у них сразу пострадает здоровье.

Автор
#2

Расскажу подробнее. В компании с подружками как-то зашла речь о детстве, и почти все признались, что думали об этом (у меня такого не было). Интересно, с чем это связано.

Чибурашка
#3

Ишь автор умный какой. Смотрите кто вам детскую травму выскажет? Типо родители не додали внимания .
Ну ладно отвечу раз уж зашла. У некоторых было желание сдохнуть чтобы отстали все и освободили от ответственности. Прикиньте и наоборот ситуация бывает. Слишком много ответственности накладывают правила с детства на жизнь ребёнка. На их исполнение уходит много времени и сил, не успеваешь жить и радоваться жизни

Автор
#4
Чибурашка

Ишь автор умный какой. Смотрите кто вам детскую травму выскажет? Типо родители не додали внимания .
Ну ладно отвечу раз уж зашла. У некоторых было желание сдохнуть чтобы отстали все и освободили от ответственности. Прикиньте и наоборот ситуация бывает. Слишком много ответственности накладывают правила с детства на жизнь ребёнка. На их исполнение уходит много времени и сил, не успеваешь жить и радоваться жизни

Какая ответственность у 5-летнего ребенка? И речь не обо мне, а о других людях. Ведь не у одного же человека такое было.

Чибурашка
#5
Автор

Какая ответственность у 5-летнего ребенка? И речь не обо мне, а о других людях. Ведь не у одного же человека такое было.

Как это какая? А выполнять родительские правила поведения это не ответственность? Не поняла. А вы хотели чтобы за каждым шагом вашим следили?

#6

Несколько раз в детстве и подростковом возрасте да, когда меня сильно обижали

Елизавета
#7

как то не горела желанием чтобы по мне плакали по моей смерти
просто помогли чтобы,да хотелось,но то что пишет автор нет никогда не хотелось

Елизавета
#8
Елизавета

как то не горела желанием чтобы по мне плакали по моей смерти
просто помогли чтобы,да хотелось,но то что пишет автор нет никогда не хотелось

но я просто не знала что всем *** если без денег человек
я вообще не понимала как все устроено жила в неведении никто ничего не обьяснял дома
это я уже сейчас понимаю что тогда было

Автор
#9
Чибурашка

Как это какая? А выполнять родительские правила поведения это не ответственность? Не поняла. А вы хотели чтобы за каждым шагом вашим следили?

Если речь о недопустимости каких-то глупых капризов, уборке за собой игрушек/одежды, то да, соглашусь. Я ничего не хотела, в теме речь о других людях) Знаю только, что родители у этих девушек, один из родителей точнее, были "холодными", чтоли. Но неужели это так сильно может на ребенка влиять раз доходило у них до таких мыслей?

Автор
#10
Елизавета

как то не горела желанием чтобы по мне плакали по моей смерти
просто помогли чтобы,да хотелось,но то что пишет автор нет никогда не хотелось

здесь речь именно о таких мыслях у маленьких детей (4-7)

Елизавета
#11
Автор

здесь речь именно о таких мыслях у маленьких детей (4-7)

мне кажется такого не бывает

Чибурашка
#12
Автор

Если речь о недопустимости каких-то глупых капризов, уборке за собой игрушек/одежды, то да, соглашусь. Я ничего не хотела, в теме речь о других людях) Знаю только, что родители у этих девушек, один из родителей точнее, были "холодными", чтоли. Но неужели это так сильно может на ребенка влиять раз доходило у них до таких мыслей?

Я особо тему с холодными родителями не изучала тк у меня ситуация то наоборот. Знаю что это в будущем скажется на выборе мужа:ю/ жены

Автор
#13
Елизавета

мне кажется такого не бывает

бывает, как оказалось. не могут несколько человек одно и то же соврать

Автор
#14
Чибурашка

Я особо тему с холодными родителями не изучала тк у меня ситуация то наоборот. Знаю что это в будущем скажется на выборе мужа:ю/ жены

понятно. в любом случае спасибо за ответ

Елизавета
#15
Автор

бывает, как оказалось. не могут несколько человек одно и то же соврать

мне кажется они просто утрировали для красного словца

Гость
#16

Я сама всех пожалею. Потом догоню и ещё раз пожалею.

Гость
#17
Автор

Расскажу подробнее. В компании с подружками как-то зашла речь о детстве, и почти все признались, что думали об этом (у меня такого не было). Интересно, с чем это связано.

С дефицитом родительского внимания.
Или осмысливанием способа манипуляции
Или рано начитались взрослых книжек.
Или простодуры,как вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#18
Гость

С дефицитом родительского внимания.
Или осмысливанием способа манипуляции
Или рано начитались взрослых книжек.
Или простодуры,как вариант.

я ваще понятия не имею о чем тут пишут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: