Гость
Статьи
стоит ли плакать при …

стоит ли плакать при парне?

здравствуйте, хотела задать такой вопрос , стоит ли плакать при парне , если задела какая-нибудь ситуация ? или это только покажет мою слабину ? спасибо за ответы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хотите - терпите...Это ваши эмоции,и в их проявлений нечего такого нет ..

Гость
#2

конечно,в этом нет проблемы,кто если не близкие люди могут выслушать и успокоить.Есть конечно такие парни,которые не любят слёзы,но я считаю их уродами;)

Гость
#3

Если ОН тебя до слез довел, ты должна валить от него здесь и щас.

Не защитил от злой кассирши..- вали от него, плакать не надо.

Сто раз ему одно и тоже твердишь, а он тя не слышит - плакать, не надо, а валить , причем после второго раза .

Гость
#4

Смотря что за ситуация. Если у Вас горе или кто-то обидел, плачьте на здоровье. Если обижает парень или цепляетесь за него, чтобы Вас не бросал, то ни в коем случае.

#5

А что, проявление такой эмоции что-то плохое?

Гость
#6
Ренегат

А что, проявление такой эмоции что-то плохое?

Мужики на дух слезы ее переносят
Дура

#7
Гость

Мужики на дух слезы ее переносят
Дура

Да, именно поэтому, будучи воспитанными в ключе "мальчики не плачут" они бесятся и тратят нервы и извилины на очередное безэмоциональное превозмогание, считая себя крутыми, олух.
Иди нервный срыв получи, я хз.

Гость
#8
Гость

Мужики на дух слезы ее переносят
Дура

да мне *** че они там не переносят,эмоции это норма,если он не понимает причина в нем

Гость
#9
Гость

да мне *** че они там не переносят,эмоции это норма,если он не понимает причина в нем

Нет. Причина НЕ в нем, а в тебе
Мужик ведёт себя с бабой тока так, какОНА допускает.

Хамство, быддллость и т. Д. В открытом доступе, вот он и пользуется а ты терпила в сего лишь. Ну и дура

#10

задела ситуация, связанная с ним? тут смотря насколько у вас доверительные отношения, и если крепкие, и вы давно вместе, то конечно, надо же выплескивать эмоции во-первых, и во-вторых, уметь разговаривать друг с другом, обсуждать вещи, которые задевают..

Гость
#11

слезы - это естественная спонтанная реакция организма на какой-то раздражитель. если вы специально пытаетесь выдавить из себя слёзы при парне, то это манипуляция... дальше вы начнете истерить, упрекать и клевать мозги?

Гость
#12
Гость

Нет. Причина НЕ в нем, а в тебе
Мужик ведёт себя с бабой тока так, какОНА допускает.

Хамство, быддллость и т. Д. В открытом доступе, вот он и пользуется а ты терпила в сего лишь. Ну и дура

ты сейчас это кому говоришь? я не говорила что ко мне как-то плохо относятся.Я адекватная,поэтому и люди вокруг меня такие же

#14

Пусть посмотрит, что он вас до слез довел, пожалеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: