Гость
Статьи
ПА, истерики в 18 лет

ПА, истерики в 18 лет

Здравствуйте, мне только исполнилось 18 лет. Несколько дней назад начались ПА, постоянные истерики, по 2 часа в день спокойная, а все остальное время плачу. Просто что ни происходит - слезы. Сейчас в 11 классе, занимаюсь с репетиторами, тренируюсь (пилон), в свободное время вышиваю или просто сижу в инете. Друзья есть, все окей, парня пока что нет, с последним были отношения около 9 месяцев, в апреле разошлись, сейчас хотим сойтись снова, но не знаю если ли смысл… ситуация такая, что в начале января я на неделю уехала в Израиль с папой и мачехой, они переехали на пмж, я буду там поступать в универ, но пока что мы в разлуке и увидимся в мае. С мамой у меня хорошие отношения, но не такие душевные, хотя я очень люблю ее. Мне не хватает тепла родственников, я живу с бабушкой, которая работает, а я хожу в школу и у меня высокая загруженность. Просто смотрю на одноклассников и понимаю, что мне осталось недолго до конца школы, моя жизнь поменяется, я перееду в другую страну. Два недели назад у меня началась ПА в душе, с выходных оно вернулось и я каждый день испытываю па и постоянно плачу. Урок - слезы, прихожу домой в одиночество - слезы. А самое страшное то, что я будто нахожусь во сне последние несколько дней и в таком остром состоянии. Есть не хочу, но заставляю себя. Еще бывший хочет сойтись, я думаю мб дать ему шанс, хотя я уеду в другую страну… слишком много всего в жизни происходит, я боюсь будущего, боюсь того, как поменяется моя жизнь… даже был какой-то панический страх смерти, у меня были ПА на эту тему, но я стала спокойнее к этому относиться, тк мне еще нескоро и я верю в перерождение (так сложилось с детства). Короче как-то так, состояние очень острое, хоть и высыпаюсь, но что-то делать анрил. Со всеми родственниками на связи, с мамой видимся, она успокаивает, но мне тяжело. Мачеха нашла психолога, в сб пойду поговорю с ней. У вас было такое? Как быстро справились? #истерики

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Чибурашка
#1

Типо платно читать такие вещи. Мне требуют 500 рублей чтобы мое читали. Я не буду ваше читать из вредности. И злости

Гость
#2

это к специалисту

Гость
#3

похоже на гипотериоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

надо проверить щитовидку на гормоны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: