Гость
Статьи
Как расстаться ?

Как расстаться ?

Всем доброго времени суток.

В общем, краткая предыстория: живу с девушкой около 3 лет. Быт, до быта, и все остальное - все очень и очень хорошо. Во всех смыслах. А вот в секса - проблемкО. Всегда инициатива - моя. Да это еще полбеды. Она не расположена ни к каким экспериментам и к чему-то новому. Честно, меня это выбивает из колеи, из равновесия.

По жизни - я человек прямой. Но этой девушке много чего я прямо сказать не могу. Не знаю, почему. Уже дважды заводил разговор о разлуке, и все как-то не так, не срастается. Я не знаю, как поступить, что сделать, что сказать, чтобы кратко и быстро поставить на отношениях точку. Кто может чего посоветовать?

Любителям критики просьба пройти мимо.

8 ответов
Последний — Перейти
Самец
#1

Ты питух, твоя стихия сасать у других и подставлять очко, разбил бы тебе ***

#2
Самец

Ты питух, твоя стихия сасать у других и подставлять очко, разбил бы тебе ***

Тыкать только умеешь? Больше ничему путевому не научены? Аргументируйте свою точку зрения, уж больно интересно) хватит ли мозговых извилин)

#3
life_is_good

Тыкать только умеешь? Больше ничему путевому не научены? Аргументируйте свою точку зрения, уж больно интересно) хватит ли мозговых извилин)

Ваша проблема в том, что вас напрягает быть активным в отношениях и вам нужен более волевой партнер, - вероятно, это и хотел донести первый комментатор

#4
Принцесса Жвачка

Ваша проблема в том, что вас напрягает быть активным в отношениях и вам нужен более волевой партнер, - вероятно, это и хотел донести первый комментатор

Это понятно. Вопрос то в другом)

Гость
#5

Ну а как ты уйдёшь, если ты пассивный)))))
Разве что твоя девушка тебя выбросит!!

#6
Гость

Ну а как ты уйдёшь, если ты пассивный))))) Разве что твоя девушка тебя выбросит!!

В плане разойтись - эт да, пассивность зашкаливает))) Что тогда делать?) У меня впервые такое, что я не могу собраться с духом. Наверное потому, что в остальном все замечательно. Было еще где плохо - то как-то проще, возможно, настроился бы. А так - в потерях...

Ми❤️
#7

А как простите, вы с ней 3 года спали? Либо у вас не было секса? Так живут многие семьи, как не прискорбно. Нет секса в паре, но у каждого парнера есть кто-то на стороне. Но, как правидо это старожилы по 10 и более лет в браке.

Я лично не понимаю такую вот позицию гб/ семьи.

#8
Ми❤️

А как простите, вы с ней 3 года спали? Либо у вас не было секса? Так живут многие семьи, как не прискорбно. Нет секса в паре, но у каждого парнера есть кто-то на стороне. Но, как правидо это старожилы по 10 и более лет в браке. Я лично не понимаю такую вот позицию гб/ семьи.

Да секс есть. С этим проблем нет) голова ни у кого не болит, инициатором всегда выступаю, правда, я. Только мне не нравится в большинстве, что одна или две позы всего, и только классика. На стороне никого нет ни у меня ни у нее. Это 100%. Ранее общались, какие у кого есть секс-фантазии, жил в надежде на то, что что-то поменяется. А ничего подобного. На том же уровне фантазий это и осталось. Постоянно "не сейчас", "давай позже", "давай еще повременим" и т.п. И как и у любого человека, дошло все до крайней точки и дальше не вижу смысла томить себя надеждами и иллюзиями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: