Гость
Статьи
Как корректно …

Как корректно расстаться чтобы мч не спился

Я запуталась. 2 года назад начала отношения с мужчиной. Мы мило проводили время, все было классно, но в итоге он с головой погрузился в работу и подработки. На меня времени не оставалось и я поняла что охладела к нему. Пол года назад сообщила о разрыве. Ушла, флиртовала с другим мужчиной, даже пыталась с ним отношения завести, но они продлились неделю и я это даже отношениями не могу назвать. В итоге из-за минутной слабости я предложила первому прогуляться и в итоге это закончилось постелью и переездом к нему (он предложил). Сейчас думаю что зря я это сделала. Мы ссоримся постоянно, он мне припоминает тот уход, а ещё постоянно в финансовых вопросах меня попрекает (я ему отдаю всю зарплату и премию. Второй месяц не могу карандаш для глаз купить).
Как это закончить? Он говорит что любит меня и сопьется, если уйду. Называет себя грубыми словами типа оленя. А я по ходу не люблю никого. Даже не уверена что люблю себя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая смешная разводка - и все деньги ему отдаете, и все равно он олень. Все посмеялись, автор.)

Гость
#2

То бишь он сливает свою мочу и урину тебе в ротовое отверстие? Матерь божья! До каких только извращений уже не дошли!

Гость
#3

Ага, сопьется он, тебе назло. Сваливай и не парься, пусть спивается, если хочет.
Блокируй все контакты и никогда с ним больше не встречайся. Ему не будет смысла спиваться, если ты об этом не узнаешь.

Гость
#4
Серебряная книга

Какая смешная разводка - и все деньги ему отдаете, и все равно он олень. Все посмеялись, автор.)

Олень из-за того, что мы заново начали встречаться после того мч, который был в перерыве

Гость
#5
Гость

То бишь он сливает свою мочу и урину тебе в ротовое отверстие? Матерь божья! До каких только извращений уже не дошли!

Это называется золотой дождь и мы такое не практикуем

Гость
#6

Сколько вы зарабатываете? Сколько зарабатывает он? Почему вы отдаете ему всю зарплату? Как часто он пьет? Вы живете у него?

Гость
#7

Где вы жили до него?

Гость
#8
Гость

Сколько вы зарабатываете? Сколько зарабатывает он? Почему вы отдаете ему всю зарплату? Как часто он пьет? Вы живете у него?

я зарабатываю около 25, он зарабатывает около 50, отдаю потому что он распоряжается финансами (оплата за съемное жилье, жкх, еда и пр.). Он пьет почти каждый день, около литра пива в день, но не пьянеет. живу с ним.

Форум: Отношения
Всего: 377 808 тем
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 222 799 тем