Гость
Статьи
В 21 ни разу не …

В 21 ни разу не целоваться - это странно?

Все напишут сейчас, что это нормально, но при этом все удивляются этому...Это поздно? И может такое быть, что парня никогда не будет?

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм. Ничего странного. До 25 успеешь - будет хорошо.

Ру.
#2

ага, не очень...

Гость
#3

Странно не то слово🙀

Сергей
#4

А где то есть возрастные рамки для начала эры поцелуев? Значит еще не время.

Даша
#5

Почему странно-то? Каждому -своё время. Вообще не парься, у меня первый поцелуй тоже после 20 лет случился. И всё норм) Живи полной жизнью, радуйся, дружи, путешествуй, в общем, не зацикливайся на поцелуях-парнях-отношениях. Всё случится вовремя!

Пенка
#6
Сергей

А где то есть возрастные рамки для начала эры поцелуев? Значит еще не время.

Время-не время, что за бред? Какой смысл люди вкладывают когда так говорят. Мне 21. Я понимаю если бы в 16 так говорили

Гость
#7

Ну, допустим, странно. И парня может и не быть. Никогда. У моей подруги вот так, а ей уже 28. Живет с мамой до сих пор и никогда не было парня. Хотя мы все в школе ещё думали, что она первая из нашей девичьей компании найдёт парня, потому что была объективно красивее нас. А может у вас парень завтра появится, в вк напишет или на улице/в универе/на работе познакомитесь. Все относительно.

Гость
#8

Странно и глупо. Мы с подружкой еще в 11 лет решили учиться целоваться друг на дружке. Мы и сейчас можем посидеть на диванчике и пососаться, если никого больше дома нет. Вспоминаем, так сказать, молодость. Но дальше дело не заходит.

Автор
#9

Это норм,если ты делала минет и куни!

Гость
#10

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Пенка
#11
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Да *** вы этой куйней уже

#12

Вы и не хотели, ниразу и никого поцеловать?

Гость
#13

Срамота! У меня три аборта уже было в твоем возрасте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: