Гость
Статьи
не понимаю, как …

не понимаю, как общаться с девушками. Почему все так сложно

Я не понимаю, как общаться с девушками. Я стараюсь угодить, а получаю сплошные издевательства :( Я посмотрел на людей постарше, там то же самое. Неужели это вот так мир устроен. Тоесть люди не любят друг друга. Они просто травят всех вокруг :(

Мали
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А приведите конкретный пример разговора с издевательствами

паирпаир
#2
Мали

Я не понимаю, как общаться с девушками. Я стараюсь угодить, а получаю сплошные издевательства :( Я посмотрел на людей постарше, там то же самое. Неужели это вот так мир устроен. Тоесть люди не любят друг друга. Они просто травят всех вокруг :(

лол) при чем здесь угодить?) ты просто не соображаешь как с людьми элементарно взаимодействовать - сходи к психологу)

Гость
#3

У тебя большой?

Гость
#4

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам впендюрить!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но по большей части впендюриваю....

#5

Будь жесче. Это нужно выробатывать. Не позволяй себя унижать.

Гость
#6

Женщины любят подонков -лишь они оставляют здоровых потомков.
Обманывай, манипулируй, льсти, используй.

Гость
#7

В странах где уже победил феминизм вообще нельзя разговаривать с женщинами ни о чем - это считается скрытым предлогом для домогательства, посадить за это могут или бабки с тебя скачать по полной.

Гость
#8

Унижают - так не подкатывай и не давай повод для унижения. Решай что для тебя важнее - собственное достоинство или удовлетворение сексуальных потребностей попрошайничеством?

Гость
#9
Мали

Я не понимаю, как общаться с девушками. Я стараюсь угодить, а получаю сплошные издевательства :( Я посмотрел на людей постарше, там то же самое. Неужели это вот так мир устроен. Тоесть люди не любят друг друга. Они просто травят всех вокруг :(

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Molly
#10

Так ты не старайся угодить, просто общайся ровно, как с друзьями. Флиртуна включи :) Возможно ты делаешь что-то хорошее, заранее считая, что девушка должна тебе за это, только она сама об этом не догадывается. Попробуй внести ясность.

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем