Гость
Статьи
Хочу жениться на …

Хочу жениться на девушке с ребенком.

Моя девушка решила от меня уйти.Мы были в отношениях более 4х месяцев.У меня были планы на ней жениться,но не суждено.Я расстроен.
Она была замужем,развелась,у нее есть дочь.Спустя 4 месяца я узнал что ее неоднократно забирал мужчина из дома.Поговорил с ней,она призналась.Я в шоке.
Из-за нее с родителями ругался,т.к.они не хотели чтоб у меня были отношения с разведенной женщиной.
Я тоже разведен,есть ребенок,живет с бывшей супругой.
Не знаю чем я не угодил ей.Возможно из-за моей нерешительности и неопределенности по поводу нее.(((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была недавно тема слово в слово. Лень повторять.

Гость
#2

Тебе наглая нужна как все женщины в вашей семье: чтобы сама на чл_ен запрыгнула и в загс увела.
А ребенок- залог того, что она сможет запрыгнуть. (Опыт есть)

Ты не думаешь, что она так же сделарт это не подумав, в итоге тоже разочаруется что мплоинициативен и денео мало.
И будет пилить весь остаток жизри.

Может сломать эту систему и вести себя каа мужик самому?

Гость
#3

Ты из Гади выдавливал именно такую форму прведения, к какой привык в семье.
Но она другой человек.
В итоге она просто сломалась а ты хитрожопенько переобулся.
Но и тут не клеется.

Гость
#4

Почему ваши родители против ваших отношений с женщиной с ребенком? Вы же сами детный алименщик... Одного поля ягоды.

Марина.
#5
Гость

Почему ваши родители против ваших отношений с женщиной с ребенком? Вы же сами детный алименщик... Одного поля ягоды.

Алиментщик и женщина с ребёнком - это две большие разницы. У алиментщика ребёнок не живет с ним 24\7. Его жизнь, досуг, отпуск проходит без оглядки на интересы ребёнка(причем чужого ему ребёнка). У него в приоритете, как правило, новая семья, а не он сам, ребёнок и его мама - как это часто бывает у разведенных женщин с детьми от прошлых отношений.
Алиментщик не ищет маму своему ребёнку, а ищет любовь, новые отношения. Разведённая женщина же часто ищет папу, т.е. спонсора, который её потомство поможет поднять, а любовь там уже дело десятое.
Разница очевидна ведь?

Гость
#6
Гость

Почему ваши родители против ваших отношений с женщиной с ребенком? Вы же сами детный алименщик... Одного поля ягоды.

Ни разу мужчина не ровня РСПшке. Если мужчина с головой и деньгами, то он сможет уйти от алиментов - бывшая *** будет получать алименты с 1 МРОТ. А вот касательно РСПшки - жить под одной крышей с прицепом придется без вариантов.

Гость
#7

Автор, почитай статью про *** на лурке.

Гость
#8
Гость

Ни разу мужчина не ровня РСПшке. Если мужчина с головой и деньгами, то он сможет уйти от алиментов - бывшая *** будет получать алименты с 1 МРОТ. А вот касательно РСПшки - жить под одной крышей с прицепом придется без вариантов.

На зачем молодой девушке без прошлого детный алименщик? Ведь полно ребят без бывших браков и детей. Значит ему надо быть ну хотя бы чем то лучше девушки, обеспеченее например.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="71266037"] Ни разу мужчина не ровня РСПшке. Если мужчина с головой и деньгами, то он сможет уйти от алиментов - бывшая *** будет получать алименты с 1 МРОТ. А вот касательно РСПшки - жить под одной крышей с прицепом придется без вариантов. [/quot

Вот зачем бездетной девушке мужик с прицепом, если полно свободные бездетных мужчин, чтобы жизнь медом не казалась.

Гость
#10
Марина.

Алиментщик и женщина с ребёнком - это две большие разницы. У алиментщика ребёнок не живет с ним 24\7. Его жизнь, досуг, отпуск проходит без оглядки на интересы ребёнка(причем чужого ему ребёнка). У него в приоритете, как правило, новая семья, а не он сам, ребёнок и его мама - как это часто бывает у разведенных женщин с детьми от прошлых отношений. Алиментщик не ищет маму своему ребёнку, а ищет любовь, новые отношения. Разведённая женщина же часто ищет папу, т.е. спонсора, который её потомство поможет поднять, а любовь там уже дело десятое. Разница очевидна ведь?

Мне, лично, алиментщик даром не нужен, тем более в наше время с выбором свободных бездетных мужчин проблем нет.

Гость
#11
Гость

Ни разу мужчина не ровня РСПшке. Если мужчина с головой и деньгами, то он сможет уйти от алиментов - бывшая *** будет получать алименты с 1 МРОТ. А вот касательно РСПшки - жить под одной крышей с прицепом придется без вариантов. [/quot Вот зачем бездетной девушке мужик с прицепом, если полно свободные бездетных мужчин, чтобы жизнь медом не казалась.

Зачем мужчины женщинам? Рази бабла. У кого бабла больше - у молодого студента или у зрелого алиментщика?

Гость
#12

Т.е. сам факт меня,как алиментщика,сподвиг ее на измену мне?

Гость
#13

Возможно она с ним быстро расстанется.

Гость
#14
Гость

Т.е. сам факт меня,как алиментщика,сподвиг ее на измену мне?

Вы как дите малое, она сама с ребенком, причем тут алименты. Не любит она вас, вот и все, как говорится "Насильно мил не будешь" забейте на эти отношения, ищите себе другую.

Гость
#15
Гость

Возможно она с ним быстро расстанется.

Возможно расстанется, но вам-то она зачем, если она позволяет себе романы с другими, так и будет болтаться от одного к другому, ищите себе другую женщину, которая будет любить только вас и будет вам верна.

Гость
#16
Гость

Вы как дите малое, она сама с ребенком, причем тут алименты. Не любит она вас, вот и все, как говорится "Насильно мил не будешь" забейте на эти отношения, ищите себе другую.

Мы с ней так прекрасно проводили время,она меня любила,я уверен.

Гость
#17
Гость

Ни разу мужчина не ровня РСПшке. Если мужчина с головой и деньгами, то он сможет уйти от алиментов - бывшая *** будет получать алименты с 1 МРОТ. А вот касательно РСПшки - жить под одной крышей с прицепом придется без вариантов.

Мужчина разведенный алименщик - это ровня ***!
А мужчины еще и ушедший от алиментов даже *** не достоин. Его ровня - алкашки, наркоманки и больные спидом.

Гость
#18
Марина.

Алиментщик и женщина с ребёнком - это две большие разницы. У алиментщика ребёнок не живет с ним 24\7. Его жизнь, досуг, отпуск проходит без оглядки на интересы ребёнка(причем чужого ему ребёнка). У него в приоритете, как правило, новая семья, а не он сам, ребёнок и его мама - как это часто бывает у разведенных женщин с детьми от прошлых отношений.
Алиментщик не ищет маму своему ребёнку, а ищет любовь, новые отношения. Разведённая женщина же часто ищет папу, т.е. спонсора, который её потомство поможет поднять, а любовь там уже дело десятое.
Разница очевидна ведь?

Добри ден марина зивои меня +79254711830

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем
Предыдущая тема