Гость
Статьи
Новая жена или ребенок

Новая жена или ребенок

Четыре года назад развелся с первой женой. Остался ребенок 3 года. Женился потому что забеременела, чувства к ней были. После рождения ребенка в плане секса к жене совсем остыл. Снимали однокомнатную квартиру. В декрет просто ушла. В какой-т момент сказала мне там плохо и ушла. Когда время подошло к детсаду отправил ее на курсы по бухгалтерии. Ходила вечерами, я дома сидел с ребенком. Думал ну вот сейчас сентябрь, ребенка в сад, а она на работу. Но не тут то было. Только в январе взяли ребенка в сад и то после моих гневных писем заведующей (т.к. мы не местные, регистрации нет, мест нет, взять не можем). Итог: ребенок в саду, жена дома.
Я тоже не святой. Изменял ей. В итоге встретил другую, влюбился, развелся, женился. БЖ уехала домой к маме за 2000 км. Алименты плачу исправно. Я приезжал к ребенку на праздники и в отпуск. По ребенку скучал, но нет так чтобы уж очень.
С НЖ все хорошо: в тот же год взяли квартиру в ипотеку (причем инициатором всего была она, я только бумажки в банке подписывал и квартиры смотрел), начал ездить заграницу (опять же все организует она, и делает это до сих пор), до этого ни разу не был, хотя возможность была, появились совместные увлечения: выезды на природу, рыбалка, велосипеды, кино, концерты, театры, сноуборд. Весь бюджет у нее, не транжира (в отличии от бж). Сейчас поставила нам цель взять еще одну квартиру. По ипотеке только что расплатились. НЖ работала и работает. Кстати, первоначальный взнос на ипотеку был ее. В плане секса все отлично. Сейчас нет уже той страсти, что раньше, но другую не хочу, с ней меня устраивает все и дальше больше!!!

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И подошли к главному: ребенок от прошлых отношений. Она его не то что не любит, она его ненавидит и от меня это не скрывает. Первое время пыталась с ним ладить, но не смогла себя пересилить. И вот БЖ решила вернуться обратно с ребенком. Устроилась на работу, ребенка в школу. Я рад, т.к. появилась возможность общаться с ребенком. Чему совсем не рада НЖ. Т.к. теперь все мое свободное время не принадлежит ей. А у меня видно проснулись отцовские чувства и чувство вины перед ребенком, что я не вижу как он растет. Хочу приводить его в квартиру, но НЖ против. Это какое-то мучение. Причем во всем остальном мне с ней очень хорошо!!!
Не знаю что делать. Как угодить всем.

Гость
#2

ну, ок.
а от нас-то что требуется?

Не бойся,милая,это Туапсе
#3

Прошлое в прошлом. А вообще *** - сделал ребенка и в кусты. Тьфу...

Автор
#4

Определите дни недели, когда вы будете проводить с ребенком. Если новая жена не желает видеть ребенка в вашей общей квартире - это ее право. Забирайте ребенка со школы в определенные дни, проводите хотя бы один выходной с ним вне дома, посещайте детские праздники, родительские собрания. Против этого жена ничего не должна иметь против, тк. знала, что у вас есть ребенок и что часть своего времени вы обязаны проводить с ним

Гость
#5

Поскольку, автор, вы на содержании у вашей НЖ, то и будете делать как приказывает она. О чем тут советоваться?

Гость
#6
Автор

Определите дни недели, когда вы будете проводить с ребенком. Если новая жена не желает видеть ребенка в вашей общей квартире - это ее право. Забирайте ребенка со школы в определенные дни, проводите хотя бы один выходной с ним вне дома, посещайте детские праздники, родительские собрания. Против этого жена ничего не должна иметь против, тк. знала, что у вас есть ребенок и что часть своего времени вы обязаны проводить с ним

Как-то у нас многовато авторов на одной ветке, вам не кажется? )))

Аквамарин
#7

Какой кошмар. Наклепал реба, не уважал жену, теперь другая баба должна терпеть отголоски вашего прошлого. Честно: жаль ваших женщин. И ребёнка тоже.

In my humble opinion
#8

Придется выбирать или НЖ или ребенок. Более менее ситуацию можно балансировать только при известной лояльности НЖ, но это не ваш случай. При постоянном недовольстве НЖ все положительные моменты в ваших отношениях сойдут на нет.

Аквамарин
#9
Гость

Поскольку, автор, вы на содержании у вашей НЖ, то и будете делать как приказывает она. О чем тут советоваться?

Кстати, да! Ещё и ждёт от бабы, что они локомотивом и путеводной звездой будет.
Да плывите дальше по течению.

Гость
#10

Автор, а расскажите нам страшную тайну, как люди умудряются расплатиться по ипотеке за один год и зачем они вообще берут ипотеку, если у них достаточно денег, чтобы сразу все выплатить ? Нелогично вы сочиняете, надо следить за такими вещами.

Мила Чергинец
#11
Гость

И подошли к главному: ребенок от прошлых отношений. Она его не то что не любит, она его ненавидит и от меня это не скрывает. Первое время пыталась с ним ладить, но не смогла себя пересилить. И вот БЖ решила вернуться обратно с ребенком. Устроилась на работу, ребенка в школу. Я рад, т.к. появилась возможность общаться с ребенком. Чему совсем не рада НЖ. Т.к. теперь все мое свободное время не принадлежит ей. А у меня видно проснулись отцовские чувства и чувство вины перед ребенком, что я не вижу как он растет. Хочу приводить его в квартиру, но НЖ против. Это какое-то мучение. Причем во всем остальном мне с ней очень хорошо!!! Не знаю что делать. Как угодить всем.

С чего ты взял,что бывшая жена хочет тебя вернуть?Вот вы мужики наивные....Думаете,что все крутиться вокруг вас.Нафига ей не любящий ее предатель?У тебя не отцовские чувства проснулись,тебе надоела твоя нынешняя жена.Отстань от обоих женщин.

Гость
#12

А почему ребенка надо приводить в новую семью? Встречайтесь на нейтральной территории .Никто не обязан любить чужих детей.Вторая жена создала вам уют,свой уклад и вдруг ребенок .Я не против подарков,помощи дитя,но изображать и выдавливать из себя заботливую тетку как -то не хочется.Ради чего ?Тогда ,если так сердце щемит,зачем разводились ?

Гость
#13

Ребенок.

Гость
#14

Не встречала ни разу мужчин, которые использовали бы обозначения НЖ, БЖ. Похоже что женщина писала

Мишель
#15

Раз ты просто взял и свалил из семьи, то ребенок тебя не волновал никогда. Тебя похоже вообще волнуешь только ты сам. Надеюсь ребенок вырастет и набьет тебе poжy.

#16
Мила Чергинец

С чего ты взял,что бывшая жена хочет тебя вернуть?Вот вы мужики наивные....Думаете,что все крутиться вокруг вас.Нафига ей не любящий ее предатель?У тебя не отцовские чувства проснулись,тебе надоела твоя нынешняя жена.Отстань от обоих женщин.

то она наверное в город обратно от родителей вернулась

#17
Мишель

Раз ты просто взял и свалил из семьи, то ребенок тебя не волновал никогда. Тебя похоже вообще волнуешь только ты сам. Надеюсь ребенок вырастет и набьет тебе poжy.

надеюсь автор найдет правильное решение , которое устроит всех, и будет проводить время с ребенком. у меня не было отца и я завидую у кого он был и есть. особенно когда теплые отношения-это просто до слез. я ж и мне 28 если что

Гость
#18

Все правильно, прошлое- в прошлом. Ребенка незачем тащить в новую семью, что ему там делать? И что значит все свободное время ребенку? Все свободное время надо со своей семьей проводить. Или хочешь на двух стульях сидеть? *** ты, вот и все.

Гость
#19
поуй

надеюсь автор найдет правильное решение , которое устроит всех, и будет проводить время с ребенком. у меня не было отца и я завидую у кого он был и есть. особенно когда теплые отношения-это просто до слез. я ж и мне 28 если что

Его жену не устроит. И я ее прекрасно понимаю.

#20
Гость

Его жену не устроит. И я ее прекрасно понимаю.

мде..

гость
#21

мне вот интересно чем думал когда уходил от ребенка. и что значит чувства проснулись только сейчас. где ты раньше был. и вообще нечего связываться с алиментщиками. новую жену понимаю. она не обязана любить чужих детей. и нечего их таскать в новую семью.

#22
гость

мне вот интересно чем думал когда уходил от ребенка. и что значит чувства проснулись только сейчас. где ты раньше был. и вообще нечего связываться с алиментщиками. новую жену понимаю. она не обязана любить чужих детей. и нечего их таскать в новую семью.

а что если ваших детей будут ,,таскать,, в новую семью? никогда не говори никогда. а, и еще, не зарекайся.

Гость
#23

Мягко, но твердо сказать НЖ , что 1 раз в неделю вы будете проводить со своим ребенком. Будь то 3 часа, будь то целый день, но раз в неделю вы просто обязаны, это ваш минимальный отцовский долг (помимо алиментов) . Чтоб в старости угрызения совести не мучали

Гость
#24

Имя автору - Иуда, и цена ему - 30 сребренников! Собственного ребёнка готов предать...((

#25
Гость

Мягко, но твердо сказать НЖ , что 1 раз в неделю вы будете проводить со своим ребенком. Будь то 3 часа, будь то целый день, но раз в неделю вы просто обязаны, это ваш минимальный отцовский долг (помимо алиментов) . Чтоб в старости угрызения совести не мучали

хочу добавить, с возрастом и ребенка не отпускают мысли о том, а что если бы у меня в детстве был папа...ну и тд

Гость
#26

Автор, вашей бывшей жене плохо жилось с вами - вы гуляли от неё, она страдала. Теперь вам плохо в новой семье. И не из за ребёнка и бывшей, а из за Вашей жены. Это бумеранг называется.

Гость
#27

В квартиру ребенка приводить - это вообще из ряда вон - нафига ваш ребенок НЖ сдался? Если НЖ против, то никак тут не договориться.
И да. придется выбирать - ваша нынешняя семья или чувство вины перед прошлой.

Я детей от прошлых браков не хочу видеть никогда и ничего про них слышать. 1 раз связалась с мужчиной, который 3 раза в неделю навещал ребенка - не смогла, ушла, не моё это. Если ребенок и есть - то только существующий где-то там...... Иначе никак

Гость
#28
поуй

мде..

Что "мде"? Зачем нужен женщине у себя дома чужой ребенок?

Гость
#29
Гость

Автор, вашей бывшей жене плохо жилось с вами - вы гуляли от неё, она страдала. Теперь вам плохо в новой семье. И не из за ребёнка и бывшей, а из за Вашей жены. Это бумеранг называется.

В том то и дело что в новой семье ему хорошо, он сам об этом написал: и не гуляет, и квартиру они купили, и за границу начал ездить и просвещаться культурно. А с бывшей его ничего кроме залета не связывало. Непонятно только зачем сейчас смуту наводить.

Автор
#30

Я на месте НЖ, и у ребенка ужасный характер, к сожалению, тут ничего не поделать. Я его полюбить не могу, да и не обязана. Так же, как и содержать его, кормить, одевать и тд.

Но так же я и ребенок развода, понимаю, что каждому ребенку нужен отец. Лично мне его не хватало.

Единственное, что вы можете сделать, это видеться с ребенком, не ущемляя НЖ. Она пошла по магазинам, съездите погулять с ребенком.
Но новая семья в приоритете, иначе и ее развалите. НЖ не виновата, что у вас ребенок на стороне! Она должна получать внимание такое, как и любая женщина от бездетного мужчины!

Но и ребенка совсем из своей жизни исключать нельзя

Гость
#31
Автор

Я на месте НЖ, и у ребенка ужасный характер, к сожалению, тут ничего не поделать. Я его полюбить не могу, да и не обязана. Так же, как и содержать его, кормить, одевать и тд. Но так же я и ребенок развода, понимаю, что каждому ребенку нужен отец. Лично мне его не хватало. Единственное, что вы можете сделать, это видеться с ребенком, не ущемляя НЖ. Она пошла по магазинам, съездите погулять с ребенком. Но новая семья в приоритете, иначе и ее развалите. НЖ не виновата, что у вас ребенок на стороне! Она должна получать внимание такое, как и любая женщина от бездетного мужчины! Но и ребенка совсем из своей жизни исключать нельзя

В отношении ребёнка вы - никто, и звать вас никак! Доброжелательница выискалась... Ваше - то, что подберёте после детей мужа, и не более.

Гость
#32
Гость

В отношении ребёнка вы - никто, и звать вас никак! Доброжелательница выискалась... Ваше - то, что подберёте после детей мужа, и не более.

Мечтательница выискалась. Подбираете как раз вы с детьми . Крохи.

Гость
#33
Гость

Мечтательница выискалась. Подбираете как раз вы с детьми . Крохи.

Лично я живу исключительно на собственноручно заработанное, и не более. Что же мои детей касается - за ценой не постою, ибо терять мне нечего.

гусь критик
#34
Автор

Четыре года назад развелся с первой женой. Остался ребенок 3 года. Женился потому что забеременела, чувства к ней были. После рождения ребенка в плане секса к жене совсем остыл. Снимали однокомнатную квартиру. В декрет просто ушла. В какой-т момент сказала мне там плохо и ушла. Когда время подошло к детсаду отправил ее на курсы по бухгалтерии. Ходила вечерами, я дома сидел с ребенком. Думал ну вот сейчас сентябрь, ребенка в сад, а она на работу. Но не тут то было. Только в январе взяли ребенка в сад и то после моих гневных писем заведующей (т.к. мы не местные, регистрации нет, мест нет, взять не можем). Итог: ребенок в саду, жена дома.
Я тоже не святой. Изменял ей. В итоге встретил другую, влюбился, развелся, женился. БЖ уехала домой к маме за 2000 км. Алименты плачу исправно. Я приезжал к ребенку на праздники и в отпуск. По ребенку скучал, но нет так чтобы уж очень.
С НЖ все хорошо: в тот же год взяли квартиру в ипотеку (причем инициатором всего была она, я только бумажки в банке подписывал и квартиры смотрел), начал ездить заграницу (опять же все организует она, и делает это до сих пор), до этого ни разу не был, хотя возможность была, появились совместные увлечения: выезды на природу, рыбалка, велосипеды, кино, концерты, театры, сноуборд. Весь бюджет у нее, не транжира (в отличии от бж). Сейчас поставила нам цель взять еще одну квартиру. По ипотеке только что расплатились. НЖ работала и работает. Кстати, первоначальный взнос на ипотеку был ее. В плане секса все отлично. Сейчас нет уже той страсти, что раньше, но другую не хочу, с ней меня устраивает все и дальше больше!!!

печаль и тоска. жаль тебя автор, наделал ты делов и боюсь выхода нет.

Гость
#35
гусь критик

печаль и тоска. жаль тебя автор, наделал ты делов и боюсь выхода нет.

Пожалейте Иуду! На том свете, быть может, зачтётся)))

Гость
#36
Гость

Лично я живу исключительно на собственноручно заработанное, и не более. Что же мои детей касается - за ценой не постою, ибо терять мне нечего.

Повторю- вам дадут столько, сколько посчитают нужным. Обычно это немного. Ваши желания учитываться не будут.

Гость
#37
Гость

Пожалейте Иуду! На том свете, быть может, зачтётся)))

Иуда?) В чем интересно?

Гость
#38
Гость

Повторю- вам дадут столько, сколько посчитают нужным. Обычно это немного. Ваши желания учитываться не будут.

Мне дадут столько, сколько я соглашусь принять, и это, всего лишь, во-первых...)

Гость
#39
Гость

Иуда?) В чем интересно?

Предать собственного ребёнка ради не пойми кого - это как назвать иначе?

Гость
#40
Гость

Предать собственного ребёнка ради не пойми кого - это как назвать иначе?

Что значит ради не пойми кого? ) Это на минуточку жена, а ребенок-залетный. Его бы и не было, будь у родителей капелька мозга. И он его не предавал, алименты платит и встречается время от времени, этого достаточно.

Гость
#41
Гость

Мне дадут столько, сколько я соглашусь принять, и это, всего лишь, во-первых...)

Конечно, крохи ).

lena
#42

Автор, противно от вас , подобрала нынешняя жена с прицепом и тащит, кто вам мешал купить квартиру в прошлом браке и путешествовать? Жена, видимо? Радуйтесь, что есть кому вас содержать, а с ребенком встречайтесь на нейтральной территории, вторая такая героиня, как ваша нынешняя жена, вряд ли найдется! Лично я таких мужиков терпеть не могу, мямлей.

Гость
#43

Автор, вы логически рассуждайте. Жена у вас одна любимая, а таких залетных ребенков могут быть сотни. Надо было бывшую на аборт гнать ссаными тряпками, сейчас бы не было такой проблемы. Если не хотите в старости быть одиноким дедом, разваривающим сам с собой, забудьте про эту случайную залетную ошибку молодости, которой вообще быть не должно, и налаживайте отношения с женой.

#44
Гость

Автор, вы логически рассуждайте. Жена у вас одна любимая, а таких залетных ребенков могут быть сотни. Надо было бывшую на аборт гнать ссаными тряпками, сейчас бы не было такой проблемы. Если не хотите в старости быть одиноким дедом, разваривающим сам с собой, забудьте про эту случайную залетную ошибку молодости, которой вообще быть не должно, и налаживайте отношения с женой.

))))))
п
и
з
д
е
ц

Гость
#45
Гость

И подошли к главному: ребенок от прошлых отношений. Она его не то что не любит, она его ненавидит и от меня это не скрывает. Первое время пыталась с ним ладить, но не смогла себя пересилить. И вот БЖ решила вернуться обратно с ребенком. Устроилась на работу, ребенка в школу. Я рад, т.к. появилась возможность общаться с ребенком. Чему совсем не рада НЖ. Т.к. теперь все мое свободное время не принадлежит ей. А у меня видно проснулись отцовские чувства и чувство вины перед ребенком, что я не вижу как он растет. Хочу приводить его в квартиру, но НЖ против. Это какое-то мучение. Причем во всем остальном мне с ней очень хорошо!!!
Не знаю что делать. Как угодить всем.

Мужик,ты тряпка слабохаоактерная. Тебя еуда повернули и поставили-там и сидишь.если бы бж не вернулась-забил бы на ребенка. Но вообще за свна не переживай! Его негавидит мать, отцу-тряпке он паралелен,нж ег вообще презерает.вырастит очередное унылое г-но,но хоть на пушечное мясо пойдет,ну дибо вы наплодили очередного несчастного человека,который будет обслугой доя счастливых и успешных .

Гость
#46
Гость

В отношении ребёнка вы - никто, и звать вас никак! Доброжелательница выискалась... Ваше - то, что подберёте после детей мужа, и не более.

Ой не мелите чушь...женщины крутят мужчинами как хотят.

Гость
#47
Мила Чергинец

С чего ты взял,что бывшая жена хочет тебя вернуть?Вот вы мужики наивные....Думаете,что все крутиться вокруг вас.Нафига ей не любящий ее предатель?У тебя не отцовские чувства проснулись,тебе надоела твоя нынешняя жена.Отстань от обоих женщин.

А с чего ты взяла, что автор хочет вернуться? Вот вы бабы невнимательные... Читаете через слово что ли.

#48
Гость

А с чего ты взяла, что автор хочет вернуться? Вот вы бабы невнимательные... Читаете через слово что ли.

да тут 95% пишущих-читающих видят в сообщениях то, что хотят видеть )) и что важно, только со своей колокольни !))

Гость
#49
поуй

)))))) ***

3.14 з д е ц - это когда пузом толкают в загс. Большего унижения и представить сложно. мужчина должен умолять родить ребенка, в противном случае велик шанс стать РСПшкой, как бывшая подружка автора.

кошька-мана
#50

Чьими-то интересами придется в этой ситуации пожертвовать: автора, НЖ или ребенка. НЖ, судя по хватке, не позволит принести ее интересы в жертву, и будет права. Автору с НЖ комфортно. Поэтому если автор хочет счастливой семейной жизни с НЖ, интересы ребенка придется подвинуть на задний план. И он их подвинет.