Гость
Статьи
Расскажите ка, …

Расскажите ка, девушки, что такое настоящая любовь в отличии ненастоящей?

Как вы различаете эти два вида любви и какую больше предпочитаете?

Фёдор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она- изменяет истерит ни во что не ставит разводит на деньги- а он терпит и дает деньги и женится на такой - видимо настоящая и больная любовь.
А ненастоящая- ты и красавица и умница и не пьешь и не куришь и домашняя и верная и адекватная и блабла, но я ухожу к неверной и вытягивающей деньги и женюсь на ней

Фёдор
#2
Гость

Она- изменяет истерит ни во что не ставит разводит на деньги- а он терпит и дает деньги и женится на такой - видимо настоящая и больная любовь. А ненастоящая- ты и красавица и умница и не пьешь и не куришь и домашняя и верная и адекватная и блабла, но я ухожу к неверной и вытягивающей деньги и женюсь на ней

То есть опять виноваты мужчины. А женщины когда-нибудь хоть за что-нибудь несут ответственность на этом свете?

l1
#3

настоящая - это когда ты любишь человека безусловно и хочешь видеть его счастливым, даже вдали от тебя. это когда ты легко уходишь из его жизни, если не получаешь взаимности. просто продолжаешь любить, ничего не требуя взамен. ненастоящая - это когда ты всем *бешь мозги своей так называемой любовью, это когда терпишь унижения, но не уходишь, потому что "любишь". это когда плетешь интриги и пускаешь в ход манипуляции лишь бы заполучить того, кого "любишь". это эгоизм, а не любовь.

Гость
#4
Фёдор

То есть опять виноваты мужчины. А женщины когда-нибудь хоть за что-нибудь несут ответственность на этом свете?

В чем де виновата? Что не умела вытирать ноги об него? Да. Не умела бить ломать мебель крушить машину его? Да?
Неадекват он, не путайте. С меня даже один пункт минуса придумать трудно. Слишком хорошая- вот.

Кисюнечка11111
#5
Фёдор

То есть опять виноваты мужчины. А женщины когда-нибудь хоть за что-нибудь несут ответственность на этом свете?

На женщине как раз и держится брак, когда она устаёт - развод

Фёдор
#6
Кисюнечка11111

На женщине как раз и держится брак, когда она устаёт - развод

Мы же знаем все, что это не так. Брак держится на мужчине пока он приносит зарплату. Уволят и женщина бежит разводиться.

Кисюнечка11111
#7
Фёдор

Мы же знаем все, что это не так. Брак держится на мужчине пока он приносит зарплату. Уволят и женщина бежит разводиться.

Неправда, не всегда так, у меня в браке муж мало зарабатывал, бывало что вообще работы не было, я наоборот его поддерживала как могла, и ему понравилось)))), что все на мне, напрягаться не нужно
Развелась не из-за денег

Фёдор
#8
Кисюнечка11111

Неправда, не всегда так, у меня в браке муж мало зарабатывал, бывало что вообще работы не было, я наоборот его поддерживала как могла, и ему понравилось)))), что все на мне, напрягаться не нужно Развелась не из-за денег

а из за их отсутствия )

Гость
#9

А чё Вы мучаетесь, если есть определение?)))
Вэлкам.

"Любовь представляет собой плодотворную форму отношения к другим и к самому себе. Она предполагает заботу, ответственность, уважение и знание, а также желание, чтобы другой человек рос и развивался. Это проявление близости между двумя человеческими существами при условии сохранения целостности каждым из них."

Кисюнечка11111
#10
Фёдор

а из за их отсутствия )

Нет, я тогда нормально зарабатывала, бм это раздражало, прям бесило

Имя 505
#11
Фёдор

На женщине как раз и держится брак, когда она устаёт - развод

Мы же знаем все, что это не так. Брак держится на мужчине пока он приносит зарплату. Уволят и женщина бежит разводиться. Не все. В девяностые я всё видела. И как мама от папы не уходила когда он без работы был. Вместо этого на улице жвачками торговала. И тётя от дяди тоже не уходила. Поддерживала.

Фёдор
#12
Имя 505

Мы же знаем все, что это не так. Брак держится на мужчине пока он приносит зарплату. Уволят и женщина бежит разводиться. Не все. В девяностые я всё видела. И как мама от папы не уходила когда он без работы был. Вместо этого на улице жвачками торговала. И тётя от дяди тоже не уходила. Поддерживала.

А сколько таких мам развелись со своими советскими мужьями и легли под торговцев с рынка, и даже родили им получурок, а потом были кинуты.. Примеров знаю кучу.

Гость
#13
Фёдор

А сколько таких мам развелись со своими советскими мужьями и легли под торговцев с рынка, и даже родили им получурок, а потом были кинуты.. Примеров знаю кучу.

А я не знаю. Разное окружение))

Гость
#14

Ненастоящая - (влюбленность) когда все притарно слащаво, и ты с идиотской лыбой на весь фейс идешь на красный и...
Или больная (не знаю можно, ли расценивать как настоящую) - О дорогая, как же я тебя люблю
- и я тебя, дорогой.
Муж крепко обнял жену, целуя ее в фиолетовый бланш.

Настоящая - содержит в себе спектр всех чувств от раздражения и обиды до гармонии и прощения.
И уважение, не смотря на все.
И это все, лет так через надцать доходит.

Мне так думается.

Кисюнечка11111
#16
Фёдор

А сколько таких мам развелись со своими советскими мужьями и легли под торговцев с рынка, и даже родили им получурок, а потом были кинуты.. Примеров знаю кучу.

В 90-х чурок «торговцев» не было))))), вы с Марса?

Имя 505
#17
Кисюнечка11111


А сколько таких мам развелись со своими советскими мужьями и легли под торговцев с рынка, и даже родили им получурок, а потом были кинуты.. Примеров знаю кучу.

В 90-х чурок «торговцев» не было))))), вы с Марса? Может наоборот "чурок"?

Гость319з35
#18
Діана

Хорошая цитата

За чем же вы такие плохие слова? Они же нам детей рожают.они любят нас.

Гость
#19

Взаимная - настоящая

Гость
#20

Кажется нет ее. Только вчера думала что мне повезло быть с таким человеком. Что мы вместе уже 10 лет. И я люблю его любым.
Но потом ссора. Посидела, поплакала, написала в листочек за и против. Еще месяцок подумала, подумала. Решила: в по пу такую любовь. Решила что раз я такая и при внешности,и при деньгах, и вся такая адекватная, негулящая, верная, непьющая, некурящая - не оценена по достоинству, то на фи х такую любовь! И все равно что уже 30, все равно на упущенное время, подарю себя миру! Где любовь? Я не жилетка, я не спонсор, я тупо устала поддерживать, поддерживать, поддерживать! Лучше одна побуду. Правильно тут про котиков писали. Котик не треплет нервы, котик не изменяет. Куплю котика. Вот и вся любовь.

Гость
#21
Фёдор

Как вы различаете эти два вида любви и какую больше предпочитаете?

Настоящая любовь лишь у Бога и никакой другой настоящей любви больше нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: