Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам!

Вопрос к мужчинам!

Было ли у вас такое, когда вам девушка очень нравится, но к серьезным отношениям не были готовы? Назовите причину, и чем у вас с ней все закончилось?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Был слишком малым, и ничем это не закончилось, привет и пока.

Гость
#2

Было. У неё было много поклонников.

Гость
#3

расстались.

Мяу❤️
#4

Странно. А что значит для мужчины, не быть готовым к серьёзным отношениям?
Моё мнение, значит недостаточно нравилась.

Наоборот, это мужчины тащут сразу в сожительство. И то, не уверена что и это для них - серьёзно

Автор
#5
Гость

расстались.

Причина???мне нужна причина!!

Автор
#6

Прошу вас пишите причину!!!

Гость
#7

Я не мужчина, из своего опыта
Был парень, я ему нравилась, говорил об этом. Ходили на свидания. Сказал - я не потяну тебя. ( не в плане денег. Я тогда была студентка, без запросов вообще и тп. Скорей всего из-за конкуренции? Я так и не узнала ответа)
Начал встречаться с другой девушкой и до сих пор с ней. Прошло 2-3 года уже
Сейчас бывает общаемся в компании. Когда напьётся - опять одно и тоже, я только тебя люблю, нам не суждено быть вместе и тп

Гость
#8

Так причина в том что не готов

Гость
#9

Считают, что найдут лучше, кароч, не для тебя цветочек берег

Привет
#10

Нет, не было. Я всегда точно знал, кто был временным. Когда пришло время создать семью, искал конкретно жену. Было несколько кандидаток, одна из них стала женой. Выбором доволен.

Черный принц
#11
Автор

Было ли у вас такое, когда вам девушка очень нравится, но к серьезным отношениям не были готовы? Назовите причину, и чем у вас с ней все закончилось?

Был такой период, что нужно было разобраться в себе. Что-то вроде депрессии. И написала девушка на одном ресурсе, что типа хотела бы встретиться и пообщаться, фото приложила. Я сразу написал, мол, извини, сейчас не до отношений. Но она сказала, что типа просто пообщаться, женить на себе не собирается и все такое.
В общем встретились, я, честно говоря, был покорен ее умением вести беседу, юмором, красотой. Не влюбился тут же по уши как малолетка только из-за подавленного состояния наверное. Она в конце попросила мой вайбер (не знаю почему именно вайбер, а не номер телефона), но у меня был кнопочный телефон, сказал, что нету вайбера. Она как-то сразу погрустнела, сухо попрощалась. И на этом общение закончилось. Я ей потом еще раз написал, но она уже не ответила.

Автор
#12
Черный принц

Был такой период, что нужно было разобраться в себе. Что-то вроде депрессии. И написала девушка на одном ресурсе, что типа хотела бы встретиться и пообщаться, фото приложила. Я сразу написал, мол, извини, сейчас не до отношений. Но она сказала, что типа просто пообщаться, женить на себе не собирается и все такое.
В общем встретились, я, честно говоря, был покорен ее умением вести беседу, юмором, красотой. Не влюбился тут же по уши как малолетка только из-за подавленного состояния наверное. Она в конце попросила мой вайбер (не знаю почему именно вайбер, а не номер телефона), но у меня был кнопочный телефон, сказал, что нету вайбера. Она как-то сразу погрустнела, сухо попрощалась. И на этом общение закончилось. Я ей потом еще раз написал, но она уже не ответила.

Вы были разочарованы в прошлых отношениях. Поэтому?

Автор
#13
Привет

Нет, не было. Я всегда точно знал, кто был временным. Когда пришло время создать семью, искал конкретно жену. Было несколько кандидаток, одна из них стала женой. Выбором доволен.

А какие девушки для вас были временным?А вы в жену до ЗАГСа были влюблены? Нет наверное? Жду ответа. Это важно)

Автор
#14
Мяу❤️

Странно. А что значит для мужчины, не быть готовым к серьёзным отношениям?
Моё мнение, значит недостаточно нравилась.

Наоборот, это мужчины тащут сразу в сожительство. И то, не уверена что и это для них - серьёзно

Мне кажется сожительство это вообще не серьезно. И не интересно . Я например против этого.. Думаю после сожительства редко из мужчин захочет потащить в загс

Сосед барачника
#15

Она хотела ребенка и семью, я был не готов и не хотел, бросила меня. Да я и спустя 10 лет тоже не готов и не хочу. Я ахаться хочу!

Черный принц
#16
Автор

Вы были разочарованы в прошлых отношениях. Поэтому?

Я был во многих вещах разочарован, в основном, в себе.

Гость
#17

Нравилась одна, но смущало то что у нее было много парней до меня(сама сказала.).Смущал не сам факт их наличия а то что она категорически не сходится ни с кем
Плюс семья у нее.. в общем сложно все.Родители развелись,отец откровенный придурок.А ведь это типа будущие родственники если бы до свадьбы дошло

Гость
#18
Автор

Было ли у вас такое, когда вам девушка очень нравится, но к серьезным отношениям не были готовы? Назовите причину, и чем у вас с ней все закончилось?

Есть парни которые понимают, что нужно брать ответственность не только за себя но и за девушку(в материальном плане). А в данный момент не имеет возможность, и что-бы потом не было упреков типо "Я тебя выбрала а у тебя нет денег" и говорят что не готов.

А те, кто будет мне задвигать что "Мужчина никому ничего не должен" - идите н***й=)

Привет
#19
Автор

А какие девушки для вас были временным?А вы в жену до ЗАГСа были влюблены? Нет наверное? Жду ответа. Это важно)

1. Во первых, у меня не было большого количества девушек. Во вторых, девушки с которыми у меня были отношения сами меня не рассматривали как возможно мужа а скорее как вариант весёлого время провождения, что меня вполне устраивало. Временными они были по простой причине, не им, не мне, не нужны были серьёзные отношения, просто мы были молодыми и нам хотелось развлечений.

2. До загса, в жену свою я не был влюблён, это правда, выбор был сделан на основе готовности и желания быть женой. Любовь пришла позже.

Автор
#20
Привет

1. Во первых, у меня не было большого количества девушек. Во вторых, девушки с которыми у меня были отношения сами меня не рассматривали как возможно мужа а скорее как вариант весёлого время провождения, что меня вполне устраивало. Временными они были по простой причине, не им, не мне, не нужны были серьёзные отношения, просто мы были молодыми и нам хотелось развлечений.

2. До загса, в жену свою я не был влюблён, это правда, выбор был сделан на основе готовности и желания быть женой. Любовь пришла позже.

Даже страсти не было к ней? Спасибо за ответ!

Гост
#21
Привет

Нет, не было. Я всегда точно знал, кто был временным. Когда пришло время создать семью, искал конкретно жену. Было несколько кандидаток, одна из них стала женой. Выбором доволен.

Ужас. Как жаль вашу жену.. как племенную козу себе выбрали. Да и сейчас ее любите как любят удобное кресло.
Она знает, что вы ее не любили до свадьбы?
Я вот прозрела спустя 20 лет брака. Думаю, мой тоже такой расчетливый. Смекнул, что помимо прочего здесь можно неплохо устроиться. За это, спустя годы положенного здоровья на семейную жизнь с ним, считаю себя свободной делать со своей личной жизнью что захочу! А у него уже не то здоровье, совместное имущество, налаженный быт. Он знает мое настроение, переживает. Я в раздумьях что решить.
Бумеранг может вернуться, смотрите.

#22

Да просто иногда накатывает дурня типа нафиг я ей нужен. Высказал сомнения она переубеждать не стала, на этом и разошлись.

Привет
#23
Автор

Даже страсти не было к ней? Спасибо за ответ!

Я не знал и даже сейчас не знаю, что такое страсть. Мне нужен был друг, которому я мог бы доверить мою жизнь. Нам было комфортно друг с другом, мы понимали друг друга, нам нравилось проводить время вместе, и главное, постепенно мы оба поняли, что мы можем и хотим прожить жизнь вместе уже никогда не расставаясь. Что мне по настоящему нравилось, это когда мы случайно встречались где-то в городе (вне свидания), то её лицо озаряла улыбка счастья и она вся светилась светом.

Гость
#24
Гост

Ужас. Как жаль вашу жену.. как племенную козу себе выбрали. Да и сейчас ее любите как любят удобное кресло. Она знает, что вы ее не любили до свадьбы? Я вот прозрела спустя 20 лет брака. Думаю, мой тоже такой расчетливый. Смекнул, что помимо прочего здесь можно неплохо устроиться. За это, спустя годы положенного здоровья на семейную жизнь с ним, считаю себя свободной делать со своей личной жизнью что захочу! А у него уже не то здоровье, совместное имущество, налаженный быт. Он знает мое настроение, переживает. Я в раздумьях что решить. Бумеранг может вернуться, смотрите.

Вы плохо прожили свою жизнь, зря потраченные годы, это видно по описанию вашей жизни. В этом случае не вижу смысла отвечать вам.

#25

Было 100 раз, лан чушу пару тройку раз, девушка нравится но как жену я ее не вижу, она меня заводит но родной души рядом не чувствую, вот как то так, от сюда и сомнения все

Гормон роста
#26
miko-sun92

Было 100 раз, лан чушу пару тройку раз, девушка нравится но как жену я ее не вижу, она меня заводит но родной души рядом не чувствую, вот как то так, от сюда и сомнения все

ну да, как то так. Всё равно где то внутри есть понимание, какой ты хочешь видеть свою будущую жену (я не о внешности).

Гормон роста
#27
Гость

Есть парни которые понимают, что нужно брать ответственность не только за себя но и за девушку(в материальном плане). А в данный момент не имеет возможность, и что-бы потом не было упреков типо "Я тебя выбрала а у тебя нет денег" и говорят что не готов. А те, кто будет мне задвигать что "Мужчина никому ничего не должен" - идите н***й=)

И это тоже правильно - для любых серьезных отношений надо, чтоб было что предложить девушке кроме члена и хорошо проведенного времени.

Гормон роста
#28
Автор

Мне кажется сожительство это вообще не серьезно. И не интересно . Я например против этого.. Думаю после сожительства редко из мужчин захочет потащить в загс

в этом я согласен с вами

Форум: Отношения
Всего: 372 064 темы
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем