Гость
Статьи
Влюбилась в маминого …

Влюбилась в маминого брата..

Влюбилась в своего дядю. Он мне не родной, они с моей мамой сводные брат и сестра. Мне 21, ему 38, живет через два квартала, часто бываем в гостях друг у друга. Был женат, но развелся три года назад. Раньше испытывала к нему только восхищение, потому что он очень хороший человек, всегда вежлив и спокоен. И еще он нереально красив, в свои 38 он выглядит на 30, ухожен, и его запах меня с ума сводит. Не знаю, когда именно простое восхищение переросло во что то большее, просто где то с подросткового возраста начала ловить себя на том, что он очень красивый, и я постоянно смотрю на него. Думаю о нем, по несколько раз перекручиваю в голове наши разговоры и встречи. а когда случайно прикасаемся друг к другу, то словно током прошибает, и одного несчастного прикосновения хватает на целый месяц, что бы смаковать перед сном. Только невзаимно это все. С его стороны никакой заинтересованности нет и не было. И правильно. Так и должно быть. Да и я сейчас учусь, и пока никаких отношений не планирую ни с кем. Но вот что делать с этой чертовой влюбленностью, и почему она так долго не проходит, не знаю. В следующем году планирую поступать на магистратуру в другой вуз, подальше отсюда, другая обстановка, другие люди, может и забуду все, не знаю.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется писькочес и бывает у не шибко умных дамочек у которых в окружении нет нормальных мужик, что их чес распространяется на дяденек

Сумрак
#2

Ну и молодец, а то думал сейчас начнется помогите, как подкатить, чтобы глянул на меня(((

#3

Что делать? Да ничего. Когда уедете, а это вы и планируете, жизнь студенческая завлечет, про дядю своего забудете. На вашем пути повстречаются подруги, проблемы, учеба, парни. Думаю так вы и забудете о нем, ну конечно если не думать о нем 24/7, да и думать не советую, вам не быть парой ,пусть он и сводный брат вашей маме, пусть не родной, но фактически он ваш Дядя.

Кристина
#4

Не стоит оставлять эту влюблённость, иначе вы ещё много лет будете проклинать себя за упущенный шанс. Попробуйте сделать первый шаг в отношениях с ним, прикосновения, намёки, это должно подействовать.

Гость
#5

Да чтож,делать.От тебя шестая разводка сегодня

Гость
#6
Кристина

Не стоит оставлять эту влюблённость, иначе вы ещё много лет будете проклинать себя за упущенный шанс. Попробуйте сделать первый шаг в отношениях с ним, прикосновения, намёки, это должно подействовать.

Так можно разве что испортить уже те отношения, что между нами сейчас. Думаю, навряд ли, он обрадуется, намекни я ему что то, он ведь маме помогал меня няньчить практически с пеленок. Какое уж тут влечение с его стороны. А соблазнять или что то в этом роде не умею и не хочу. Считаю, отношения по другому начинаться должны, без пошлости и грязи.

Гость
#7
Гость

Да чтож,делать.От тебя шестая разводка сегодня

Увы, ваш алгоритм ошибся.

Гость
#8
Гость

Так можно разве что испортить уже те отношения, что между нами сейчас. Думаю, навряд ли, он обрадуется, намекни я ему что то, он ведь маме помогал меня няньчить практически с пеленок. Какое уж тут влечение с его стороны. А соблазнять или что то в этом роде не умею и не хочу. Считаю, отношения по другому начинаться должны, без пошлости и грязи.

Вы плохо знаете мужчин. Он бы с удовольствием вступил с вами в половую связь, но боится вашего несогласия, вдруг кому-то пожалуетесь.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем