Гость
Статьи
Могут ли …

Могут ли недевственницу взять замуж?

У нас в регионе считается, что если девушка порченая, замуж уже не возьмут. Правда ли это?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Конечно, иди срочно зашиваться.

Инсайдер
#2

Я бы не взял, но не поэтому, в принципе можно не расписываясь жить, ничего не изменится.

#3

А ты не признавайся

Гость
#4

А у нас в регионе если парень испорченный его в мужья никто не возьмёт

Гость
#6

Меня не поверите испортил гинеколог женщина. Я когда пришла на осмотр сказала, что не жила половой жизнью. На что она мне не поверила и засунала свой причиндал мне туда по самое не болуй. Так она мне порвала целку😆

Гость
#7

Мракобесный у вас регион, недоразвитый. Но таких всё меньше.

Злой
#8

Ты всем об этом рассказываешь? Помалкивай до свадьбы. Потом сюрприз будет.

Гость
#9
Гость

А у нас в регионе если парень испорченный его в мужья никто не возьмёт

Как проверяете испорченность?

Бармаглот
#10

Правда.

Таня
#13
Гость

У нас в регионе считается, что если девушка порченая, замуж уже не возьмут. Правда ли это?

Я не девственница. В мужья взяла себе тоже не девственника.

#14

Ну у вас в регионе, возможно, нет. Если традиции и религиозный фанатизм преобладают над разумом, и женится на недевственнице считается позором.
В регионах, где таких традиций из прошлых веков нет, да, конечно. Есть, правда, очень небольшой процент маньяков - плевочников, которые здесь на форуме сконцентрированы в значительном количестве, но их на самом деле очень мало. Кроме отдельных регионов.

Катя Мраморная
#15

Смотряка какой регион. Ингушетия,Чечня? Тогда возможно. Но зашиться не проблема

Гость
#16

В чем вопрос-то ? правда ли, что в вашем, непонятно каком регионе это так? Вот у нас в регионе даже вопросов про это не задают. Переезжайте в цивилизованное место.

Гость
#17
Таня

У нас в регионе считается, что если девушка порченая, замуж уже не возьмут. Правда ли это?

Я не девственница. В мужья взяла себе тоже не девственника.
А я недевственница взяла девственника.

Гость
#20
Гость

В чем вопрос-то ? правда ли, что в вашем, непонятно каком регионе это так? Вот у нас в регионе даже вопросов про это не задают. Переезжайте в цивилизованное место.

Да уж, это раньше выходили замуж совсем юными, поэтому и выходили девственницами, сейчас многие выходят к 30 годам, а то и позже, о какой девственности может идти речь.

а что, не бывает разве девственниц в 30 или 30+?))

Гость
#21
Гость

Да уж, это раньше выходили замуж совсем юными, поэтому и выходили девственницами, сейчас многие выходят к 30 годам, а то и позже, о какой девственности может идти речь. а что, не бывает разве девственниц в 30 или 30+?))

30+ бывает уже климакс начинается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: