Гость
Статьи
Нет поддержки

Нет поддержки

Девушки как вы считаете стоит ли продолжать встречаться и тем более строить семью с человеком который не может посоветовать и поддержать.
В самом начале отношений он так и делал а потом все...
Сначала я переживала очень так как не знала как поступить правильно советовалась с ним, на что он мне постоянно отвечал не знаю, реши сама. Было обидно но как-то не прилавала значению.
И вот тут недавно у меня были проблемы на работе, ситуацию я решила. Но как обычно у девушек снаруже спокойствие а внутри я очень нервничала и хотела с ним поговорить мне нужна его поддержка была. Как бы тыл не знаю как объяснить хотелось с ним поговорить.
На что он ответил (так реши проблему). Я ему написала что мне нужна поддержка и он проигнорировал меня.
Проблему я решила но вот этот тыл, опора меня не поддержала. И чувствую в отношениях одиночество
Как вы считаете стоит ли заканчивать такие отношения? Ведь вначале все хорошо было

ГОСТь
18 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Короче, лишь бы мужика заипппппппать.
Ну бы бабцо даете

Гость
#2

Поддержка- это важно

Гость
#3

Я не пойму нахрена мой бывший муженек шлет фотки моего ребенка моему брату.
Потом брат говорит маме : наверное он женится на той риелторше все-таки.
Исегодня мама у меня выхватила:
Я говорю, вы как три бабки на завалинке.
Какого фига вы ковыряетесь в моей личной жизни, мусолите моего ребенка, этого звездуна ее отца

Никто из них троих меня не может понять.

Гость
#4

Все им покоя не дает моя жизнь.
Они там другу чего-то доказывают....

Один по бабам прорывается
Второй тоже хитрожоп
Объединились, чтобы косвенно обосрать меня, ))

Гость
#5

Идиотизм...
Живи так, чтобы не надо было показухой заниматься, злорадствовать,
Нашел бабу богатую, забрал ребенка, ну живи и радуйся если ты счастлив и все от души- ты будешь добр, счастлив и равнодушен к бывшим,недругам, соседям с дрелью))))

А тут прям шоу ущемленных самолюбий.
И мама там, умом не блещет
Все мне несет как сорока😂

Гость
#6

Типа я тут останусь одна, у разбитого корыта, буду плакать ....
Щаз
У меня совсем другие планы и много для них для всех сюрпризов😎

Гость
#7

Нельзя позволять мужикам самоутверждаться, принижая твои способности. Кем бы они тебе не приходились.
А это было у них у обоих .

ГОСТь
#8
Гость

Нельзя позволять мужикам самоутверждаться, принижая твои способности. Кем бы они тебе не приходились.
А это было у них у обоих .

Да у вас тоже как все тяжело.
А в моей ситуации что? Я не права?

Гость
#9
ГОСТь

Да у вас тоже как все тяжело.
А в моей ситуации что? Я не права?

Правы
Мужчина должен быть за вас в любой сложной ситуации
Действовать в ваших интересах
Защищать

Проще всего сказать: да ты сама ду_ра , ты ленивая,

Они не знают, как с женщиной обращаться, как ее успокоить и начинают ее же чморить от тупрсти и бессилия.

Гость
#10

Женщина плачет- он начинает беситься, орать на нее. Успокоить ее он не умеет, его этому не учили даже. Может он застрял в возрасте подростка. Может еще что.
Это нормально разве?

Так ищи баб старше , с внуками, которым не нужна поддержка и твоя мудрость.(которой нет)

Гость
#11

От одного сбегала по этой причине, что *** недоразвитый. Он напел брату, что я ленивая, не знаю чего хочу и всякой херни наговорил ...(надо же как-то оправдать свою несостоятельностьбмужскую)
А брат такой же оказался, ему удобна баба он не разбежится ухаживать,заботиться.
И вот они сейчас сошлись во мнениях, что дура это я.
Требования у меня завышены к мужикам.

Гость
#12

Та хотела переложить на него все свои проблемы, а он против?
Каазел однозначно !

Гость
#13

Ребенок болеет, я его держу на руках - он стоит на меня же орет , у него истерика.
Долбанат

И этот тоже истеричка.
Я целый полдня на морозе проторчала, пришла в обед отправила начабству информацию, которую собрала, он не удосужился открыть почту, звонит мне, спрашивает что где и как, не дает открыть рот и орет: да ты не знаешь ничего, нафиг ты мне тут нужна тогда.
Я говорю: я то на морозе работаю, жену свою попрбуй туда отправить.
- это не твое дело
И так постоянно.

А теперь перетирают мою жизнь,
Мудозвоны

ГОСТь
#14
Гость

Та хотела переложить на него все свои проблемы, а он против?
Каазел однозначно !

Причём тут проблемы просто поговорить, знать что у меня есть защита

Гость
#15
ГОСТь

Причём тут проблемы просто поговорить, знать что у меня есть защита

у человека проблемы с эмпатией,это не лечится

Гость
#16
ГОСТь

знать что у меня есть защита

это и есть переложение своих проблем на другого.
Все свои проблемы решаешь сама.

#17
ГОСТь

Причём тут проблемы просто поговорить, знать что у меня есть защита

вы же не ребенок, чтобы вас защищать от всего. Поверьте, будут до вас домогаться пьяные мужики, или оскорблять - он защитит. "В самом начале отношений она так и делал..." - делал, а потом понял что вы из мухи делаете слона и если он будет нянчиться постоянно с вами, вы скоро и в очереди в поликлинике сами разобраться не сможете) Поверьте, ситуации, где вы сами находите решения проблемам, вас только делают мудрее и сильнее, это полезный навык. Неужели вы настолько в себе не уверены, что не можете каждый раз обойтись без "поддержки"? А вы его поддерживаете? Может в тот момент, когда вы нуждаетесь в защите от какого-то пустяка, он решает проблему намного сложнее и не может растрачивать свое время на ерунду. И еще. Мужчина хорошо проверяется в конкретной помощи, в физической, а словами "моя ж ты бедная девочка, как мне тебя жаль, я так тебя понимаю, иди сюда поцелую" раскидываться может любой пустозвон. И кому она нужна, эта жалость? Если вы хотите вызывать жалость и мужчин, значит вы жалкая) это не та эмоция, которую нужно стараться вызвать и мужчины)

ГОСТь
#18
Lena

вы же не ребенок, чтобы вас защищать от всего. Поверьте, будут до вас домогаться пьяные мужики, или оскорблять - он защитит. "В самом начале отношений она так и делал..." - делал, а потом понял что вы из мухи делаете слона и если он будет нянчиться постоянно с вами, вы скоро и в очереди в поликлинике сами разобраться не сможете) Поверьте, ситуации, где вы сами находите решения проблемам, вас только делают мудрее и сильнее, это полезный навык. Неужели вы настолько в себе не уверены, что не можете каждый раз обойтись без "поддержки"? А вы его поддерживаете? Может в тот момент, когда вы нуждаетесь в защите от какого-то пустяка, он решает проблему намного сложнее и не может растрачивать свое время на ерунду. И еще. Мужчина хорошо проверяется в конкретной помощи, в физической, а словами "моя ж ты бедная девочка, как мне тебя жаль, я так тебя понимаю, иди сюда поцелую" раскидываться может любой пустозвон. И кому она нужна, эта жалость? Если вы хотите вызывать жалость и мужчин, значит вы жалкая) это не та эмоция, которую нужно стараться вызвать и мужчины)

1. Я его всегда поддерживаю.
2. Был случай и он в нем замешан он бросил меня в трудную минуту и я разбирались сама а потом всю ночь проплакала
3 он пришёл "свататься" и отменил всю свадьбу я не считаю это мужским поступком!
4 я все простила все. И вот сейчас мне было тяжело, я знала как что разрулить но мне нужна была просто поддержка поговорить в он снова ушёл в сторону.
В моем понятии это не правильно.
Ему просто пофигу

Форум: Отношения
Всего: 371 914 тем
Новые темы за месяц: 6 043 темы
Популярные темы за месяц: 219 818 тем
Предыдущая тема