Гость
Статьи
Стоит ли быть в таких …

Стоит ли быть в таких отношениях?

Девушки, с парнем вместе 4 года, живём вместе только полтора года. А первый год отношений мы жили на расстоянии, но часто ездили друг к другу. Я его ловила на переписках с другими девушками, и ладно, если бы это было в его городе...Он даже когда приезжал ко мне в город, писал некоторым девушкам и звал их на кофе, в городе, где живут его родители, он тоже писал девушкам и звал и в кафе. Когда всё это вскрылось,
я закрыла на это глаза. Потом мы съехались, стали жить вместе, он точно пока за этот год ни с кем не знакомился. Да и его отношение изменилось ко мне, мы стали ближе как-то. Но в душе, в подсознании я всё равно чувствую что-то не то. Раз он писал тогда другим девушкам -- значит не настолько я ему и нравилась в те времена... И не знаю, как быть. Стоит ли дальше быть в отношениях? Уходить страшно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

С самого начала отношений, мне кажется, было ясно, что продолжать их не стоит. В этих отношениях ни вы, ни ваш молодой человек не уважает ВАС.

Гость468896
#2

Нужно было изначально это решать, и разговаривать с человеком на эту тему. Не понимаю как можно знать, что мужик общается с бабами направо и налево, закрывать на это глаза, да ещё и начинать жить с таким человеком. Тут не он ее не уважает, а она себя

Гость
#3

пора уходить самой.

Автор
#4
Гость468896

Нужно было изначально это решать, и разговаривать с человеком на эту тему. Не понимаю как можно знать, что мужик общается с бабами направо и налево, закрывать на это глаза, да ещё и начинать жить с таким человеком. Тут не он ее не уважает, а она себя

Мы разговаривали с ним. Переписки прекратились. Но всё равно я не могу забыть того, что было в самом начале.

Гость783767
#5

Уходить страшно? А жить в подозрения как на вулкане не страшо, не? Или сопли на кулак мотать с ребенком на руках в будущем когда ваш товарищ может начать не только переписываться с девушками?

Гость468896
#6
Автор

Мы разговаривали с ним. Переписки прекратились. Но всё равно я не могу забыть того, что было в самом начале.

Тогда проблема у вас в голове, нужно уметь абстрагироваться. Смысл возвращаться к тому что было когда-то, раз проблема решена. Это не принесёт счастья ни вам не молодому человеку, так как будете ему этими воспоминаниями мозг колупать постоянно, в итоге он сам уйдёт

Гость
#7

Все обиды из за разочарований. Вы возлагаете надежды а человек их не оправдывает. Обидно, конфликт. Не проще ли заранее договариваться, чтобы все шло по накатанному. Поговорите со своим другом в ненавязчивой форме, обсудите планы, и получите четкий ответ, уважают, ценят, любят вас тут или нет. Ответ можно не услышать но реакция будет мгновенная. Вы это поймёте. А дальше сами решите, без посторонней помощи.

Гость
#8

у меня так подруга живет с мужем, он до и после свадьбы переписки, тайные встречи. Родился ребёнок ниче не изменилось. Она вместо того что бы дочкой заниматься караулит его телефон, просматривает, дежурит когда он придёт. И так 10! лет. Чёрного кабеля не отмоешь до бела.

Гость
#10

По моему опыту такие переписочки - это неизличимо. МЧ вас не любит и не уважает. Вы пытаетесь что-то выжать из этого подобия отношения. Зачем? И почему страшно уходить? Меня мой бывший тоже так запугал, что тоже уходить боялась. А щас думаю - чего боялась то? Что больше никто не купит мне шоколадку раз в месяц - да я сама себе ее могу покупать хоть каждый день и пр. Что не на кого в жизни положиться? Так и с МЧ тоже не на кого. Он щас в тубзике попереписывается попереписывается и уйдет от вас и все

Форум: Отношения
Всего: 372 143 темы
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 953 темы
Предыдущая тема