Гость
Статьи
Ребенок не мой сын

Ребенок не мой сын

Девушки, выручайте. Я музыкант, играю в клубах, год назад меня начала преследовать одна девушка, постоянно приходила, слушала нашу музыку, начала подкатывать ко мне, очень хороша собой, прямо как королева красоты из какого-нибудь кинофильма. Она зажигала на танцполе, все парни на нее глазели, мне прямо льстило ее внимание, в общем где-то месяц я держался, но у нее были свои планы на мой счет. Однажды вечером она сама подошла ко мне, встала рядом, запах ее духов был настолько манящим, я ведь все-таки не железный, сдался, мы поехали в отель. Да, на тот момент у меня была девушка, и я изменил ей. Вскоре мы с девушкой переехали в Москву, я забыл обо всем этом. И вот на днях появляется та девушка и говорит, что у нее сын от меня, но это невозможно, потому что мы предохранялись. Она заявилась на работу к моей девушке, заявила, что она моя любовница, показала фото ребенка, моя девушка разрыдалась, говорит он похож на меня как две капли воды. Девушка плачет, хочет отменить свадьбу, но я точно знаю, что ребенок не мой сын. Что делать?

Billie
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новое детище легендарного🤦‍♀️

Гость
#2

Это в раздел "проба пера".

Dre
#3

Откуда ты знаешь чтоэто не твой ребенок?Сделай ДНК

Гость
#4

Опять сказки пошли...

Гость
#5

Если это не разводка, то ДНК является верным решением

Jill
#6

Пoлучила дeнeжную кoмпeнcaцию 321 112 рyблeй!!! спaсибo! если кoмy интepесно ищитe в гyгле Тайламан Скивин . На eго сaйте есть инфоpмaция как пoлyчить koмпeнcацию.
.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем