Гость
Статьи
Как отомстить парню?

Как отомстить парню?

Узнала, что мой парень параллельно встречается еще с одной девушкой. Я нашла ее и познакомилась с ней. Теперь мы с ней сидим и думаем, как же ему отомстить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройте тройничок и трахните его так, чтобы ему не понравилось.

Гость
#3

Для начала включите музыку и закажите еду из ресторана или кафе, можно просто пиццу.

Осип
#4

п-и-з-д-е-ж-ж-ж

Гость
#5

Дождитесь, когда у него будут дети, и подкиньте им спидозную иглу.

Гость
#6

Подкинь г в пакете под дверь)
АЗАЗА

Гость
#7

Была давно уже такая история. Встретились две дамы и решили мужика кастрировать.

Гость
#8

Припритесь к нему на свидание.
Поржите с его стороны и свалить

Гость
#9

Давайте вы на пару мне отсосете и видоискатели ему в подарочной упаковке🤗 и обязательно поцелуйте его💪🏻🔥мстя

Гость
#10

Жир жирович

Piña colada
#11

Люди! спасибо вам за тему и за комменты))

Гость
#12

Бросьте его обе. Освободите его от глупых дур.
Это самая страшная месть!)

Гость
#13

А за что мстить-то? Он - свободный, неженатый мужчина. Никому ничего не должен. Имеет право выбирать, пока не определился. Ну и вы с соперницей встречайтесь с разными парнями, выбирайте. Это лучше, чем гну.сно козни строить и циклиться на одном мужчине. Он же не замуж Вас обеих одновременно звал....

Гость
#14

Как же он спалился?)
Устроить всем вместе встречу. Разыграть спектакль, одна из вас идет с ним в кафе.А другая позже заходит в это кафе.Неожиданная встреча. Выясняется,что вы две дальние знакомые(учились, работали вместе).Тут он поймет, что в ловушке.Понаблюдайте сначала как он будет надрываться чтобы выкрутиться.Пусть понервничает.Ему полезно.
Ну а потом очевидно, что произойдет дальше

Гость
#15

Знаю реальную историю, когда неверный муж хотел познакомить жену с любовницей и сдружить их. В итоге женщины одновременно бросили мужика и стали жить вместе.